Перейти к содержанию
Авторизация  
sniper

Как лучше раскручивать Людей на Донат? IT с допами

Рекомендуемые сообщения

Вот открываю серваки и замечаю что если какую-то вещь нельзя достать(донТАТУ) игровым путем то ее люди донят достаточно активно но онлайн падает быстрее чем когда за фарм все.

 

А если все вещи можно достать даже жестким фармом.Люди Херово донят или почти не донят

 

Отсюда вопрос 

 

КТо нибудь делал полностью сет например ДОН пуха шлем крылья бижа которые нельзя достать игровым путем??были ли успехи???

Донили??Как онлайн отреагировал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сет тупо..

игроки увидят пару сетов и будут клянчить и тд...

Такие же клан лидеры будут просить у вас.

Будет нытье доны рулят..

Изменено пользователем FreshKekes
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот открываю серваки и замечаю что если какую-то вещь нельзя достать(донТАТУ) игровым путем то ее люди донят достаточно активно но онлайн падает быстрее чем когда за фарм все.

 

А если все вещи можно достать даже жестким фармом.Люди Херово донят или почти не донят

 

Отсюда вопрос 

 

КТо нибудь делал полностью сет например ДОН пуха шлем крылья бижа которые нельзя достать игровым путем??были ли успехи???

Донили??Как онлайн отреагировал??

Ты хоть бы по серверам прошелся. Уже давно стандартный набор - дон тату + шлем и крылья донат. Сет вводил я как то, но само собой с "шансом" получить это же сет за победу в твт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока ДОН тату всегда вводил

 

А вот отличие ДОН вещеё на сколько % ставить 10-20-30% ??? или чтоб был неубиваемым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ все зависит от цены доната. Можно поставить стоимость на крыло к примеру 20 доларов но его купят единицы. А можно поставить и 2 доллара и таким образом выиграть на обороте так как на много больше людей его купят и более менее будет баланс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто щас какие примерно цены ставит на ФУЛЛ донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ все зависит от цены доната. Можно поставить стоимость на крыло к примеру 20 доларов но его купят единицы. А можно поставить и 2 доллара и таким образом выиграть на обороте так как на много больше людей его купят и более менее будет баланс 

Типичное мнение "успешного" админа. Какой к черту баланс, люди платят за преимущество над другими игроками. Если на более менее нормальном сервере тату стоимостью в 50-60 долларов покупают люди, то шлем за 20 баксов покупает чуть ли не каждый пятый-десятый. Плюс ко всему если будет очень дешевые вещи, то людям по достижению полного бездонатного комплекта банально не будет смысла играть дальше - 2 донки это ничтожно дешево и делаются они буквально за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичное мнение "успешного" админа. Какой к черту баланс, люди платят за преимущество над другими игроками. Если на более менее нормальном сервере тату стоимостью в 50-60 долларов покупают люди, то шлем за 20 баксов покупает чуть ли не каждый пятый-десятый. Плюс ко всему если будет очень дешевые вещи, то людям по достижению полного бездонатного комплекта банально не будет смысла играть дальше - 2 донки это ничтожно дешево и делаются они буквально за час.

И это,действительно так. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичное мнение "успешного" админа. Какой к черту баланс, люди платят за преимущество над другими игроками. Если на более менее нормальном сервере тату стоимостью в 50-60 долларов покупают люди, то шлем за 20 баксов покупает чуть ли не каждый пятый-десятый. Плюс ко всему если будет очень дешевые вещи, то людям по достижению полного бездонатного комплекта банально не будет смысла играть дальше - 2 донки это ничтожно дешево и делаются они буквально за час.

ты "типичный" учись читать между строк. Я написал к примеру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты "типичный" учись читать между строк. Я написал к примеру !

Написал "успешный" администратор которого прокинули со сборкой линдвиора Jteam.Зачем нос сунуть в ил если ты ничерта не знаешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты "типичный" учись читать между строк. Я написал к примеру !

Боюсь я побольше твоего знаю о серверах с дополнениями и без разницы какие цифры подставить в твое предложение - в итоге получится шляпа, поскольку среднестатистическому донатеру не особо интересно сколько стоит вещь, а уменьшив на нее цену мы получаем практически то же самое, только еще больше нытья по поводу обилия донов на всех рб. Плюс ко всему кап игрока будет наступать быстрее, что уменьшит интерес игроков к долгосрочной игре на сервере.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал "успешный" администратор которого прокинули со сборкой линдвиора Jteam.Зачем нос сунуть в ил если ты ничерта не знаешь вообще?

