Перейти к содержанию
Авторизация  
HappyViolence

Сравнение РТ с Acis

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать выбор между РТ 1.4.3.5.7 vs Acis (rev.330-341) исходниками. Упор лоу рейты. Требования максимальная реализация и стабильность при высоком онлайне! (Наличие кодера имеется). За конструктивное обоснование даю плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение именно разрабов, кто ковырял вышесказанные исходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТ под лоу замечательно подойдут...

Минус только в дат паке.. начальные квесты на 50% нерабочие + по мелочи реализация стат скилов храмает...

 

акис под лоу я думаю не оч...

РТ напоминает С4 по механике

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТ под лоу замечательно подойдут...

Минус только в дат паке.. начальные квесты на 50% нерабочие + по мелочи реализация стат скилов храмает...

 

акис под лоу я думаю не оч...

РТ напоминает С4 по механике

Квесты - это не большая проблема, баланс сдвинулся в сторону РТ, есть ещё эксперты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому интересно, может кто-то компетентный ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии кодера я бы взял acis, взять клиентку и можно сказать 2 кодера будут работать + естественно подровнять датапак. Да и комьюнити у aCis грамотное.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компетентный ответ? Работа команды РТ приостановилась в далеком прошлом, чего не скажешь про ацис. Что бы Вы взяли, кнопочный телефон или сенсорный?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компетентный ответ? Работа команды РТ приостановилась в далеком прошлом, чего не скажешь про ацис. Что бы Вы взяли, кнопочный телефон или сенсорный?

РТ апался с С4 тем самым сохранив механику боя и классическую систему АИ..

 

В чём проблема допилить исход ?:) или тяжкий труд уже не в моде?

Тем самым вы говорите о своей команде в отрицательном характере...

 

Мы взяли исходники (хххх команды 2014 года) (ибо нам показалось что новые исходники это круто и до боли апупительно)

 

Сам сижу на РТ..

 

Времени потрачено много денег так же... вывод гуд сурс в 1 руки...

 

Я приверженец классики и хорошей механики...

РТ был топ сурсом и будет таковым в толковых руках...

И ваши высеры про телефоны мало кому интересны...

 

Да да да я один из тех кто юзает кнопочный телефон...

 

(не все поймут.. но старики оценят)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочные телефоны тоже имеют свои преимущества, как и то что делали разрабы РТ. Из-за того и такая делема, но все-равно спасибо за мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у РТ выше 1.4.2.9 ничего больше небыло. Всё остальное развод и допилы бомжей.

Во-вторых, у РТ практически ничего не реализовано больше чем в той же лыже.

В-третьих, если уж брать говно, то берите Фрозены. Они лучше РТ во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТ апался с С4 тем самым сохранив механику боя и классическую систему АИ..

 

В чём проблема допилить исход ? :) или тяжкий труд уже не в моде?

Тем самым вы говорите о своей команде в отрицательном характере...

 

Мы взяли исходники (хххх команды 2014 года) (ибо нам показалось что новые исходники это круто и до боли апупительно)

 

Сам сижу на РТ..

 

Времени потрачено много денег так же... вывод гуд сурс в 1 руки...

 

Я приверженец классики и хорошей механики...

РТ был топ сурсом и будет таковым в толковых руках...

И ваши высеры про телефоны мало кому интересны...

 

Да да да я один из тех кто юзает кнопочный телефон...

 

(не все поймут.. но старики оценят)

Узко мыслишь, жаль тебя однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берём исходы люси rc 7.4 и радуемся

с рт не знаком и не советую даже пробовать

с ацис знаком и под лоу рейты самое то, при наличии кодера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берём исходы люси rc 7.4 и радуемся

с рт не знаком и не советую даже пробовать

с ацис знаком и под лоу рейты самое то, при наличии кодера.

