Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

Ищу учителя по языкам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте софорумчане. Собственно ищу специалиста(ов), которые готовы научить языкам программирования:

  1. с++
  2. с#
  3. javascript
  4. php

Это те языки, которые хочу выучить. Понимаю, что на это нужно время. Готов начинать, как с одного языка, так сразу и с нескольких.

Знаю некоторые основы.

 

Естественно с меня за каждое занятие оплата.  (Договорная)

 

Обещаю быть хорошим и послушным) Очень нужно повысить собственную квалификацию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте софорумчане. Собственно ищу специалиста(ов), которые готовы научить языкам программирования:

  1. с++
  2. с#
  3. javascript
  4. php

Это те языки, которые хочу выучить. Понимаю, что на это нужно время. Готов начинать, как с одного языка, так сразу и с нескольких.

Знаю некоторые основы.

 

Естественно с меня за каждое занятие оплата.  (Договорная)

 

Обещаю быть хорошим и послушным) Очень нужно повысить собственную квалификацию.

С++ С#  php    в некоторых ситуациях они схожы    javascript  уникалет  

 

Озам могу научить но конкретно глубоко нет

Изменено пользователем 2terege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте софорумчане. Собственно ищу специалиста(ов), которые готовы научить языкам программирования:

  1. с++
  2. с#
  3. javascript
  4. php

Это те языки, которые хочу выучить. Понимаю, что на это нужно время. Готов начинать, как с одного языка, так сразу и с нескольких.

Знаю некоторые основы.

 

Естественно с меня за каждое занятие оплата.  (Договорная)

 

Обещаю быть хорошим и послушным) Очень нужно повысить собственную квалификацию.

 

Для этого всего существуют курсы (К примеру в Москве 6000 рублей месяц, за месяц тебя обучат азам, а дальше любой программист лишь самосовершенствуется).

Но всё зависит только от тебя, если ты не хочешь этого сам и не будешь вникать во всю суть происходящего ты не научишься даже элементарному.

Практика дело тонкое, каждый день ты обязан ставить перед собой новые задачи, не закончив одно не переходя к другой, тем самым ты думаешь набьешь руку, но опять же всё зависит от твоего желания.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого всего существуют курсы (К примеру в Москве 6000 рублей месяц, за месяц тебя обучат азам, а дальше любой программист лишь самосовершенствуется).

Но всё зависит только от тебя, если ты не хочешь этого сам и не будешь вникать во всю суть происходящего ты не научишься даже элементарному.

Это да большь актуально  но есль ему туда лень то кричит сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С++ С#  php    в некоторых ситуациях они схожы    javascript  уникалет  

 

Озам могу научить но конкретно глубоко нет

Что я смогу делать с этими озами? Смогу-ли к примеру лабы в универе сдавать или какую-то свою программку не большую написать?

 

Для этого всего существуют курсы (К примеру в Москве 6000 рублей месяц, за месяц тебя обучат азам, а дальше любой программист лишь самосовершенствуется).

Но всё зависит только от тебя, если ты не хочешь этого сам и не будешь вникать во всю суть происходящего ты не научишься даже элементарному.

Я не из москвы. Я из Донецка) Зона АТО :db:   Желание на самом деле имею большое. Не всегда хватает времени. Но думаю, что как-то постараюсь влаживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да большь актуально  но есль ему туда лень то кричит сюда

 

Возможно он просто не знает что такое существует.

Если человек ищет легких путей, то удач в его начинаниях не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я смогу делать с этими озами? Смогу-ли к примеру лабы в универе сдавать или какую-то свою программку не большую написать?

 

Я не из москвы. Я из Донецка) Зона АТО :db:   Желание на самом деле имею большое. Не всегда хватает времени. Но думаю, что как-то постараюсь влаживаться.

Ломоносов с Архангельска в Питер пешком шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломоносов с Архангельска в Питер пешком шел.

Хорошо. А причем тут Ломоносов?) 

Я ещё раз повторюсь, что я понимаю, в принципе, что это просто так не дается. И на все нужно время и желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А причем тут Ломоносов?) 

Я ещё раз повторюсь, что я понимаю, в принципе, что это просто так не дается. И на все нужно время и желание.

 

Привел очень хороший пример как человек хотел учиться.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привел очень хороший пример как человек хотел учиться.

понятно. Ну так что, кто готов взяться за меня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сначал определись что 1 начнеш делать я те уже показывал чутку как что  есль хоч пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте софорумчане. Собственно ищу специалиста(ов), которые готовы научить языкам программирования:

  1. с++
  2. с#
  3. javascript
  4. php

Это те языки, которые хочу выучить. Понимаю, что на это нужно время. Готов начинать, как с одного языка, так сразу и с нескольких.

Знаю некоторые основы.

 

Естественно с меня за каждое занятие оплата.  (Договорная)

 

Обещаю быть хорошим и послушным) Очень нужно повысить собственную квалификацию.

Институты для этого придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. Ну так что, кто готов взяться за меня?)

А на что же люди пишут книги, снимают и выкладывают различные обучалки. Если, к примеру, желаете начать учить C# - скачайте себе среду разработки Visual Studio, возьмите какую-нибудь простенькую книжку (рекомендую Шилдта, руководство по C#), найдите уроки где-нибудь на YouTube. 

Вот вам 100 кратких уроков по C# https://www.youtube.com/watch?v=SXmVym6L8dw&list=PLAC325451207E3105 

 

P.S. Если плохо знаете английский - рекомендую его подучить, ибо без него никуда. 

P.S.S. Учитесь правильно формулировать свои мысли и проблемы, а затем гуглить их. В интернете тонна информации и, программируя, с какой бы проблемой вы не столкнулись - скорее всего, с ней уже сталкивался кто-то до вас, поэтому Google будет вашим лучшим помощником. Читайте информацию по использованию тех или иных классов/методов/... на msdn, ищите вопросы на свои ответы на stackoverflow, либо просто задавайте их там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...