Перейти к содержанию
Авторизация  
Dymatizze

Продаю уникальную готовую и хорошую сборку Interlude

Рекомендуемые сообщения

Продам готовую к старту сборку interlude classic x100, основа l2jlovely.
Причина продажи, не хватило денег на рекламу. Не продумали финансовое положение с рекламой, осталось мало денег на рекламу =( в итоге старт был в 250 человек, но при большом желании доната бы не хватала окупится даже не половину поэтому решили распродать всё что приобрели, купили для сервера всё что нужно, хостинг под сайт, дата центр, прокси, защиту на сайте и сервер, саму сборку, нпц, html, квесты, шапки, шаблон сайта, аптейтера и так далее. Сборка очень интересная, но увы, мы с ней прощаемся.
 
Троим первым кто напишет отдам сборку за 2500 рублей.
Если продавать в одни руки то цена 4000 рублей.
 В последнее время на форуме редко появляюсь, по мере возможности буду отвечать на вопросы в этой теме, а так пишите по контактам:
Skype: Dymatizze

Что входит в сборку:

1. Сама сборка приват, с фантомами (фантомы настроены на 1-20 лвл и топ нг шмоте)
2. Уникальные НПЦ (внешний вид)
3. Уникальный HTML оформление нпц. (анимированные)
4. Собственный квест на уникальные шапки. (покупается рецепт в гм шопе, берется квест, фармятся нужные итемы и крафтится через рецепт итем, за который покупается шапка у спец нпц)
5. Шаблоны для Сайт, апдейтер, сплеш, загрузочное лого все одного типа + ко всем идет PSD.
6. Платная геодата с личными исправлениями.
7. Цены в гм шопе строго настроены под рейты сервера. 
8. Печатка в патче на все разговорные окна в клиенте.

Сборка проходила тест очень долго в збс и обт, много было исправлено и переделано, сборка готова полностью к старту проекта, нужно только поменять копирайты и настроить под себя конфиги.


Скрины которые нашел: 



Видео описание к серверу: 



не полное описание сервера:

Что Вас ожидает при создание персонажа на старте:

* Все персонажи появляются в начальных локациях Interlude.
* Во всех местах появлений персонажей добавлены все необходимые NPC для помощи вам в продвижении.
* Всем новым персонажам добавлен небольшой стартовый капитал для развития на сервере.



* Рейты Сервера: Exp х100, SP x100, Adena x60, Drop x40, Spoil x40, Quest Drop x20, Raid x10.

* Улучшенная экономика сервера, проиндексированная под рейты нашего сервера.

* Высококачественная уникальная сборка, которая максимально приближенная соответствию официальному серверу Interlude.

* Уникальная защита сервера, которая обеспечит безопасность игры на сервере от входа с сторонних устройств нарушающих работу сервера.

* Уникальный Баффер, ГМ-Шоп, Евент менеджер, Классмастер, БонусШоп, Телепорт. Уникальность заключается не только во внешности.

* Респаун обычных рейдбоссов согласно официальному серверу.

* Респаун Нублес РБ - 12 часов +/- 1 час.

* На сервере установленна качественная геодата и гео движок, которые обеспечат комфорт в игровом процессе.

* Получить професси возможно через NPC Roy the Cat, а так же при достижении Вами определенного уровня окно с профессиями предоставит вам выбор. А так же Вы можете воспользоваться командой .classmaster

* Наш ГМ-Шоп включает в себя всё до B-Grade. Доступ к мамону и обменнику.

* Для вас работает Gatekeeper. Телепорт доступен только в катакомбы, некрополисы и дино остров.

* На нашем сервере доступен Баффер с возможностью создавать и сохранять собственные профили.

* Доступно 36 слотов под бафф. Длительность баффов 2 часа.

* На сервере присутствуют мобы-Чемпионы с усилинными статами, и усиленным дропом. Так же Мобам-Чемпионам добавлен в дроп Skull of Champion за которые вы можете приобрести ценные вещи.

* Вы сможете оставить своего персонажа в оффалайн торговле или крафте. Активация командой - .offline

* Для Вас установлена специальная опция .menu. В которой доступно много функций.

* Слоты в инвентаре увеличены до 200, для гномов 250. Отключен перегруз вещей.

* Сбалансированный шанс заточки на оружие, армор и бижутерию, что позволит сохранить игровой процесс от переточенных персонажей.

*Максимальная заточка на оружие +16, на броню и бижутерию +14.

*Безопасная точка +3, на цельную броню +4. У Blessing Scroll шанс заточки выше чем у обычных заточек.

