Перейти к содержанию
Авторизация  
L0rD1K

Game-pr.com - Кидок на 210.000 рублей

Рекомендуемые сообщения

Мне соболезновать не надо) Это мой друг просто так попал.... вот ему соболезную! И кто там говорил за 10к соберёт, вы понимаете что это х1 ИЛ? Сейчас опытыне рекламщики за 200к не все возьмутся если от них потребовать 1к онлайна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь откуда берутся такие суммы на рекламу если можно на 10к собрать 1к рыл

Ну как говорится лох не мамонт не вымрет :db:

Не удержался)

 

Без лоха и жизнь плоха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне соболезновать не надо) Это мой друг просто так попал.... вот ему соболезную! И кто там говорил за 10к соберёт, вы понимаете что это х1 ИЛ? Сейчас опытыне рекламщики за 200к не все возьмутся если от них потребовать 1к онлайна!

да на х1.. это вообще пздц какая реклама быть должна для удачного х1..

Ну как минимум в вебмани писать что бы его заблокировали и проследили куда и на какие счета ушли бабки.

А лучше -

 

Готовлю к открытию свой второй проект, и партнер показал эту статью. Слава богу у меня свой проверенный рекламщик и за 150к руб. на первом проекте сделал мне 2к народу, по сей день 1000-1300 онлана живого.

Сразу скажу - я соболезную Вам Лордик. Ситуация очень таки критичная. Но решив Вам помочь(как коллегам), я порыл немного источники информации, и вот что выяснилось по пунктам:

1. Вашему разводиле и его партнеру пренадлежит еще один портал - _http://openla2.ru/contacts/ и я как понял зеркало - _http://wp.htmlproof.ru/contacts/

2. Ваш парнишка находится в Украине. Вычислить его можно.

3. Skype: d1MQUA. Mail: d1MQUA@rambler.ru and d1MQUA@yandex.ru

4. Телефон: +380506214933

5. Имя как поняли: Дмитрий.

6. Портал, где он админит: http://idota2.ru/interview/

 

Только Вот Стас, не могу понять, накуй ты полез заказывать рекламу, если ты сам ее даешь? И у тебя есть свои площадки... вот этого и до сих пор не воткнул я чет.

 

Связатся, вычислить если возможно а дальше отбить пальцы и сломать левую ногу.

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на х1.. это вообще пздц какая реклама быть должна для удачного х1..

Ну как минимум в вебмани писать что бы его заблокировали и проследили куда и на какие счета ушли бабки.

А лучше -

 

 

Связатся, вычислить если возможно а дальше отбить пальцы и сломать левую ногу.

после того как деньги вернёт можно и пальцы ломать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлю к открытию свой второй проект, и партнер показал эту статью. Слава богу у меня свой проверенный рекламщик и за 150к руб. на первом проекте сделал мне 2к народу, по сей день 1000-1300 онлана живого.

Сразу скажу - я соболезную Вам Лордик. Ситуация очень таки критичная. Но решив Вам помочь(как коллегам), я порыл немного источники информации, и вот что выяснилось по пунктам:

1. Вашему разводиле и его партнеру пренадлежит еще один портал - _http://openla2.ru/contacts/ и я как понял зеркало - _http://wp.htmlproof.ru/contacts/

2. Ваш парнишка находится в Украине. Вычислить его можно.

3. Skype: d1MQUA. Mail: d1MQUA@rambler.ru and d1MQUA@yandex.ru

4. Телефон: +380506214933

5. Имя как поняли: Дмитрий.

6. Портал, где он админит: http://idota2.ru/interview/

 

Только Вот Стас, не могу понять, накуй ты полез заказывать рекламу, если ты сам ее даешь? И у тебя есть свои площадки... вот этого и до сих пор не воткнул я чет.

Я изначально не знал что заказали, мне сказали уже на второй день, это было решение владельца и инвестора. Когда я узнал, начал разбиратся. Вот итог моего разберательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как деньги вернёт можно и пальцы ломать))

 

Для уверености что вернет нужно ломать перед возвращением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, чем все окончилось, а так же приятно было бы знать, что возвратом денег и переломами пальцев ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ сегодня должна была состоятся тех двух встреча, она не состоялась, и тот отказывается отдавать что либо я так понял, пока ещё решается, этим вопросом занялись люди инвестора, и в скоре я отпишу что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...  не перевелись говно люди, я ваше не пойму как так кидать людей? это то же самое что украсть деньги у другого человека.Понимаю вот например взял деньги что то не вышло(ну всякое бывает) так отдай деньги извенись , и я думаю репутация от этого худше не станет , а только больше доверия со стороны клиентов будет! Ппц кароч. вот и доверяй кому то !

