Перейти к содержанию
Авторизация  
ncsSpawN

L2Soft TEAM JAVA INTERLUDE

Рекомендуемые сообщения

pre_1434569249__logo3.png

Здравствуйте уважаемые администраторы.
Мы новая команда разработчиков.
Уже больше года продуктивно работаем над исходным кодом основанным на euro-pvp.
Наша сборка стояла на крупных проектах и тестировалась на огромном онлайне.
Полностью переписана и добавлено много вкусностей.
В сборке присутствует много модов, профикшены все известные дюпы.
Изначально сборка пилилась для euro-pvp.ru (исход. lucera 1.7) набрав свою популярность, она также стояла на проектах Interlude.su, anage.ru, fange.ru, atelon.ru и на нескольких ещё крупных проектах.

Мы стремимся зарекомендовать нашу команду, после чего уйдем в приват.

 

Релиз доступен на сайте.
Стоимость сборки и обновлений: бесплатно!

ICQ 4555-7-8898
ncs.SpawN

Официальный сайт команды: http://l2soft.net

Изменено пользователем ncsSpawN
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы должно быть слишком уверены в своем качестве, мастерстве кодинга и в целом, в своем статусе, чтобы заранее предсказать собственную цену "4000 рублей" .

Да и еще команда мягко говоря, ноу нейм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы должно быть слишком уверены в своем качестве, мастерстве кодинга и в целом, в своем статусе, чтобы заранее предсказать собственную цену "4000 рублей" .

Да и еще команда мягко говоря, ноу нейм :)

L2TEAM ANCIENTMODE, ofc

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2TEAM ANCIENTMODE, ofc

А вот я думал мне одному это показалось а нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые администраторы.

Мы новая команда разработчиков.

Уже больше года продуктивно работаем над исходным кодом основанным на  euro-pvp.

Наша сборка стояла на крупных проектах и тестировалась на огромном онлайне.

Полностью переписана и добавлено много вкусностей.

В сборке присутствует много модов, профикшены все известные дюпы.

 

Первый релиз состоится в течении недели, мы набираем примерно 5-10 клиентов и уходим в приват разработку.

 

Стоимость привязки 30 дней 4000р ип/домен.

Также выдаем тест, при надобности поднимем тест сервер.

 

ICQ 4555-7-8898

ncs.SpawN

Не замечал никто вас в течении года,аля анциент2,только ил?

Название крупных проектов с крупным онлайном :rofl:

Ну и конечно подчёркнутый текст,откуда тогда высрались первые 2 пункта?(если он будет первым! :rofl: )

Изменено пользователем Ambassador
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замечал никто вас в течении года,аля анциент2,только ил?

Название крупных проектов с крупным онлайном :rofl:

Ну и конечно подчёркнутый текст,откуда тогда высрались первые 2 пункта?(если он будет первым! :rofl: )

Уважаемый не нужно нас с кем-то путать, мы молодая команда которая открыла разработку над исходным кодом interlude.su(не реклама)

Сборка не та что сейчас находится в шаре а полностью переписана foxtrot'ом, если у вас по какой-то причине есть какие-то обвинения или не довольствия в нашу сторону, хотел бы попросить не разводить флуд а сугубо по делу и желательно в лс если что-то личное.

По поводу самой сборки то повторюсь мы даем тесты а также поднимем тест сервер при надобности.

Изменено пользователем ncsSpawN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый не нужно нас с кем-то путать, мы молодая команда которая открыла разработку над исходным кодом interlude.su(не реклама)

Сборка не та что сейчас находится в шаре а полностью переписана foxtrot'ом, если у вас по какой-то причине есть какие-то обвинения или не довольствия в нашу сторону, хотел бы попросить не разводить флуд а сугубо по делу и желательно в лс если что-то личное.

По поводу самой сборки то повторюсь мы даем тесты а также поднимем тест сервер при надобности.

Адекватный ответ на критику.

