Перейти к содержанию
Авторизация  
LoveYougurt

Взлом компа

Рекомендуемые сообщения

Администраторы и модераторы извините если что не там создаю тему прошу переместить в правильное направление...


ребят прошу помощи тока что взломали мой комп хз как все файлы блокноты Sql все файлы типо такого рода зашифровали вот пару скринов сделал,  щас переустановил винду подскажите пожалуйста как защитить комп от взлома и все файлы переименовались в странное название на скрине 2 видно в какое)

pre_1425058630__mmetn4pirhc.jpgpre_1425058811__shjhawqcnm8.jpg

Изменено пользователем Napafkan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто где написано на рабочем столе типо в файле README.TXT там всё описание я туда залез и там было типо вышлите код туда то туда то и мы всё расшифруем) типо такая ерунда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто где написано на рабочем столе типо в файле README.TXT там всё описание я туда залез и там было типо вышлите код туда то туда то и мы всё расшифруем) типо такая ерунда 

др веб куреит через флешку и проверяй в безопасном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто где написано на рабочем столе типо в файле README.TXT там всё описание я туда залез и там было типо вышлите код туда то туда то и мы всё расшифруем) типо такая ерунда 

.... ищи декриптор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам на такое тоже попал, только чуть по другому))

вирус залез в прошивку жёсткого диска - пришлось выкинуть))

все почты, аккаунты, наработки, логины пароли, скайпы и тд, всё ушло вникуда, без возможности востановления.

вот нашёл очень старый аккаунт на форуме (даже не буду ник старый писать), что бы не повторилось...

вот и такое бывает, кому то помешал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам на такое тоже попал, только чуть по другому))

вирус залез в прошивку жёсткого диска - пришлось выкинуть))

все почты, аккаунты, наработки, логины пароли, скайпы и тд, всё ушло вникуда, без возможности востановления.

вот нашёл очень старый аккаунт на форуме (даже не буду ник старый писать), что бы не повторилось...

вот и такое бывает, кому то помешал))

Шутник что ли?

 

Автор, иди по ссылке каспера, качай тулзы, тестируй.

Откат системы никто не отменял, сунул диск с виндой, восстановил, в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутник что ли?

 

Автор, иди по ссылке каспера, качай тулзы, тестируй.

Откат системы никто не отменял, сунул диск с виндой, восстановил, в чем проблема то?

я конечно вам такого не советую, но если вдруг, то я вам напишу так же))

а по поводу вирусов, лезущих в биос и прошивку оборудования, на досуге почитайте))

Изменено пользователем ◄√i®uS►

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно вам такого не советую, но если вдруг, то я вам напишу так же))

а по поводу вирусов, лезущих в биос и прошивку оборудования, на досуге почитайте))

чтобы туда лезть им нужно загружаться с чего то, напрямую с харда это не возможно.

в любом случае при таком раскладе - биос так же можно перепрошить, + биос это материнка, она к харду некакого отношения не имеет.

Изменено пользователем confusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...