Перейти к содержанию
Авторизация  
Элеонор

Просьба О Создании .dat Armorgrp

Рекомендуемые сообщения

Мне, конечно, ОЧЕНЬ стыдно просить у Вас о подобном, но случай, как говорится, обязывает. 80

В кои-то веки научился редактировать любые .dat-ники новых пух\шмота под свои хроны, и вдруг столкнулся с такой проблемкой... :)

Какая-то какашка выложила просто нереально крутую шмотину, но без .dat-ника. :) Безусловно я пытался справиться своими силами(прописывать пути к текстурам), но всё было тщетно. 80

Единственная надежда-подлейшим образом воспользоваться добротой господ Администратора и Модератора и попросить их прописать пути к ЭТОЙ: http://la2portal.ru/load/14-1-0-1218 шмотине. :give_rose: Хроники не имеют значения. ^_^

 

Вот такие, вот, дела. :D Просьба помочь в свободное время. :)

 

Благодарю за внимание.

Ну а я пока пойду подумаю-не слишком ли я обнаглел с данной просьбой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь помочь, но ничего не гарантирую, т.к. есть некоторые проблемы с софтом для редактирования .dat файлов.

И если не сложно выложите .tsv файл (декомпелированный .dat с помощью программы L2Dat_EncDec) в который нужно добавить эту вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати валяется этот шмот, со всеми необходимыми файлами, как для сервера так и для клиента (под хроники переделать конечно же придется), могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом файле даже идут иконки и пару масок, что небыло у тебя, так что это более полный сет. Я выложил только недостающие тебе файлы, основные текстуры у тебя есть.

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong><br /><br /><br />Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Решенные проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...