Перейти к содержанию
Авторизация  
Own

Требуется инвестор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, требуется инвестор для interlude x1200.

Что уже есть:

Домен (известный) + дизайн.

Защита клиента.

Деньги 35-50 т.р (по деньгам будет вложено столько же сколько вложит спонсор, поэтому и 35-50 т.р).

Готовая сборка на основе люцера2, исходы есть в шаре можно пилить дальше самому. 

Не малый опыт в данной сфере.

Базы соло игроков, кланов, донов.

Неплохое знание фотошопа, что позволит не тратить деньги на банеры, картинки и т.д.

 

Что требуется от спонсора:

35-50 т.р, адекватность. По желанию можно помогать следить за проектом.

 

На что пойдут деньги:

Основные затраты это реклама, 50-80 т.р, защита от ддос атак сайт/сервер 15 т.р, другие расходы 5 т.р.

 

Выгода спонсору:

Возвращение моих и ваших денег с первого доната, допустим закинули 100 т.р мы их поделили 50 на 50, дальше спонсор будет иметь 25% от общего доната (в команде 3 человека + спонсор, каждый человек будет имеет по 25%)

 

Гарантии:

Персональный аттестат в системе webmoney с BL260+, 2 довольно известных интернет магазина, доступы к unitpay к серверной машине, сайту и т.д. Если можно это брать за гарантию то отзывы крупных проектов с которыми я работал.

 

Все подробности можно узнать в ЛС!

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(в команде 3 человека + спонсор, каждый человек будет имеет по 25%)

 

т.е два других человека не вкладывая ничего будут получать 25%?

забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(в команде 3 человека + спонсор, каждый человек будет имеет по 25%)

 

т.е два других человека не вкладывая ничего будут получать 25%?

забавно.

Они вкладывают знания, я к примеру с исходниками не работаю. 

Да и можно другой вариант, купить ту же pain-team и тогда % получение каждого человека будет больше. Но если нужны какие то фиксы, я сомневаюсь что мне моментом их сделают.

Команду можно сократить до 3-х человек и каждый будет получать по 33.3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вкладывают знания, я к примеру с исходниками не работаю. 

Да и можно другой вариант, купить ту же pain-team и тогда % получение каждого человека будет больше. Но если нужны какие то фиксы, я сомневаюсь что мне моментом их сделают.

Команду можно сократить до 3-х человек и каждый будет получать по 33.3%.

 

 

рейдж с зг или другой рейдж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейдж с зг или другой рейдж?

Другой скорей всего рейдж, на зг бываю очень редко и там другой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все интересно, но какой шанс что Ваш проект игроки не покинут через 3-4 дня?

Дело в том что я сомневаюсь что с такими вложениями вы и 30-40 тысяч отобьете за неделю.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все интересно, но какой шанс что Ваш проект игроки не покинут через 3-4 дня?

Дело в том что я сомневаюсь что с такими вложениями вы и 30-40 тысяч отобьете за неделю.

Я же написал гарантии, или вы думаете что из-за 50к даже я буду портить репутацию, которая мне в разы больше приносит? 

Стартовый онлайн планирую 800-1000 игроков, первых 5 дней в сутки доната 30-50 т.р. Я эти цифры не с головы беру.

За неделю уже доход идет в 150-200 т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал гарантии, или вы думаете что из-за 50к даже я буду портить репутацию, которая мне в разы больше приносит? 

Стартовый онлайн планирую 800-1000 игроков, первых 5 дней в сутки доната 30-50 т.р. Я эти цифры не с головы беру.

За неделю уже доход идет в 150-200 т.р. 

 

Это гарантия того что вы отобьете это деньги со старта?

 

Гарантии:

Персональный аттестат в системе webmoney с BL260+, 2 довольно известных интернет магазина, доступы к unitpay к серверной машине, сайту и т.д.

Если можно это брать за гарантию то отзывы крупных проектов с которыми я работал.

 

Честно говоря вы для меня нонейм так что не говорите мне о репутации.

