Перейти к содержанию
Авторизация  
Mizuwokiru

Создание качественного сайта

Рекомендуемые сообщения

Народ, выручайте! В общем не знаю, что нужно изучать. Подскажите, что нужно знать для создания подобных сайтов? С учетом панели управления товарами.

Изменено пользователем DiQuero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тех основ html, которые проходились на 1-ом курсе, вряд ли для этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тех основ html, которые проходились на 1-ом курсе, вряд ли для этого хватит.

Здесь тебя один HTML не спасет, там применяется также PHP

Поставь себе CMS интернет магазина и переделай под себя  :D  (рекомендую)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTML/CSS и JavaScript + PHP + Опыт работы с MySQL, Memcached и другими серверными технологиями

 

Сайт кстати похож на розетку.

Изменено пользователем SteveDogs
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTML/CSS и JavaScript + PHP + Опыт работы с MySQL, Memcached и другими серверными технологиями

 

Сайт кстати похож на розетку.

Случаем не знаешь, каким образом практиковаться в php? Просто я однажды начинал изучать, но остановился на первом же задании - ХеллоуВорлд. Открывал и тот php.exe из архива, который скачал изначально. Открывал и браузером - безрезультатно. Слыхал, что нужно для этого что-то вроде Денвера, но правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

welcome.php

спокной открываю в mazila firefox

 

Случаем не знаешь, каким образом практиковаться в php? Просто я однажды начинал изучать, но остановился на первом же задании - ХеллоуВорлд. Открывал и тот php.exe из архива, который скачал изначально. Открывал и браузером - безрезультатно. Слыхал, что нужно для этого что-то вроде Денвера, но правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаем не знаешь, каким образом практиковаться в php? Просто я однажды начинал изучать, но остановился на первом же задании - ХеллоуВорлд. Открывал и тот php.exe из архива, который скачал изначально. Открывал и браузером - безрезультатно. Слыхал, что нужно для этого что-то вроде Денвера, но правда ли это?

Именно для того чтобы исполнить php нужно приложение для отладки в Denwer уже это все входит почитай тут.

 

PHP изучать можно тут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...