Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkEmpire

Защита от ддоса на вин

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема что от ддоса нужно защитится на вин сервер

реально ли это блокируя ипы от кого идет трафик через фаервол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильтрация траффика через прокси

если вин сервер 2003 то wipf как вариант от мелкого ддоса отбится если канал позволяет в 100мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильтрация траффика через прокси

если вин сервер 2003 то wipf как вариант от мелкого ддоса отбится если канал позволяет в 100мбит

а фаерволы которые блочат когда на порт от 1 хоста более 10 потоков не покатят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к Gate-Host он тебе сделает хорошую защиту. Очень не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просить провайдера в гигабитный порт, поставить кластер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая защита тебя не спасёт от ддоса на домашнем инэте. Только проксирование.

 

На гейт хосте упадете как гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая защита тебя не спасёт от ддоса на домашнем инэте. Только проксирование.

 

На гейт хосте упадете как гавно.

на словах вы все знатоки, а пруфы? чем гейт хост плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверен. Перед тобой и остальными никто с пруфами распинаться не собирается. Есть 2 человека с форума, которые видели что защиты у гейт хоста нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проверен" "2 человека" и что здесь думать? кем проверен? что за 2 человека? естественно ты не собираешься пруфы давать, так как ни ты, ни твои 2 человека ничего не проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проверен" "2 человека" и что здесь думать? кем проверен? что за 2 человека? естественно ты не собираешься пруфы давать, так как ни ты, ни твои 2 человека ничего не проверяли.

 

Готов проверить ? Давай бабки, будет тебе проверка. В других случая иди в очко пустослов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проверен" "2 человека" и что здесь думать? кем проверен? что за 2 человека? естественно ты не собираешься пруфы давать, так как ни ты, ни твои 2 человека ничего не проверяли.

Я в скайпе общался с гейтхостом - падал и его сайт, и сайты его клиентов!!!Спросите сами у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//del интернет залагал 

Изменено пользователем Piton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов проверить ? Давай бабки, будет тебе проверка. В других случая иди в очко пустослов.

Как же это ты без денег то проверял со своими двумя вымышленными друзьями? Тебя всего лишь попросили разъяснить, почему их защита говно, а не сраться здесь со мной. Я вижу, что у тебя язык длинный, а вот обоснований твоих пустых слов я так и не вижу. Как же сложно было дать ответ, как питончик. Но ведь нет же, надо показать себя неадекватом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в скайпе общался с гейтхостом - падал и его сайт, и сайты его клиентов!!!Спросите сами у него

Ты по поводу падали то не заикайся , буквально на минуту было падение во время атаки  . Твой сайтик писал кипятком когда ты там какую-то защиту предлагал  :D неудачник    :D   лучше иди в свою тему и проси прощения чтобы восстановили  :p

Изменено пользователем Razorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверен. Перед тобой и остальными никто с пруфами распинаться не собирается. Есть 2 человека с форума, которые видели что защиты у гейт хоста нет.

 

 

Вы случайно не бабушка на скамеечке )? А то много вы слухов пускаете )  пиз**еть то не мешки ворочать )

Изменено пользователем Razorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты по поводу падали то не заикайся , буквально на минуту было падение во время атаки  . Твой сайтик писал кипятком когда ты там какую-то защиту предлагал  неудачник      лучше иди в свою тему и проси прощения чтобы восстановили 

Начнём с того, что я не предлагал защиту!

Я предлагал хостинг с минимальной защитой (это Vacuum от ОВХ и iptables + ngix)

Если хотите протестить настройку моего дедика - пишите в ЛС - ссать кипятком будете ВЫ

 

По поводу гейтхоста - ОН УПАЛ НИ НА 1 МИНУТУ, ДАЖЕ НЕ НА 10, так что я тебя немного огорчу :)

Можешь спросить у самого админа гейтхоста

 

ЗЫ:У них система нипель: падает 1 сайт - падают все клиенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи себе интернет нормальный . Сайт как работал так и работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал посты и понял , что можно на каждого 2 нажать кнопку жалоба + добавить пункт 4.19. - 4.27 - по факту отправлю на каждого такую штуку , кто под нее попадает - подумал подумал и решил все токи не идти против системы , а идти в бок с ней.

 

 

По теме - по факту (КУПИ ПРОКСИ будь то гейт хост , штормы,лаймдезы или другие конторы) разница только в том , кто сколько % накручивает , смысл один и тот же только прокси + фильтрация более не чего не спасет и то ,что тут написывают падет не падет , падет все даже дд и про.м (вопрос заплатишь ли ты 30к  и все рухнет или 1500к и так же рухнет).... Решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piton4ik тебе случайно не Hostel помогал защиту сайта настроить?

Вот тут Hostel спрашивал вроде про фаерволы http://forummaxi.ru/topic/61993-нужна-помощь-с-outpost/#entry588121

 

А то у вас с ним много общего :) целая команда один ддосер/ фильтровщик outпостер , другой профессионалоный хостер с бесплатным клоудом и брученой впской на овх за 1 евро :DD

Изменено пользователем Razorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что я не предлагал защиту!

Я предлагал хостинг с минимальной защитой (это Vacuum от ОВХ и iptables + ngix)

Если хотите протестить настройку моего дедика - пишите в ЛС - ссать кипятком будете ВЫ

 

По поводу гейтхоста - ОН УПАЛ НИ НА 1 МИНУТУ, ДАЖЕ НЕ НА 10, так что я тебя немного огорчу :)

Можешь спросить у самого админа гейтхоста

 

ЗЫ:У них система нипель: падает 1 сайт - падают все клиенты

 

Вчера меня 3 разных человек ддосили  ( просил лично проверял гейтхоста)  начили заливать трафик (подлагнул сайт) 40-70 секунд  (включился вакум + фильтры) все тишина ,все как стояло так и стоит ( кидают мне чек хост скрин мол все лежит ) по http + порты - ржал долго ( защита забанило чек хост ) за частый конект , а пробивка по портам закрыто тупо :D Как лазили по сайту 30+ голов так и лазили , за те деньги что просит админ хостинга - услуги на уровне ..

 

Опять не отрецаю , что может у кого ,что то и падало , но сдесь по мимо хоста и руки важны - не которые даже кеш на Св не в силах настроить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь вам ничего доказывать

1) Меф - отдельный кадр, даже говорить нечего

2) Разор - noname - раньше не видел

3) Я уже отписал - спросите у самого админа гейтхоста

ЗЫ УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...