Перейти к содержанию
Авторизация  
qvvi

Куплю настроенные шапки ;l

Рекомендуемые сообщения

Куплю по символической цене 2 пака шапок, которые гуляют по интернету.

Шару не предлагать, я ее и сам могу найти, но при установке нет моделек у пары итемов + не отображаются родные иконки, совсем. Не знаю, из-за шарного пака или из-за моих рук. В любом случае пишите сюда или в ЛС цену, а то сил нет больше.

 

Нужно вот это:

post-11070-0-55445200-1422662902_thumb.jpgpost-11070-0-55445200-1422662902_thumb.jpg

post-11070-0-18561000-1422662908_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю по символической цене 2 пака шапок, которые гуляют по интернету.

Шару не предлагать, я ее и сам могу найти, но при установке нет моделек у пары итемов + не отображаются родные иконки, совсем. Не знаю, из-за шарного пака или из-за моих рук. В любом случае пишите сюда или в ЛС цену, а то сил нет больше.

 

Нужно вот это:

attachicon.gif38898be61f7c.jpgattachicon.gif38898be61f7c.jpg

Нужно два пака вместе загружать и отображаться иконки будут, и работать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую, с иконками в том паке, где шапок на 2 меньше вроде разобрались, они заработали, но теперь не отображаются сами текстуры 3-х шапочек. Если у кого есть ссылка на тот пак, где шапок больше, дайте, пожалуйста, буду премного благодарен, а то не гуглится ничего, кроме 1-го, и то редко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, спасибо, не актуально, спасибо Стиву, сделали сами все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, спасибо, не актуально, спасибо Стиву, сделали сами все. :)

Подскажите как сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделали?

Напишите что конкретно Вас интересует, поскольку с поста ТСа не понял что нужно править ( иконки или модели )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все просто, во 2м паке не хватает анимаций и текстур и файла icon_acc в том числе, которые есть в 1м паке, ну или если 1й пак найти не можете - качайте патчи других серверов с этими шапками и вытаскивайте текстуры и анимацию оттуда. Что вытаскивать легко понять из файла armorgrp.dat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все просто, во 2м паке не хватает анимаций и текстур и файла icon_acc в том числе, которые есть в 1м паке, ну или если 1й пак найти не можете - качайте патчи других серверов с этими шапками и вытаскивайте текстуры и анимацию оттуда. Что вытаскивать легко понять из файла armorgrp.dat.

а где можно скачать паки?чтоб не вытаскивать с других серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите что конкретно Вас интересует, поскольку с поста ТСа не понял что нужно править ( иконки или модели )?

интересуют эти шапки, где их можно достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям тут, на форуме Макси валяются оба пака, мы отсюда и качали, если найду - дам ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче обломаю всякие недобизнесы видимо, выкладываю оба пака настроенные и проверенные, all inclusive как говорится.

ХОЧУШАПКИИНЕНАСТРАИВАТЬНИЧЕГО

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...