* Саб класс берется без квеста. Максимальное кол-во саб классов 5.

* Для всех доступна команда /unstuck - длительность 15 секунд.

* Банки Маны восстанавливает 300 МП.

* Уникальные Евенты которые не дадут Вам заскучать на сервере - TvT, CTF, DM, LH.

* Теперь Вам не нужно проходить нудный квест на нублес полностью. Итемы доступны в продаже.

* Период Олимпиады 1 месяц. Реализована защита от залива очков. Максимальная заточка на олимпиаде +7.

* Шанс поймать скилл ЛС: TOP – 7% | HIGH – 5% | MID - 3% | LOW -2%

* Осады на замки проходят каждые 2 недели.

 

Изменено пользователем Dymatizze
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что там такие деньги?

Можешь позвонить в скайпе, расскажу что и у кого покупал я, и за какие деньги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял с ТСом данной темы вы связаны?

Относительно, только я продаю сборку и всё прилегающее к ней в подарок отдаю, то что ТАМ отдельно продают. И там не вся комплектация проекта, а только по кусочкам. 

Вся целая комплектация ТОЛЬКО у меня, при покупке все доказательства предоставляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы не настроены.НГ пухи заточены на 5-6.НА старте были нюансы,и я сомневаюсь что они были исправлены.Помогал данным людям на старте,и в ответ я получил только тишину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы не настроены.НГ пухи заточены на 5-6.НА старте были нюансы,и я сомневаюсь что они были исправлены.Помогал данным людям на старте,и в ответ я получил только тишину.

Команда состояла из трех людей, и Вас в этом списке не было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда состояла из трех людей, и Вас в этом списке не было =)

Хм буду знать,ты бы это сказал Андрею,и Максу которые были в команде.И когда на старте я сидел с вами в скайпе,и подсказывал такому как ты.хммм буду знать,так же найду сообщение подтверждения того что я с вами работаю.

 

http://forummaxi.ru/topic/63307-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%83/

Изменено пользователем MinakoMino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока срубили с доната просто 250тел эти 50к в месяц где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам всё за 1500, срочно нужны деньги, skype: dymatizze
Очень ценная сборка, есть что вытащить уникального, чего еще нету нигде. срочно деньги понадобились =( поэтому так быстро скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... пугает вот что - фиксы геодаты... уже давно давно не видел такого. кто вам фиксил? вы сами? через какие проги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам за 1500, ниже некуда, но там реально стоящие вещи, которые можно использовать в своих целях, либо перепродать, у меня на это всё времени просто нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что стоит забрать

Не стоит она таких денег да еще на ловели вероятно что ядро шаровое 15 ревы это факт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что стоит забрать

Зачем писать с двух акк одному человеку, еще и положительные отзывы?)

Покупатели задумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит она таких денег да еще на ловели вероятно что ядро шаровое 15 ревы это факт)))

 

 

Зачем писать с двух акк одному человеку, еще и положительные отзывы?)

Покупатели задумайтесь!

АХаха а пусть модеры проверят акки :D и скажут один ли человек сидит с двух аков, или это два разных человека. Глупые -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нечего оссобеного.  Я бы собрал бы такой пак за пару дней. Свойми руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нечего оссобеного.  Я бы собрал бы такой пак за пару дней. Свойми руками

Я думаю вряд ли =) Учитывая анимированые оформление нпц, штамп печатки на всех разговорах, красиво оформленные html =) удачи собирайте сами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу,что сборка не плохая,был с данными людьми и как на обт так и на старте сборка показала себя не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам готовую к старту сборку interlude classic x100, основа l2jlovely.

Причина продажи, не хватило денег на рекламу. Не продумали финансовое положение с рекламой, осталось мало денег на рекламу =( в итоге старт был в 250 человек, но при большом желании доната бы не хватала окупится даже не половину поэтому решили распродать всё что приобрели, купили для сервера всё что нужно, хостинг под сайт, дата центр, прокси, защиту на сайте и сервер, саму сборку, нпц, html, квесты, шапки, шаблон сайта, аптейтера и так далее. Сборка очень интересная, но увы, мы с ней прощаемся.

 

Троим первым кто напишет отдам сборку за 2500 рублей.

Если продавать в одни руки то цена 4000 рублей.

