Перейти к содержанию
Авторизация  
RTapy

Сборка сервера под проект.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я прошу прощения за столь назойливый и часто задаваемый вопрос, но все же надеюсь на ответ. :"Посоветуйте сборку сервера LineageII хроники Interlude, интересуют сборки таких проектов как: evro-pvp, interlude, ketrawars; точнее какие сборки использовали эти проекты. Бесплатные шаровые версии не интересуют". PS: "thanks for the info".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я прошу прощения за столь назойливый и часто задаваемый вопрос, но все же надеюсь на ответ. :"Посоветуйте сборку сервера LineageII хроники Interlude, интересуют сборки таких проектов как: evro-pvp, interlude, ketrawars; точнее какие сборки использовали эти проекты. Бесплатные шаровые версии не интересуют". PS: "thanks for the info".

таких вы не найдете не где надо каждую сборку до ума довести как они сделали или купит птс или яву вам и пилить ее до проекта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я прошу прощения за столь назойливый и часто задаваемый вопрос, но все же надеюсь на ответ. :"Посоветуйте сборку сервера LineageII хроники Interlude, интересуют сборки таких проектов как: evro-pvp, interlude, ketrawars; точнее какие сборки использовали эти проекты. Бесплатные шаровые версии не интересуют". PS: "thanks for the info".

Не знаю как у кетры, но у остальных двух были не сборки, а именно исходники. У евреев люцера была, а интерлюдов можно самому посмотреть, ибо без понятия что у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кетры, но у остальных двух были не сборки, а именно исходники. У евреев люцера была, а интерлюдов можно самому посмотреть, ибо без понятия что у них.

в кетры вообще свой исходники и основу я не помню а у евро да Lucera исходники и то уже дам много чего переписано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких вы не найдете не где надо каждую сборку до ума довести как они сделали или купит птс или яву вам и пилить ее до проекта 

Довести до ума однозначно придется, но у меня нет столько навыков, что бы колупаться в ядре и чинить ее из внутри. Я думаю, есть какие-то разработчики вроде занимающихся сборкой Lucera и поставляют подобные продукты. Мне нужна сборка под онлайн до 3000 игроков, за основу пвп*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довести до ума однозначно придется, но у меня нет столько навыков, что бы колупаться в ядре и чинить ее из внутри. Я думаю, есть какие-то разработчики вроде занимающихся сборкой Lucera и поставляют подобные продукты. Мне нужна сборка под онлайн до 3000 игроков, за основу пвп*

в скайп стучи помогу с выбором сборки в профили данный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но вы предложили все шаровые версии, я считаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке) Я просто уверен, что где-то там внутри сидит что-то темное и зловещее, которое аукнется при открытии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реклама http://lucera2.ru/threads/start-prodazh-novoj-lucera-2-18-04-15-start-selling-new-lucera-2-04-18-2015.1083/page-4#post-8462 

 

у меня стоит на проекте х3 все нормально ошибок нет 

 

а пилить вам сборку придется 

Изменено пользователем Awako
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а пилить сборку вам придется хоть как самому или взять уже птс и доплатить им чтобы они вам все сделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но вы предложили все шаровые версии, я считаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке) Я просто уверен, что где-то там внутри сидит что-то темное и зловещее, которое аукнется при открытии)))

Я дал Вам ссылки на разработчиков которые осуществляют поддержку исходного кода lucera и это они делают платно, также ссылку на исходники lucera 2.0 также от разработчика, сборки на этих исходах продавались некоторое время спустя по 10к рублей или около этого.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thank you all for the info...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я прошу прощения за столь назойливый и часто задаваемый вопрос, но все же надеюсь на ответ. :"Посоветуйте сборку сервера LineageII хроники Interlude, интересуют сборки таких проектов как: evro-pvp, interlude, ketrawars; точнее какие сборки использовали эти проекты. Бесплатные шаровые версии не интересуют". PS: "thanks for the info".

 

Пиши по контактам , покажу что есть не из шары . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые админестраторы lineage 2 кому требуется про рекламить свой проэкт обращайтесь в скайп triadathebest договоримся. Спасибо удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но вы предложили все шаровые версии, я считаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке) Я просто уверен, что где-то там внутри сидит что-то темное и зловещее, которое аукнется при открытии)))

Некоторые команды продают за деньги такой шлак, которого даже в шаре не найдешь. Поэтому советую не сильно спешить с выводами по поводу того, что если шара, то обязательно плохая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...