Изменено пользователем MikeTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно Все пишут даже на Зг в ментовку идти. Но сам факт с чем идти? что мы заплатили 200к за рекламу пират сервера л2 что само по себе запрещено , + заплатили какой то шарашкиной конторе что не имеет юридических прав и так дальше. Мне кажется что з вас за такое посмеются просто ... , ведь вы же сами платили деньги хз кому , дальше с ваших сскринов так же посмеются . Как по мне пиши пропала. Максимум что вы сделаете это заблочите кошель ответчика на вм как по мне, но мб я ошибаюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно Все пишут даже на Зг в ментовку идти. Но сам факт с чем идти? что мы заплатили 200к за рекламу пират сервера л2 что само по себе запрещено , + заплатили какой то шарашкиной конторе что не имеет юридических прав и так дальше. Мне кажется что з вас за такое посмеются просто ... , ведь вы же сами платили деньги хз кому , дальше с ваших сскринов так же посмеются . Как по мне пиши пропала. Максимум что вы сделаете это заблочите кошель ответчика на вм как по мне, но мб я ошибаюсь !

Платили за рекламу ресурса. Какого ресурса - да кому какая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно Все пишут даже на Зг в ментовку идти. Но сам факт с чем идти? что мы заплатили 200к за рекламу пират сервера л2 что само по себе запрещено , + заплатили какой то шарашкиной конторе что не имеет юридических прав и так дальше. Мне кажется что з вас за такое посмеются просто ... , ведь вы же сами платили деньги хз кому , дальше с ваших сскринов так же посмеются . Как по мне пиши пропала. Максимум что вы сделаете это заблочите кошель ответчика на вм как по мне, но мб я ошибаюсь !

если есть персональный аттестат у них, то через веб мани можно подать в суд, вот тогда уже есть дело. Веб мани даст все данные о человеке и можно ехать к нему смело.

Изменено пользователем newcreator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У них персональный)

ДАК ПИШИТЕ в вебмани все скриншоты так то так то предоставьте, внесите залог пару вмз чтобы расмотрели заявку и начали разбирательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАК ПИШИТЕ в вебмани все скриншоты так то так то предоставьте, внесите залог пару вмз чтобы расмотрели заявку и начали разбирательство.

этим уже занялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так получается, потому что в топиках тру-пиарщиков оставляют свои положительные отзывы х..йпоймикто без какого либо подтверждения своих слов, тем самым вводя людей в заблуждение....
P.S. много интересных фактов написать хотел пока читал скрины и тему.... но уже остыл... не буду 
P.s.s сори если немного не в тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс ничего не вернешь, и кто кинул и ему ничего не будет! 

Я бы конечно мог слить данные о Тс'а но даже при этом раскладе Вы ничего не сделаете. 

От Александра такого не ожидал, сам работал с ним и много знакомых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс ничего не вернешь, и кто кинул и ему ничего не будет! 

Я бы конечно мог слить данные о Тс'а но даже при этом раскладе Вы ничего не сделаете. 

От Александра такого не ожидал, сам работал с ним и много знакомых!

пару плюх по одному месту и вернет деньги в короткие сроки а т.е 24 часа если жить конечно ему хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 210к рублей можно бегать по России и заставлять всех играть на твоем сервере!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы но я тож 5 раз покурил....хоть и не разу за рекламу не платил меня и 170+ - устраивает ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы но я тож 5 раз покурил....хоть и не разу за рекламу не платил меня и 170+ - устраивает ... 

не понял вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что вы думаете что вы найдете начнете пресовать данного ТС? он спокойно звонит в милицию  и вам вклепать так не плохо могут за шантаж + возможно побои и тд. Так что ребят поймите шарашкина кантора,пират сервер ,  вы хрен что докажете. нужно думать в начале, да и х1 открывать сейчас как по мне  полнейший бред . Ну такое каждому свое. Все таки желаю вам удачи и вернуть деньги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что вы думаете что вы найдете начнете пресовать данного ТС? он спокойно звонит в милицию  и вам вклепать так не плохо могут за шантаж + возможно побои и тд. Так что ребят поймите шарашкина кантора,пират сервер ,  вы хрен что докажете. нужно думать в начале, да и х1 открывать сейчас как по мне  полнейший бред . Ну такое каждому свое. Все таки желаю вам удачи и вернуть деньги !

все когда-то учились играть на х1 х7 х10, если будет хорошая реклама, то люди зайдут, которые не разу не слышали о такой игре, и наше число в characters поднимется...Ребята на самом деле молодцы, Увеличивают число игроков в сфере l2 Респект... [никто не забыт ничто не забыто] la2 Сила остальное >>могила<<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...