За последние 2 года я открыл на стороне достаточно много проектов помимо l2green.ru и прекрасно знаю сколько приносит дохода 800-1000 онлайна проекту.

С такими затратами на рекламу мне честно говоря смешно читать о затрате на оборудование и фильтры. За 15 тысяч в ДЦ я бы побоялся и 10 тысяч вложить в рекламу.

Все же я надеюсь что вы найдете своего инвестора. Желаю вам удачи.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гарантия того что вы отобьете это деньги со старта?

 

Гарантии:

Персональный аттестат в системе webmoney с BL260+, 2 довольно известных интернет магазина, доступы к unitpay к серверной машине, сайту и т.д.

Если можно это брать за гарантию то отзывы крупных проектов с которыми я работал.

 

Честно говоря вы для меня нонейм так что не говорите мне о репутации.

За последние 2 года я открыл на стороне достаточно много проектов помимо l2green.ru и прекрасно знаю сколько приносит дохода 800-1000 онлайна проекту.

С такими затратами на рекламу мне честно говоря смешно читать о затрате на оборудование и фильтры. За 15 тысяч в ДЦ я бы побоялся и 10 тысяч вложить в рекламу.

Все же я надеюсь что вы найдете своего инвестора. Желаю вам удачи.

Честно говоря я не понимаю что вы хотите? Вкладывать с сервер 20-30к и получить с него 50-60 тыс? И то х1200 не откроешь за такие деньги.

Кто поверит мои словам, кто нет это дело каждого. Прошлое открытие interlude.su (не реклама) за сутки принес 27-30 т.р точно не помню уже, это при том что задержка старта, взлом и т.д, этой фейл но даже если 27 т.р в сутки это довольно неплохо.  

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не понимаю что вы хотите? Вкладывать с сервер 20-30к и получить с него 50-60 тыс? И то х1200 не откроешь за такие деньги.

Кто поверит мои словам, кто нет это дело каждого. Прошлое открытие interlude.su (не реклама) за сутки принес 27-30 т.р точно не помню уже, это при том что задержка старта, взлом и т.д, этой фейл но даже если 27 т.р в сутки это довольно неплохо.  

 

Начнем с того что я никогда не вкладывал в проекты такие детские суммы как вы написали.

20-30 тысяч рублей это зарплата дворника.

Проект который вы назвали работает с 2008 года, и ваш задуманный недельный бизнес никогда с ним не сравнится.

Я лишь вам сказал что вы мало дали информации о себе а так же гарантий что бы люди вам поверили и вложили деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что я никогда не вкладывал в проекты такие детские суммы как вы написали.

20-30 тысяч рублей это зарплата дворника.

Проект который вы назвали работает с 2008 года, и ваш задуманный недельный бизнес никогда с ним не сравнится.

Я лишь вам сказал что вы мало дали информации о себе а так же гарантий что бы люди вам поверили и вложили деньги.

составь таблицу затрат и отдачи он проектов ИЛ классик и допы посмотреть хоть про какие суммы ты говориш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что я никогда не вкладывал в проекты такие детские суммы как вы написали.

20-30 тысяч рублей это зарплата дворника.

Проект который вы назвали работает с 2008 года, и ваш задуманный недельный бизнес никогда с ним не сравнится.

Я лишь вам сказал что вы мало дали информации о себе а так же гарантий что бы люди вам поверили и вложили деньги.

Я посмотрел доход с l2green, увы не впечатлило, мои друзья/знакомые получают с дополнений по 500 т.р, это в 5 раз больше чем вам принес l2green.

Я написал минимальная сумма для старта это 70 т.р, максимальная 100 т.р. 

Вы немного ошиблись, проект который будет открыт он начинал свою работу с 2011 года!

Если человек будет заинтересован я дам о себе больше информации, сюда выкладывать о себе информацию я не собираюсь!

Дворником никогда не работал, не знаю какой у них оклад.

 

составь таблицу затрат и отдачи он проектов ИЛ классик и допы посмотреть хоть про какие суммы ты говориш

Затраты это 15 т.р машина под сервер + хостинг с защито от ддос атак, остальное это реклама. Выхлоп 200-300 т.р (чистая выгода) общий оборот это 270-400 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел доход с l2green, увы не впечатлило, мои друзья/знакомые получают с дополнений по 500 т.р, это в 5 раз больше чем вам принес l2green.