 В последнее время на форуме редко появляюсь, по мере возможности буду отвечать на вопросы в этой теме, а так пишите по контактам:

Skype: Dymatizze

 

Что входит в сборку:

 

1. Сама сборка приват, с фантомами (фантомы настроены на 1-20 лвл и топ нг шмоте)

2. Уникальные НПЦ (внешний вид)

3. Уникальный HTML оформление нпц. (анимированные)

4. Собственный квест на уникальные шапки. (покупается рецепт в гм шопе, берется квест, фармятся нужные итемы и крафтится через рецепт итем, за который покупается шапка у спец нпц)

5. Шаблоны для Сайт, апдейтер, сплеш, загрузочное лого все одного типа + ко всем идет PSD.

6. Платная геодата с личными исправлениями.

7. Цены в гм шопе строго настроены под рейты сервера. 

8. Печатка в патче на все разговорные окна в клиенте.

 

Сборка проходила тест очень долго в збс и обт, много было исправлено и переделано, сборка готова полностью к старту проекта, нужно только поменять копирайты и настроить под себя конфиги.

 

 

Скрины которые нашел: 

 

 

Видео описание к серверу: 

 

 

не полное описание сервера:

 

Что Вас ожидает при создание персонажа на старте:

* Все персонажи появляются в начальных локациях Interlude.

* Во всех местах появлений персонажей добавлены все необходимые NPC для помощи вам в продвижении.

* Всем новым персонажам добавлен небольшой стартовый капитал для развития на сервере.

 

 

 

* Рейты Сервера: Exp х100, SP x100, Adena x60, Drop x40, Spoil x40, Quest Drop x20, Raid x10.

 

* Улучшенная экономика сервера, проиндексированная под рейты нашего сервера.

 

* Высококачественная уникальная сборка, которая максимально приближенная соответствию официальному серверу Interlude.

 

* Уникальная защита сервера, которая обеспечит безопасность игры на сервере от входа с сторонних устройств нарушающих работу сервера.

 

* Уникальный Баффер, ГМ-Шоп, Евент менеджер, Классмастер, БонусШоп, Телепорт. Уникальность заключается не только во внешности.

 

* Респаун обычных рейдбоссов согласно официальному серверу.

 

* Респаун Нублес РБ - 12 часов +/- 1 час.

 

* На сервере установленна качественная геодата и гео движок, которые обеспечат комфорт в игровом процессе.

 

* Получить професси возможно через NPC Roy the Cat, а так же при достижении Вами определенного уровня окно с профессиями предоставит вам выбор. А так же Вы можете воспользоваться командой .classmaster

 

* Наш ГМ-Шоп включает в себя всё до B-Grade. Доступ к мамону и обменнику.

 

* Для вас работает Gatekeeper. Телепорт доступен только в катакомбы, некрополисы и дино остров.

 

* На нашем сервере доступен Баффер с возможностью создавать и сохранять собственные профили.

 

* Доступно 36 слотов под бафф. Длительность баффов 2 часа.

 

* На сервере присутствуют мобы-Чемпионы с усилинными статами, и усиленным дропом. Так же Мобам-Чемпионам добавлен в дроп Skull of Champion за которые вы можете приобрести ценные вещи.

 

* Вы сможете оставить своего персонажа в оффалайн торговле или крафте. Активация командой - .offline

 

* Для Вас установлена специальная опция .menu. В которой доступно много функций.

 

* Слоты в инвентаре увеличены до 200, для гномов 250. Отключен перегруз вещей.

 

* Сбалансированный шанс заточки на оружие, армор и бижутерию, что позволит сохранить игровой процесс от переточенных персонажей.

 

*Максимальная заточка на оружие +16, на броню и бижутерию +14.

 

*Безопасная точка +3, на цельную броню +4. У Blessing Scroll шанс заточки выше чем у обычных заточек.

 

* Саб класс берется без квеста. Максимальное кол-во саб классов 5.

 

* Для всех доступна команда /unstuck - длительность 15 секунд.

 

* Банки Маны восстанавливает 300 МП.

 

* Уникальные Евенты которые не дадут Вам заскучать на сервере - TvT, CTF, DM, LH.

 

* Теперь Вам не нужно проходить нудный квест на нублес полностью. Итемы доступны в продаже.

 

* Период Олимпиады 1 месяц. Реализована защита от залива очков. Максимальная заточка на олимпиаде +7.

 

* Шанс поймать скилл ЛС: TOP – 7% | HIGH – 5% | MID - 3% | LOW -2%

 

* Осады на замки проходят каждые 2 недели.

 

 

Ув, а разрешении на продажу есть у вас? Как я понял вы тоже покупали какие либо запчасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько онлайн держался Дней прежде чем начал падать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...