Перейти к содержанию
Авторизация  
Natzugen

[Шара]Pw Последняя ревизия.

Рекомендуемые сообщения

Как понять прикрепить?

Достать нормально ядро котов и закинуть все куда надо, и запустить его что бы оно работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достать нормально ядро котов и закинуть все куда надо, и запустить его что бы оно работало

 

Ваше сообщение похоже на "шизу"..

Что достать,что закинуть,вы упоролись или что?

Коты и так идут вместе со сборкой,единственное что нужно сделать,это положить 2-ва файла в папку system, и включить привязку по hwid. Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение похоже на "шизу"..

Что достать,что закинуть,вы упоролись или что?

Коты и так идут вместе со сборкой,единственное что нужно сделать,это положить 2-ва файла в папку system, и включить привязку по hwid. Все!

ну ну,одну сборку видел которая лежит в шаре с рабочими котами,перекачал сборок 20 ни одна не работала с котами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну,одну сборку видел которая лежит в шаре с рабочими котами,перекачал сборок 20 ни одна не работала с котами

 

Я не много приспущу занавес,коты если я не ошибаюсь начали "идти" в месте со сборкой только с мая 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достать нормально ядро котов и закинуть все куда надо, и запустить его что бы оно работало

 

В чем проблемы? :))

на автомате, почти вслепую запускаю любую сборку на pw, заменяя своими либами рабочими еще от октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблемы? :))

на автомате, почти вслепую запускаю любую сборку на pw, заменяя своими либами рабочими еще от октября.

вот именно что со своими либами а не с теми что в сборке, а я про это и говорил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему никто не вылаживает обновления новые для ПВ неужели пол года нет обнов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему никто не вылаживает обновления новые для ПВ неужели пол года нет обнов???

возможно уже боятся выкладывать, наказание какое-то придумали для таких)

да что там шара, я не против и купить обновления) 

хотя занимаюсь чисто для себя, не уверен что сервер буду открывать вообще.

Изменено пользователем MeRDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимаюсь чисто для себя, не уверен что сервер буду открывать вообще.

Вот такая-же беда,вроде и идея интересная есть - а свой проект не хочется открывать :)

 

 

 

а почему никто не вылаживает обновления новые для ПВ неужели пол года нет обнов???

Выложив в шару сборку,рискуют потерять свой статус клиента и возможность в дальнейшем сотрудничать с pwsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая-же беда,вроде и идея интересная есть - а свой проект не хочется открывать :)

такая же проблема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам Pw Последняя ревизия.за 23.09.2015 по всем вопросам обращайтеcь в скайп youcanstopme5 P.s все баги,дырки,дюпы абсолютно все зафиксино +куча обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам Pw Последняя ревизия.за 23.09.2015 по всем вопросам обращайтеcь в скайп youcanstopme5 P.s все баги,дырки,дюпы абсолютно все зафиксино +куча обновлений.

что то мне мало верится, скинь сюда полный список фиксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне мало верится, скинь сюда полный список фиксов

Обращайтесь в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне мало верится, скинь сюда полный список фиксов

Отпишешь потом как все прошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" все баги,дырки,дюпы абсолютно все зафиксино ."

какие же вы самоуверенные ..... , давай если хоть 1 баг найду  или сделаю, даже тот же дюп адены через вх бесполезный но все же)  ты ее в шару кинешь го?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же вы самоуверенные ..... , давай если хоть 1 баг найду  или сделаю, даже тот же дюп адены через вх бесполезный но все же)  ты ее в шару кинешь го?) 

На данной сборке стоял еше неделю назад проект x100 на 700+ живого онлайна,какие вам еще аргументы привести в пример? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данной сборке стоял еше неделю назад проект x100 на 700+ живого онлайна,какие вам еще аргументы привести в пример? 

1 Это всего лишь слова, второе,  причем тут какие то днища  игроки которые ничего не умеют и не знают?, на пв х100  700 живого?   сказочник) 

я имею  в виду цитату твоих слов, ты написал что пофикшены все баги т.д. я тебе говорю давай я зайду  если хоть 1 найду, ты эту сборку кинешь в шару 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данной сборке стоял еше неделю назад проект x100 на 700+ живого онлайна,какие вам еще аргументы привести в пример? 

в том что у вас обычная последняя обнова как и у всех, не чего нового фокс не делал так как только что с ним общался в вайбере  :db:  :db:  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Это всего лишь слова, второе,  причем тут какие то днища  игроки которые ничего не умеют и не знают?, на пв х100  700 живого?   сказочник) 

я имею  в виду цитату твоих слов, ты написал что пофикшены все баги т.д. я тебе говорю давай я зайду  если хоть 1 найду, ты эту сборку кинешь в шару 

Аналогично могу ответить и я что все вами написанное тоже просто слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том что у вас обычная последняя обнова как и у всех, не чего нового фокс не делал так как только что с ним общался в вайбере  :db:  :db:  :db:

Ну ок) пусть будет так я не чего доказывать не собираюсь,кому надо может зайти через тв и увидеть сборку а так же протестить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу скачать, что это значит у вас нету сообщений. И сколько мне их надо набрать? Я не Форумчан((( Не люблю переписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка на самом деле есть!

Последняя обнова ядра за 25.10.2015

Контакты в профиле ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...