Я написал минимальная сумма для старта это 70 т.р, максимальная 100 т.р. 

Вы немного ошиблись, проект который будет открыт он начинал свою работу с 2011 года!

Если человек будет заинтересован я дам о себе больше информации, сюда выкладывать о себе информацию я не собираюсь!

Дворником никогда не работал, не знаю какой у них оклад.

 

Затраты это 15 т.р машина под сервер + хостинг с защито от ддос атак, остальное это реклама. Выхлоп 200-300 т.р (чистая выгода) общий оборот это 270-400 т.р.

 

Вы смешен) l2green.ru  единственный проект который для меня не был однодневкой. 

Я штампую проекты как конвейер и знаю толку в этом бизнесе.

500 тысяч рублей?) Не смешите меня, я знаю 4-5 проектов которые имеют такой доход в месяц и существуют довольно давно на рынке. 

l2green.ru за свое существование и все свои релизы собрал более миллиона рублей, по 1 открытию каждый месяц с доходом до 200 тыс и так на протяжении почти двух лет. 

 

Касательно дохода слитого на WP, там показан доход за 12 дней после релиза.

Я еще раз повторю, вы нонейм в этом деле. Я сочувствую тому кто поведется на этот развод.

Вы дали проект interlude.su  и утверждаете что он работает с 2011 года, но увы у них на сайте написано что он работает с 2008 го и вы это прочесть не удосужились.

 

Касательно незнания оклада дворников... - а это вы зря, я бы посоветовал вам начать для начала с этой профессии а не создавать подобные посты  :lol:

 

Я еще раз повторюсь, 15 тысяч на ДЦ с таким бюджетом в рекламу это детский сад. 

Не буду больше вести с вами дискуссий, ибо это бесполезно. Данная переписка будет очень интересна для ваших инвесторов.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смешен) l2green.ru  единственный проект который для меня не был однодневкой. 

Я штампую проекты как конвейер и знаю толку в этом бизнесе.

500 тысяч рублей?) Не смешите меня, я знаю 4-5 проектов которые имеют такой доход в месяц и существуют довольно давно на рынке. 

l2green.ru за свое существование и все свои релизы собрал более миллиона рублей, по 1 открытию каждый месяц с доходом до 200 тыс и так на протяжении почти двух лет. 

 

Касательно дохода слитого на WP, там показан доход за 12 дней после релиза.

Я еще раз повторю, вы нонейм в этом деле. Я сочувствую тому кто поведется на этот развод.

Вы дали проект interlude.su  и утверждаете что он работает с 2011 года, но увы у них на сайте написано что он работает с 2008 го и вы это прочесть не удосужились.

 

Касательно незнания оклада дворников... - а это вы зря, я бы посоветовал вам начать для начала с этой профессии а не создавать подобные посты  :lol:

 

Я еще раз повторюсь, 15 тысяч на ДЦ с таким бюджетом в рекламу это детский сад. 

Не буду больше вести с вами дискуссий, ибо это бесполезно. Данная переписка будет очень интересна для ваших инвесторов.

Всего доброго!

Я сочувствую вам, что вас перебанили за разводы, включая на ЗГ, не так ли? 

Я указал interlude.su доход их, но не то что я владелец! 

Я больше сижу на этом форуме чем вы, так что вы ошиблись нонейм это вы, и ваше мнение никому не интересно! 

То что вы там знаете, знайте себе на здоровье! 

Вы случаем не дворник? А то вы языком метете как метлой, да и оклад свой знаете в 20-30 т.р!

Выучите значение слова ДЦ, а потом пишите! 

Будьте добрые покиньте данную тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сочувствую вам, что вас перебанили за разводы, включая на ЗГ, не так ли? 

Я указал interlude.su доход их, но не то что я владелец! 

Я больше сижу на этом форуме чем вы, так что вы ошиблись нонейм это вы, и ваше мнение никому не интересно! 

