Перейти к содержанию
Авторизация  
ExcaliburONE

Вопрос о актуальности серверов La2

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Последний раз я занимался серверами года 3-4 назад, это было интересное и прибыльное дело.

 

Спустя долгое время у меня опять появился интерес к La2. Такой вопрос. Актуально ли сейчас строение серверов la2?

На сколько сейчас это интересно и прибыльно? К каким хроникам больше всего проявляют интерес?

 

Несколько лет назад держал сервер Interlude с дополнениями, раньше на это был большой спрос. 

Как обстоят дела сегодня? Просветите)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос не спал, но конкуренция большая. В день по 10 серверов которые все на одной и той же сборкой и с одними же дополнениями. Тут уже вопрос на сколько сильно вы прорекламите свой старт. Если вы планируете сервер открывать не однодневный, то нужна изюминка, тобеж сервер со своей идеей которая отведет ваш сервер от нынешних серверов, которые под копирку штампуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос не спал, но конкуренция большая. В день по 10 серверов которые все на одной и той же сборкой и с одними же дополнениями. Тут уже вопрос на сколько сильно вы прорекламите свой старт. Если вы планируете сервер открывать не однодневный, то нужна изюминка, тобеж сервер со своей идеей которая отведет ваш сервер от нынешних серверов, которые под копирку штампуют.

 

Сборку и изюменку реализуем.  Сайт будет явно не такой как у всех.

Главное, чтобы народ был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по поводу аренды сервера. В какие характеристики нужно арендовывать сервер с онлайном от 100 до 400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу актуальности и прибыльности - с этим всё ок. Если не обращать внимания что через 2-3 дня онлайн у тебя будет 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери vps у ruweb думаю хватит

vps или vds?Можно ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с теми годами проявилось множество проблем, ддос, продажные кланы, множество дюпов попало в шару, нет притока новых игроков. Так что задумайтесь если не жалко времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vps или vds?Можно ссылку

 

www.ovh.com/fr/vps/vps-classic.xml

 

Всем наплевать на вашу тру сборку и сайт, это реалии, увы.

Поверь, есть совсем убогие сервера/сайты, игрокам наплевать, т.к. они Одмины вливали десятки тысяч на рекламу и там есть покупные кланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальность есть, если знать как делать. Многие ошибочно предполагают что сервер для игроков = прибыльный сервер, но это не так. Прибыльный сервер это когда все сделано для максимальной окупаемости сервера. Те, кто рассказывает, что у них сервер для людей нагло врут - у любого проекта цель прежде всего прибыль. Исключения конечно есть в виде некоторых серверов, где и долго онлайн держится и какую то прибыль приносит, но это редкость и скорее всего у человека есть возможность работать и без прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборку и изюменку реализуем.  Сайт будет явно не такой как у всех.

Главное, чтобы народ был)

согласен, нужно придумать на сервер то, что будет отличать его от других, не считая качественную сборку, дц, защиту, рекламу и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальность есть, если знать как делать. Многие ошибочно предполагают что сервер для игроков = прибыльный сервер, но это не так. Прибыльный сервер это когда все сделано для максимальной окупаемости сервера. Те, кто рассказывает, что у них сервер для людей нагло врут - у любого проекта цель прежде всего прибыль. Исключения конечно есть в виде некоторых серверов, где и долго онлайн держится и какую то прибыль приносит, но это редкость и скорее всего у человека есть возможность работать и без прибыли. 

Я начал делать сервер без мыслей о деньгах. Мне было просто интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал делать сервер без мыслей о деньгах. Мне было просто интересно :)

точно так же я начинал любую свою работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vps или vds?Можно ссылку

Возьми у mcwa vps  - очень надежный хостинг с хорошей защитой от ДДоса. 

http://forummaxi.ru/topic/44026-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82-ddos-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...