 

 

Лучший совет как по мне. Бери исходы люцеры2 рк 7.4 которые расшарил сам рут и делай те фиксы которые на его форуме пишутся. Понятное дело есть то, что правилось и изменялось и не вносилось в фикслист, но лучше что-то чем ничто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший совет как по мне. Бери исходы люцеры2 рк 7.4 которые расшарил сам рут и делай те фиксы которые на его форуме пишутся. Понятное дело есть то, что правилось и изменялось и не вносилось в фикслист, но лучше что-то чем ничто... 

Большинство пользователей макси не сможет сделать те фиксы, что делались в последней и предпоследней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узко мыслишь, жаль тебя однако...

узкие мысли увы у вас поэтому ваши сборки и стоят только на + х10000

 

за РТ но увы спору нет руки приложить нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узкие мысли увы у вас поэтому ваши сборки и стоят только на + х10000

 

за РТ но увы спору нет руки приложить нужно

Не неси хрень, мой юный друг, сам открываю мульти крафты, довольно таки успешно, скажу я тебе. Может у тебя есть что то сделано твоими руками? Что можно попробовать поставить на проект? Или ты глупый школьник, который не чего не имея, хочет кому то что то доказать?

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не неси хрень, мой юный друг, сам открываю мульти крафты, довольно таки успешно, скажу я тебе. Может у тебя есть что то сделано твоими руками? Что можно попробовать поставить на проект? Или ты глупый школьник, который не чего не имея, хочет кому то что то доказать?

это сказал разработчик ? мой юный друг если мы пошли о возрасте когда я что то делал ты еще пешком под стол ходил , и поэтому я не зря сказал о твоей работе  , да и не только твоя работа  вся работа что касалась люцеры свое вы не когда не делаете а берете минимум на 70% готовое и потом орете я разраб я мажор я крутой ,

 

и повторюсь ваша работа под х10 -х50 даже не чихает в ту сторону брал пробовал думал но увы далеко еще

 

 

PS для ловели если тебе будет интересно узнать что я делал и иногда делаю пиши в скайп свой в ЛС покажу что я делал на последней просьбе и посмотрю сделаешь ли ты это

Изменено пользователем ArCHaNGeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изи ребята, к чему столько злости и ненависти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый так и норовит померятся своими детородными органами, но не думают о том, что все пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сказал разработчик ? мой юный друг если мы пошли о возрасте когда я что то делал ты еще пешком под стол ходил , и поэтому я не зря сказал о твоей работе  , да и не только твоя работа  вся работа что касалась люцеры свое вы не когда не делаете а берете минимум на 70% готовое и потом орете я разраб я мажор я крутой ,

 

и повторюсь ваша работа под х10 -х50 даже не чихает в ту сторону брал пробовал думал но увы далеко еще

 

 

PS для ловели если тебе будет интересно узнать что я делал и иногда делаю пиши в скайп свой в ЛС покажу что я делал на последней просьбе и посмотрю сделаешь ли ты это

Мало конечно что понятно из этого словесного поноса, и все же, где я кричал что сборка крутая, она стоит много денег и я пуп земли? Ты мне в скайпе хочешь показать, как ты фапаешь по вечерам? Я обычно этого не делаю, но в данном случае, мне пришлось опуститься до твоего уровня. На этом, наше общение заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало конечно что понятно из этого словесного поноса, и все же, где я кричал что сборка крутая, она стоит много денег и я пуп земли? Ты мне в скайпе хочешь показать, как ты фапаешь по вечерам? Я обычно этого не делаю, но в данном случае, мне пришлось опуститься до твоего уровня. На этом, наше общение заканчивается.

я тебе в скайпе малышу дибилу покажу то что ты будешь , фапать еще минимум пол года и то  не факт что ты это через пол года сделаешь

 

 

и ты дибила кусок после таких постов себя разработчиком  ставишь ?  после  таких постов я лично  и за бесплатно не взял бы твою работу , а  по факту кроме  конфигов и мелких поправок что спер у  других работы я то и не увидел , могу приложить примеры и сверки, все фиксы тупо выдранные и идут 1 в 1

Изменено пользователем ArCHaNGeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство пользователей макси не сможет сделать те фиксы, что делались в последней и предпоследней версии.

 

Ну это претензии уже не ко мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...