То что вы там знаете, знайте себе на здоровье! 

Вы случаем не дворник? А то вы языком метете как метлой, да и оклад свой знаете в 20-30 т.р!

Выучите значение слова ДЦ, а потом пишите! 

Будьте добрые покиньте данную тему!

 

Нет, клоун как раз Вы) ЗГ использовался только что бы продать проект не более, зг это сборище самовлюбленных даунов вроде вас.

Блокировка там за мультиаккаунты в 2013года, дак кто клоун?) Вы для начала преподнесите достоверную информацию)

 

Впредь, не упоминайте на Макси о таком говне как ЗГ, сразу мухи слетелись и завоняло.

 

Повторюсь, не советую иметь дело с данным ТС - переписка выше, думаю умные люди поймут всё что я писал.

 

Автору:

 

322a5cbaf8e5.png

Изменено пользователем HideWar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, клоун как раз Вы) ЗГ использовался только что бы продать проект не более, зг это сборище самовлюбленных даунов вроде вас.

Блокировка там за мультиаккаунты в 2013года, дак кто клоун?) Вы для начала преподнесите достоверную информацию)

 

Впредь, не упоминайте на Макси о таком говне как ЗГ, сразу мухи слетелись и завоняло.

 

Повторюсь, не советую иметь дело с данным ТС - переписка выше, думаю умные люди поймут всё что я писал.

 

Автору:

 

322a5cbaf8e5.png

Специально для вас!

 

Работали с человеком несколько проектов. Трудолюбивый, и ответственный :)

Что я на этом форуме больше вас сижу на год, что человек вам это подтверждает! 

Ваши же слова это просто слова, которые не подтверждены не чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но откуда вы знаете доходы предпоследнего открытия итсу, если вы не его владелец?) Шадоу, перелогинься же.

Изменено пользователем PointerRage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

90% ваших постов в 4-х строчках

1."Ты никто" - "Для меня ты ноунем"

2."у вас нет бабла вы говно,ваш проект говно,смысла нет..."

3.Я ах***нен,мой сервер ах*****нен,я БОГ.

4.у меня есть много бабла,я срубил много бабла на своем говне сервере на тупых школьниках

По сути чистое набивание постов!

P.S знаком с человеком который дох*я очень много срубил,имея всего 6к рублей в кармане. Так что дело не в деньгах...

Изменено пользователем L2VOTING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но откуда вы знаете доходы предпоследнего открытия итсу, если вы не его владелец?) Шадоу, перелогинься же.

 

Здравствуйте! Он и не знает о их доходах, данный человек выступает в роле балабола для быстрого сруба денег.

Он не удосужился даже грамотно сделать презентацию дабы получить инвестирование.

Уже пошли ответы с твинков в данной теме, видимо подгорело)

Человек дает гарантии в виде персонального аттестата, и я зарегистрировался тут год назад)

Исходя из того что он пишет, с его знаниями и уверенностью человек уже давно мог взять кредит и открыть достойный проект для как он утверждает (быстрого сруба бабла).

 

Для его инвесторов еще раз повторю, не советую инвестировать в это чудо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще закрыть эту тему, т.к. на макси таких людей нет, а точнее тех кто бы скинул вам 35-50 касиков!

И да может дело и не в деньгах но тут 2 стороны, нельзя получить прибыли не вложив ничего, просто у каждого свои взгляды но (формула) больше вложил + во время = больше взял. актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие люди тут есть и пару лет назад мне давали и 60, без всяких кредитов, люди получили исчерпывающую презентацию и перевели денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в публичном общении доказывать никому ничего не буду, кому будет интересно я все расскажу и покажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще закрыть эту тему, т.к. на макси таких людей нет, а точнее тех кто бы скинул вам 35-50 касиков!

И да может дело и не в деньгах но тут 2 стороны, нельзя получить прибыли не вложив ничего, просто у каждого свои взгляды но (формула) больше вложил + во время = больше взял. актуальна

ой извените не моя тема ) 

Изменено пользователем buga38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...