Перейти к содержанию
Авторизация  
lacinyek

Создайте мне сервер )

Рекомендуемые сообщения

ВОТ видео, только сервер найди себе норм на котором ставить, я сегодня попробовал, всё получилось, только из-за того что серв не совсем норм, лог не запустился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же все "МЕГО" админы, а сами видимо проснулись и сразу начали создавать сервера, человек решил научится создавать сервера, естественно зашёл на форум администраторов что бы спросить совета, а вы сразу вкрубили режим "тролля" ... лучше бы путёвый совет дали... умники

Ну так дай ему совет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек какой бы он не был , 14 или 25 лет разницы нет. Он зашел на форум админов -собственно он и создан для советов по игре ,гайдов и тд . В свою очередь вы делаете тролинг  как будто он хз где   написал  как сделать сервер л2 . В то же время простой пример - вы можете подойти к кому то и спросить дорогу в некоторое место ,а  в ответ получить "ты что лох ,зайди в гугл и на карте посмотри или GPS купи себе " . Виду к тому что форум создан для помощи, поиска чего то и тд, а не тролинга !

 

Согласен что название темы не очень, но сам пост в теме просит про помощь в виде мануалов, ведь сами знаете что в гугле не все найдешь(верней все но слишком много лишнего и не нужного). а тут все таки сидят луди что уже делали сервера и знаю что, где и как лучше найти и поделится . Все же вы с чего то начинали . 

 

Будьте добрей !

я первый раз пробовал в 12 годах запустить сервер,гуглил гуглил и не получалось))зашел сюда,попросил людей помочь,спустя 5-10 минут я сам запускал многие сборки)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так дай ему совет )

если бы мог , дал бы, а так чем смог, тем помог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первый раз пробовал в 12 годах запустить сервер,гуглил гуглил и не получалось))зашел сюда,попросил людей помочь,спустя 5-10 минут я сам запускал многие сборки)

Было дело, сначала писал на форумах темы, никто не отвечал, начинал искать и находил то что мне нужно, бывало неделями сидел, над сборкой л2эму ит ))) 

 

Это были времени свойл2, базы... потом уже 100нт...

Изменено пользователем Centro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я его не осуждаю. Да новичок. Хочет сделать пускай. Но ты погугли немного почитай информации. попробуй сделать сам. А не пиши сделайте мне..!! Просто бесит немного когда я сам пыстался сделать тот же С4 или ИТ в 2005-2006 некто не помогал. даже на гз. Сами пытались читали. тот же л2оффлине. но получаось. а если человек уволень. то нет слов.  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я его не осуждаю. Да новичок. Хочет сделать пускай. Но ты погугли немного почитай информации. попробуй сделать сам. А не пиши сделайте мне..!! Просто бесит немного когда я сам пыстался сделать тот же С4 или ИТ в 2005-2006 некто не помогал. даже на гз. Сами пытались читали. тот же л2оффлине. но получаось. а если человек уволень. то нет слов.  

во во... домашний сервер с diskW ))))

Изменено пользователем Centro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек какой бы он не был , 14 или 25 лет разницы нет. Он зашел на форум админов -собственно он и создан для советов по игре ,гайдов и тд . В свою очередь вы делаете тролинг  как будто он хз где   написал  как сделать сервер л2 . В то же время простой пример - вы можете подойти к кому то и спросить дорогу в некоторое место ,а  в ответ получить "ты что лох ,зайди в гугл и на карте посмотри или GPS купи себе " . Виду к тому что форум создан для помощи, поиска чего то и тд, а не тролинга !

 

Согласен что название темы не очень, но сам пост в теме просит про помощь в виде мануалов, ведь сами знаете что в гугле не все найдешь(верней все но слишком много лишнего и не нужного). а тут все таки сидят луди что уже делали сервера и знаю что, где и как лучше найти и поделится . Все же вы с чего то начинали . 

 

Будьте добрей !

Это сравнение не совсем уместно. Он создал тему касательно вопроса, который большую тучу раз обсуждался на данном форуме + в категории мануалов есть парочка тем с разжевыванием запуска сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...