Перейти к содержанию
Авторизация  
ncsSpawN

L2Soft TEAM JAVA INTERLUDE

Рекомендуемые сообщения

Уже больше года продуктивно работаем над исходным кодом основанным на  euro-pvp.

 

 

 

Какой может быть фикс лист если первая ревизия еще только будет. Конечно можно написать уйму фиксов "для списка", но на деле их могло и не быть, ведь сравнить не с чем.

 

Ну хоть что то но должно быть )))

 

 

Слушай, если бы ты попросил меня фикс лист я бы тебе тоже его не дал, по крайней мере в его полном виде, кому охота сливать свои фиксы в шару, это не продуктивно ведь. За исключением примитивных фиксов аля датапак, коре баги, которые везде есть, или например надпись фикс бага "bugname", логику которого ты никогда не поймёшь.

 

Странно , вот гринды и другие это делают ... 

 

И я бы понял это , если бы это бы Classic или Etheria ))) а тут IT.  Уже школьники знают все баги и траблы сборок . 

Изменено пользователем PAYKLIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то но должно быть )))

 

 

 

Странно , вот гринды и другие это делают ... 

Фикс фикса и откат к откату, весь его фикс лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то но должно быть )))

 

 

 

Странно , вот гринды и другие это делают ... 

После первой ревизии, я так думаю, фикс лист вполне будет иметь место. Вы в своем уме до выпуска программы требовать список исправлений ? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первой ревизии, я так думаю, фикс лист вполне будет иметь место. Вы в своем уме до выпуска программы требовать список исправлений ? :D :D

 

Некий человек на форуме WOLK вроде , пилит Классик и пишет . Он заинтересован продать свой продукт . А тут за тест в ICQ да и хз , буду завтра и может отвечу на вопросы . Год работаете , а тест не как не скопилите . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий человек на форуме WOLK вроде , пилит Классик и пишет . Он заинтересован продать свой продукт . А тут за тест в ICQ да и хз , буду завтра и может отвечу на вопросы . Год работаете , а тест не как не скопилите . 

Неудачное сравнение. При реализации новых "вещей" о них естественно пишут, т.к. этот продукт вне конкуренции на данный момент и вопрос лишь один "каковы возможности".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно проекту только развития , и хотелось бы на Лоу рейты ! Это будет классно . а Допы и т.д фигня все ! Удачи вам ! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно проекту только развития , и хотелось бы на Лоу рейты ! Это будет классно . а Допы и т.д фигня все ! Удачи вам ! 

Ура!) Ты меня понял :D :D

Изменено пользователем 0qD0ku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фикслиста, хочется посмотреть что проделано по сборке. Если не секрет, на каких проектах она стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фикслиста, хочется посмотреть что проделано по сборке. Если не секрет, на каких проектах она стояла?

Вроде в этой теме кто-то что-то упомянул про проекты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фикслиста, хочется посмотреть что проделано по сборке. Если не секрет, на каких проектах она стояла?

Если так уж интересует принципиально фикс лист, то можете попробовать уточнить у фокстрота.

Также некоторые мелочи были добавлены после его работы.

atelon, anage, fange, interludesu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так уж интересует принципиально фикс лист, то можете попробовать уточнить у фокстрота.

Также некоторые мелочи были добавлены после его работы.

atelon, anage, fange, interludesu.

Грубо говоря, как понимаю ситуацию, сборка Interlude.su , которая там стояла и разрабатывалась другими людьми или человеком, а сейчас вы просто взяли этот исходник и как бы уже продаете, как полноценную сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря, как понимаю ситуацию, сборка Interlude.su , которая там стояла и разрабатывалась другими людьми или человеком, а сейчас вы просто взяли этот исходник и как бы уже продаете, как полноценную сборку

Нет, сменили импорты, и добавали пару модов, а ещё в батниках title сменили, прицепили кетсбайдгуард, впилили лицензирование(или привязку) и анонсировали продажи.

Вариант же для предположений.

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так уж интересует принципиально фикс лист, то можете попробовать уточнить у фокстрота.

Также некоторые мелочи были добавлены после его работы.

atelon, anage, fange, interludesu.

Но сборку ведь продаёте Вы. Соответственно, все вопросы к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сменили импорты, и добавали пару модов, а ещё в батниках title сменили, прицепили кетсбайдгуард, впилили лицензирование(или привязку) и анонсировали продажи.

Вариант же для предположений.

Не смешите.

 

 

Грубо говоря, как понимаю ситуацию, сборка Interlude.su , которая там стояла и разрабатывалась другими людьми или человеком, а сейчас вы просто взяли этот исходник и как бы уже продаете, как полноценную сборку

Да вы правильно поняли, последний кто работал и полностью переписал её это foxtrot и она стояла у них на проекте.

После уже были наши правки и мы пока не решились выкладывать ли полную сборку с нашими дополнениями или просто последнюю работу фокстрота.

Та сборка которая сейчас в шаре после дорабатывалась в течении года.

По этому если действительно интересует фикс лист, то за этой информацией только к фокстроту.

Свой фикс лист мы опубликуем после выхода полного релиза.

 

В любом случаи качество сборки определится после предоставленных тестов.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешите.