Назрел такой вопрос. Вы утверждаете, что готовы предоставить тест сервер, где тестер зайдет и может протестировать как понимаю, сугубо реализацию и контент Interlude.

Не выкладывая полноценную сборку в шару, этим делаете минус себе в первую очередь. К примеру, вдруг имеются изъяны в коде, утечки, или что-то еще ?

Как тестер это сможет понять, через админку ? Предположим что ваш клиент будущий приобрел сборку, поставил на серверную машину, и при онлайне в 500 человек у него начал падать сервер, так как произошла утечка, начались фризы или что нибудь еще. Та же куча ошибок в ГС. Хлоп, сервер упал. Но вроде реализацию тестили, вроде всё ок. А тут сервер упал :) .

Думаю вы намек поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка не та что сейчас находится в шаре а полностью переписана foxtrot'ом, 

Вот это то немного пугает. Коля то шарит в этом деле, но ставить его работу сразу же на проект немного страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый не нужно нас с кем-то путать, мы молодая команда которая открыла разработку над исходным кодом interlude.su(не реклама)

Сборка не та что сейчас находится в шаре а полностью переписана foxtrot'ом, если у вас по какой-то причине есть какие-то обвинения или не довольствия в нашу сторону, хотел бы попросить не разводить флуд а сугубо по делу и желательно в лс если что-то личное.

По поводу самой сборки то повторюсь мы даем тесты а также поднимем тест сервер при надобности.

 

Уже больше года продуктивно работаем над исходным кодом основанным на  euro-pvp.

 

Не уважаемый я выделил основные вопросы,где ответы?Нету-сами поняли кто вы.

P.s. за год ни 1 релиза,первый будет скоро,откуда взялись мега тесты вашей команды с онлайном и темболее на крупных проектах?4к за кота в мешке :rofl:

P.s.s не развожу флуд,а просто написал то,что бросилось в глаза-то работает больше года(крупные сервера,с онлайном),и внезапно молодая команда .

Изменено пользователем Ambassador
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, не можешь ответить на поставленные вопросы и молча минусуешь? Просто дикий :rofl:

Сначала минусуешь, когда не можешь ответить на вопросы - потом клиентов начнёшь кикать банить и отключать, за то что не можешь написать им какой-то мод?

Это же не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Не уважаемый я выделил основные вопросы,где ответы?Нету-сами поняли кто вы.

P.s. за год ни 1 релиза,первый будет скоро,откуда взялись мега тесты вашей команды с онлайном и темболее на крупных проектах?4к за кота в мешке :rofl:

P.s.s не развожу флуд,а просто написал то,что бросилось в глаза-то работает больше года(крупные сервера,с онлайном),и внезапно молодая команда .

 

Вы даже не в состоянии вести адекватное общение о чем мне с вами говорить ?

 

 

 

Адекватный ответ на критику.

Назрел такой вопрос. Вы утверждаете, что готовы предоставить тест сервер, где тестер зайдет и может протестировать как понимаю, сугубо реализацию и контент Interlude.

Не выкладывая полноценную сборку в шару, этим делаете минус себе в первую очередь. К примеру, вдруг имеются изъяны в коде, утечки, или что-то еще ?

Как тестер это сможет понять, через админку ? Предположим что ваш клиент будущий приобрел сборку, поставил на серверную машину, и при онлайне в 500 человек у него начал падать сервер, так как произошла утечка, начались фризы или что нибудь еще. Та же куча ошибок в ГС. Хлоп, сервер упал. Но вроде реализацию тестили, вроде всё ок. А тут сервер упал :) .

Думаю вы намек поняли.

Для этого будет предоставлена сборка с привязкой как тест ограничение по времени, ядро под переписанным CatsByteGuard.

По этому возможность выдачи сборки будущему клиенту или просто тестеру вполне реальна.

Будет отведено время для теста этой сборки.

Не кто не говорит вам брать без тестов кота в мишке, естественно мы выдадим и приобщим статистику работы самой сборки, после чего уйдем в приват с тарифом который указан в начале темы. 

