Перейти к содержанию
Авторизация  
4dminkO

Ищу учителя/наставника в сфере Java и т.д

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчани.

Я бы хотел научится фиксить баги, нормально добавлять вещи на сервер(npc;weapon;armors и т.д), прописывать свои статы, изменить вид(дизайн) вещей, рисование своих вещей, вытащить вещи с других игр и сделать чтобы они роботали в Lineage 2, изменить иконки на скиллах,брони, писании своих скиллов и т.д

Может у  кого то есть немножко времени. научить меня.

Вы скажете что я получаю в замен ?

Я отвечю:

  • Большую благодарность
  • Смогу помочь вам с вашим проектом (решать проблемы, дабы у вас было больше времени на свои личные дела)
  • В будущем может быть помогу с финансированием вашего проекта
  • Буду другом для вас :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз маленький) Никто не будет учить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз маленький) Никто не будет учить)

А какой же приз хотят наши форумчани ?:-)

WMZ ? WMR ? WMU? Quwi ? pb24 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой же приз хотят наши форумчани ?:-)

WMZ ? WMR ? WMU? Quwi ? pb24 ????

Ну а как ты думаешь то)))За плюсики могут натолкнуть на мысль,подсказать.А вот учить уже совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За большую благодарность сам научишься. 

Берешь много WMR/WMZ и пишешь интересным личностям по контактам. Возможно они согласятся обучить тебя.

P.S Столько денег, сколько я хочу, у тебя скорее всего нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За большую благодарность сам научишься. 

Берешь много WMR/WMZ и пишешь интересным личностям по контактам. Возможно они согласятся обучить тебя.

P.S Столько денег, сколько я хочу, у тебя скорее всего нет.

я бы тебя не советовал   у тебя прошлое сомнительное,   странно что с тебя бан сняли и еще и  глав. модера дали..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как ты думаешь то)))За плюсики могут натолкнуть на мысль,подсказать.А вот учить уже совсем другое.

Понимаеш, я же не против потом помогать человеку с его проектом. Безвозмездно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаеш, я же не против потом помогать человеку с его проектом. Безвозмездно !

Такому человеку, не нужна будет твоя помощь, хоть и безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаеш, я же не против потом помогать человеку с его проектом. Безвозмездно !

Администраторам не выгодно кого-либо учить просто так - это лишняя конкуренция. Поэтому если хочешь научиться - смотри гайды/мануалы и куча полезных тем на макси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За большую благодарность сам научишься. 

Берешь много WMR/WMZ и пишешь интересным личностям по контактам. Возможно они согласятся обучить тебя.

P.S Столько денег, сколько я хочу, у тебя скорее всего нет.

Не в обиду тебе, но я вот посидел почитал что ты пишешь во всех темах, мое мнение (это только мнение), что ты думаешь что все тупые USERS <~ , а ты такой гений вселенной. Хотя я что то не видел что ты нормально помог человеку .

А теперь главный вопрос к вам! :

Что вы забыли на этом форуме ? (Кидаете понты, что мол вы такой умный и ваши знания очень дорого обойдутся, а вы не задавали себе вопрос сможете ли вы кого то научить ?, Может у меня зарплата в месяц больше чем у вас за целый год? )

Сколько человек живет, столько же он учится и самое главное что человек хочет учится !

Если вы не хотите помочь человеку, так не пишите в теме ваше нечего, а то такое ощущение что вы только набираете себе количество сообщений !

 

p.s: устав форума не был нарушен, так что думаю мне балов предупреждения не добавят .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторам не выгодно кого-либо учить просто так - это лишняя конкуренция. Поэтому если хочешь научиться - смотри гайды/мануалы и куча полезных тем на макси.

Иногда гайды и мануалы не помогут тебе в серверных проблемах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такому человеку, не нужна будет твоя помощь, хоть и безвозмездно.

Без конкуренции не будет совершенствовать, поднимать свой проект на новый уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интуитивный уровень, такому очень трудно обучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду тебе, но я вот посидел почитал что ты пишешь во всех темах, мое мнение (это только мнение), что ты думаешь что все тупые USERS <~ , а ты такой гений вселенной. Хотя я что то не видел что ты нормально помог человеку .

А теперь главный вопрос к вам! :

Что вы забыли на этом форуме ? (Кидаете понты, что мол вы такой умный и ваши знания очень дорого обойдутся, а вы не задавали себе вопрос сможете ли вы кого то научить ?, Может у меня зарплата в месяц больше чем у вас за целый год? )

Сколько человек живет, столько же он учится и самое главное что человек хочет учится !

Если вы не хотите помочь человеку, так не пишите в теме ваше нечего, а то такое ощущение что вы только набираете себе количество сообщений !

 

p.s: устав форума не был нарушен, так что думаю мне балов предупреждения не добавят .

Не ну не наглый ли ? Ты значит сидишь на форуме с 2011 года, долгое время помогал вообще всем, а теперь когда пытаешься просто подтолкнуть человека к решению вместо банально готового решения тебе еще и начинают дерзить. Смогу ли я научить - с кем мне интересно общаться тех я научил. Стоит учесть что мы всегда был против легких решений, поэтому старички на форуме довольно неплохо соображают в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тебя не советовал   у тебя прошлое сомнительное,   странно что с тебя бан сняли и еще и  глав. модера дали..... 

А может давай мы узнаем про твое прошлое  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший учитель Google

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший учитель Google

лучший учитель ЖЕЛАНИЕ и УПОРСТВО, а там человек сам уже решит пользоваться ему гуглом или искать себе учителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говоришь ЗП у тебя хорошая, то найми себе просто репетитора какого-то, жёсткого программиста и будет он тебе в реале всё рассказывать и показывать, а не незнакомый человек по скайпу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший учитель ЖЕЛАНИЕ и УПОРСТВО, а там человек сам уже решит пользоваться ему гуглом или искать себе учителя...

Прям за душу взяло . 

Человек меня понял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За спасибо - никто не поможет в этом. Такова реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...