 

 

Да вы правильно поняли, последний кто работал и полностью переписал её это foxtrot и она стояла у них на проекте.

После уже были наши правки и мы пока не решились выкладывать ли полную сборку с нашими дополнениями или просто последнюю работу фокстрота.

Та сборка которая сейчас в шаре после дорабатывалась в течении года.

По этому если действительно интересует фикс лист, то за этой информацией только к фокстроту.

Свой фикс лист мы опубликуем после выхода полного релиза.

 

В любом случаи качество сборки определится после предоставленных тестов.

 

 

Если можно киньте ссылку в лс на тест . или на сборку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешите.

 

 

Да вы правильно поняли, последний кто работал и полностью переписал её это foxtrot и она стояла у них на проекте.

После уже были наши правки и мы пока не решились выкладывать ли полную сборку с нашими дополнениями или просто последнюю работу фокстрота.

Та сборка которая сейчас в шаре после дорабатывалась в течении года.

По этому если действительно интересует фикс лист, то за этой информацией только к фокстроту.

Свой фикс лист мы опубликуем после выхода полного релиза.

 

В любом случаи качество сборки определится после предоставленных тестов.

Выделил то, что вызывает как минимум недоумение. Ну не верю я в то, что эта сборка переписана. Не вводите людей в заблуждение.

 

P.S. Не сочтите моё мнение за предвзятое, я просто адекуватно смотрю на вещи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделил то, что вызывает как минимум недоумение. Ну не верю я в то, что эта сборка переписана. Не вводите людей в заблуждение.

 

P.S. Не сочтите моё мнение за предвзятое, я просто адекуватно смотрю на вещи. :)

Объяснять вам или доказывать не кто не обязан, захотите скачаете проверите.

Релиз будет доступен в течении недели.

 

Если у вас по какой то причине есть недовольстве или возможно у вас личные мотивы по поводу открывшийся конкурентной команды,

то можно обсудить это в лс.

 

Ну а нарушение Правил форума:

    4.19. Какие-либо бездоказательные обвинения в адрес другого участника форума, в особенности в коммерческих разделах форума.

 

Это не есть хорошо, темболие для модератора.

Во всяком случаи в глазах других пользователей этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснять вам или доказывать не кто не обязан, захотите скачаете проверите.

Релиз будет доступен в течении недели.

 

Если у вас по какой то причине есть недовольстве или возможно у вас личные мотивы по поводу открывшийся конкурентной команды,

то можно обсудить это в лс.

 

Ну а нарушение Правил форума:

    4.19. Какие-либо бездоказательные обвинения в адрес другого участника форума, в особенности в коммерческих разделах форума.

 

Это не есть хорошо, темболие для модератора.

Во всяком случаи в глазах других пользователей этого форума.

Я же никого не обвиняю, просто переписать сборку (либо написать её с нуля) - это не месяц работы, да и не пол года. Отсюда и сомнения. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же никого не обвиняю, просто переписать сборку (либо написать её с нуля) - это не месяц работы, да и не пол года. Отсюда и сомнения. :)

Возможно я не так выразился, тут играет роль что имелось в виду под пониманием "переписать всю сборку".

Каждый может понять это по своему, переписана полностью только сетевая часть фокстротом.

Да и не составит труда вытянуть то что нужно с другой сборки, вытягивать же не будешь полгода все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, но как по мне, совсем не зарекомендовавшая себя сборка, с ценой 4000 рублей. + на основах ЕвроПВП, который на сколько мне известно стоит на люсе. При всем уважении, я желаю вам только удачи в продажах и как можно больше клиентов, но на мой взгляд пока вы себя переоцениваете. Может я и не прав. Но впечатления складываются именно такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, но как по мне, совсем не зарекомендовавшая себя сборка, с ценой 4000 рублей. + на основах ЕвроПВП, который на сколько мне известно стоит на люсе. При всем уважении, я желаю вам только удачи в продажах и как можно больше клиентов, но на мой взгляд пока вы себя переоцениваете. Может я и не прав. Но впечатления складываются именно такие.

Внимательней читайте посты после уже оставляйте отзыв, в остальном спасибо.

Релиз опубликован на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сборка тестил кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сборка тестил кто нибудь?

А в чем проблема самому скачать и проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, сказать могу одно.
Обсуждение цен запрещено правилами, это раз.
Во вторых, как можно судить если не видели сборки?

В третьих, если вы не закончили только 5 класс, вспомните сколько зен брал за скорию.

И PAYKLIK, за 500р можешь себе мороженного купить,а то что ты пишешь откат в % ты вообще понимаешь что ты несешь? при чем тут разработка ядра и твой галимый utx с анимацией?

И откуда ты знаешь что там за боты? не так давно у нас на форуме давали 15 или 20к за данную фичу.

P.s: Я не защищаю данную команду, но когда несет бред, детский сад, который на форуме 1-2 месяца и пытается что то доказать людям которые уже несколько лет это просто Ж***а, уймитесь пакемоны.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот допустим я открываю сервер на Вашей сборке, что мне нужно, и что не нужно делать,  чтобы вы не "заговняли"  мне сервер через ваш шел?

Изменено пользователем zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...