 

 

 

Вот это то немного пугает. Коля то шарит в этом деле, но ставить его работу сразу же на проект немного страшно.

До того как на проекте interlude.su (не реклама) была использована та сборка которая находится сейчас, стояла наша сборка.

Также сборка стояла на проектах anage, atelon и нескольких ещё проектах с хорошим онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тестовой сборкой в скайп обращаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тестовой сборкой в скайп обращаться? 

контакт указан в первом посте, только icq 

Завтра днем постараюсь быть на месте и отвечу на интересующие вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот поддержу ТСа. Удачи в разработке, дружище!) Качество само по себе будет заметно, естественно, все хотят халявы и не интересует сколько души ты вложил в разработку. Если цена не устраивает - не покупайте. Тестовый период - выход из положения, но в шару не выкладывай, т.к. это твое время, силы и плевать на всех :) Макси славится критикой :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итсу в нынешнем его состоянии не является показателем. Я молчу уже за тот высер фокса. =\

Да и цена в 4к деревянных как бы намекает, что это кусок говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итсу в нынешнем его состоянии не является показателем. Я молчу уже за тот высер фокса. =\

Да и цена в 4к деревянных как бы намекает, что это кусок говна.

 

Сборка действительно достойная.

Кто не понял мне кажется главная цель набрать нормальных клиентов для дальнейшего баг репорта, + для модов.

Кому жалко 4000 р за сборку в которой будут исправлятся любые найденные вами баги, можете дальше просиживать на форуме "обсирая" всех и вся.

 

По теме Уже являюсь клиентом, в сборке действительно очень много вкусного.

Например порадовала продуманная система Ботов.

Много маленьких мелочей ускоряющих работу.

Парсинг мультиселлов из вложенных директорий.

Отслеживание ID мультиселлов прямо в игре.

Инструменты для дебаггинга Скилов:

Вывод времени отката скила при разных характеристиках.

Много чего есть, это всего лишь мелочи которые успел заметить...

 

 

 

Изменено пользователем sasko123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итсу в нынешнем его состоянии не является показателем. Я молчу уже за тот высер фокса. =\

Да и цена в 4к деревянных как бы намекает, что это кусок говна.

Значит дождемся тестов, зачем загадывать за ранние, "обсырать кодеров" это последнее дело...

Любой человек который влаживает свою лепту в создание чего-то, заслуживает только положительных отзывов не смотря на знания, а зная фокстрота очень давно могу сказать только одно, человек действительно знает свое дело и не только в плане программирования java.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка действительно достойная.

Кто не понял мне кажется главная цель набрать нормальных клиентов для дальнейшего баг репорта, + для модов.

Кому жалко 4000 р за сборку в которой будут исправлятся любые найденные вами баги, можете дальше просиживать на форуме "обсирая" всех и вся.

 

По теме Уже являюсь клиентом, в сборке действительно очень много вкусного.

Например порадовала продуманная система Ботов.

Много маленьких мелочей ускоряющих работу.

Парсинг мультиселлов из вложенных директорий.

Отслеживание ID мультиселлов прямо в игре.

Инструменты для дебаггинга Скилов:

Вывод времени отката скила при разных характеристиках.

Много чего есть, это всего лишь мелочи которые успел заметить...

 

 

 

Лол. Я имел ввиду, что это наоборот дешего.

За действительно хороший продукт не попросят 4к.

 

Посоны хотят набрать 5-10 клиентов с абоненткой в 4000 рублей.

То есть, они работают на вас за 20-40к в месяц, а мы даже и не знаем сколько там человек в их команде. Боюсь даже представить, что в итоге вы получите. xD

 

 

Значит дождемся тестов, зачем загадывать за ранние, "обсырать кодеров" это последнее дело...

Любой человек который влаживает свою лепту в создание чего-то, заслуживает только положительных отзывов не смотря на знания, а зная фокстрота очень давно могу сказать только одно, человек действительно знает свое дело и не только в плане программирования java.

 

Не вижу необходимости в тесте.

Никого не обсыраю просто так. Судил строго по увидинному.

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы новая команда разработчиков.

Уже больше года продуктивно работаем над исходным кодом основанным на  euro-pvp.

 

Всё как у всех :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Я имел ввиду, что это наоборот дешего.

За действительно хороший продукт не попросят 4к.

 

Посоны хотят набрать 5-10 клиентов с абоненткой в 4000 рублей.

То есть, они работают на вас за 20-40к в месяц, а мы даже и не знаем сколько там человек в их команде. Боюсь даже представить, что в итоге вы получите. xD

 

 

Не вижу необходимости в тесте.

Никого не обсыраю просто так. Судил строго по увидинному.

Есть такая поговорка "не суди да не судим будешь". Если интересует продукт - свяжись с человеком, проверь. Зачем пустословить ? Команда оценивает свою работу на 4 т.р. с клиента, какие по данному вопросу могут быть претензии вообще непонятно. У всех есть право выбора, никто тебя не заставляет. Твой пост навязывает негативную сторону в отношении продукта у других людей, это даже не отзыв, а бессмысленное мнение одного из массы. Что мешало просто пожелать человеку удачной работы, дать совет или обычную критику без "грязи". "Никого не обсыраю просто так" - видимо судейская мантия жмет, наберись опыта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой пост навязывает негативную сторону в отношении продукта у других людей

Таков мой замысел.

 

А если серьёзно, то на что надеялся топикстартер?

Я сомневаюсь в наборе даже пяти клиентов, с которых эта команда получила бы максимум 20 тысяч рублей.

Кто-нибудь видел группу специалистов, которые работают за 20к рублей? Я не видел.

Выводы так и напрашиваются сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка действительно достойная.

Кто не понял мне кажется главная цель набрать нормальных клиентов для дальнейшего баг репорта, + для модов.

Кому жалко 4000 р за сборку в которой будут исправлятся любые найденные вами баги, можете дальше просиживать на форуме "обсирая" всех и вся.

 

По теме Уже являюсь клиентом, в сборке действительно очень много вкусного.

Например порадовала продуманная система Ботов.

Много маленьких мелочей ускоряющих работу.

Парсинг мультиселлов из вложенных директорий.

Отслеживание ID мультиселлов прямо в игре.

Инструменты для дебаггинга Скилов:

Вывод времени отката скила при разных характеристиках.

Много чего есть, это всего лишь мелочи которые успел заметить...

 

 

 

 

Мда , посмотрите команд очень много . И есть кто за 500 рублей будет исправлять вам все . Сборка IT за 4 к это перебор . Их попросили дать фикс лист, и этого нету ! 

 

По поводу времени отката скилов, есть даже в % если хотите могу дать ))) . А вкусное как вы говорите " Боты " - ппц какая вкуснятина ! )) Одно дело если бы они торговать начали , это да ! а тупо спавн тупых ботов это в каждой есть сборке почти  .

Изменено пользователем PAYKLIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда , посмотрите команд очень много . И есть кто за 500 рублей будет исправлять вам все . Сборка IT за 4 к это перебор . Их попросили дать фикс лист, и этого нету ! 

Слушай, если бы ты попросил меня фикс лист я бы тебе тоже его не дал, по крайней мере в его полном виде, кому охота сливать свои фиксы в шару, это не продуктивно ведь. За исключением примитивных фиксов аля датапак, коре баги, которые везде есть, или например надпись фикс бага "bugname", логику которого ты никогда не поймёшь.

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда , посмотрите команд очень много . И есть кто за 500 рублей будет исправлять вам все . Сборка IT за 4 к это перебор . Их попросили дать фикс лист, и этого нету ! 

Какой может быть фикс лист если первая ревизия еще только будет. Конечно можно написать уйму фиксов "для списка", но на деле их могло и не быть, ведь сравнить не с чем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...