за монитором прям лев вижу. Мир не без гнилых людей. Которые пытаются плюнуть в душу как ты. Но как-то меня это не цепляет)) Радуйся чужим неудачам дальше, но знай что к тебе они вернутся в двойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за монитором прям лев вижу. Мир не без гнилых людей. Которые пытаются плюнуть в душу как ты. Но как-то меня это не цепляет)) Радуйся чужим неудачам дальше, но знай что к тебе они вернутся в двойне.

Меня прям радуют такие высеры посты,читаем твою тему в арбитраже,смеёмся,читаем еще раз-опять смеёмся,а потом читаем умные советы по донату тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот открываю серваки и замечаю что если какую-то вещь нельзя достать(донТАТУ) игровым путем то ее люди донят достаточно активно но онлайн падает быстрее чем когда за фарм все.

 

А если все вещи можно достать даже жестким фармом.Люди Херово донят или почти не донят

 

Отсюда вопрос 

 

КТо нибудь делал полностью сет например ДОН пуха шлем крылья бижа которые нельзя достать игровым путем??были ли успехи???

Донили??Как онлайн отреагировал??

 

смысл делать сеты за донки? у меня был самый большой сервер с дополнениями, 200+ новых пух, 14 новых сетов, 20 видов тату, и многое другое, я не когда не ставил шмот за донки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прям радуют такие высеры посты,читаем твою тему в арбитраже,смеёмся,читаем еще раз-опять смеёмся,а потом читаем умные советы по донату тут.

Ути -пути) я смеюсь над твоими полоумными ответами мне)) 

Такое чувство что сидит не парень 25 лет который что-то видел в жизни, а школотрон 

короче нет времени на пустых людей :fool:

 

зайди еще раз в арбитраж посмейся, адекватным там нет с чего смеяться  :db:

Изменено пользователем SadamarK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы за такое голову тсу открутил, из-за таких всяких тру оДминов и закрываются нормальные сервера через неделю, потому подобные люди собрав донат за 1-3 дня закрывают сервер, а потом к другим доверия нету! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разбить донат на 3 ценовые категории. У меня на сервере для школьников были татушки по 50 и 100 руб. Была тату фулл резист - 200 руб. 500 руб - тату супер героя)

 

Чем разнообразнее ассортимент и чем больше приколюх есть на сервере которые можно задонить, тем больше шанс что будут донить)

Изменено пользователем Mister Coder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но если вещи можно достать игровым путем то шансы падают сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы за такое голову тсу открутил, из-за таких всяких тру оДминов и закрываются нормальные сервера через неделю, потому подобные люди собрав донат за 1-3 дня закрывают сервер, а потом к другим доверия нету! 

 

Никто серваки не закрывает через 3 дня просто через 3 дня люди валят к другим и остаестя 3-5тел вот и все!И приходится вайп делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но если вещи можно достать игровым путем то шансы падают сразу?

Донат вещи на то и донат, что их нельзя достать игровым путем. Шлемы и крылья это как раз донат вещи для неплатежеспособных игроков, которым стоимость дон тату не осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте хорошенько головой, прежде чем делать экономику сервера. Для того чтобы никто ничего не потерял и не было нытья делаем так: 

 

1. Добавляем вещи только за донат.

2. Добавляем вещи только за хардкорный фарм.(но их нету за донат)

3. Те кто донатит меняет донат на вещи за фарм(и донатит о5), а те кто фармят соответственно наоборот. Получается некая экономика между донатерами и фармерами. Так же можно сделать валюту(донат) передаваемой, а там экономика сама находит выходы как и на что ее будут менять(валюту). Продавать за адену или же за ресурсы\предметы которые не достать за донат.

4. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а все делают ДОН шмот только за донки?? ЧТоб никак не достать было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а все делают ДОН шмот только за донки?? ЧТоб никак не достать было!

ну зайди на л2топ там 90 одинаковые сервера (донат 90% одинаковый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а все делают ДОН шмот только за донки?? ЧТоб никак не достать было!

А есть другие варианты ? Обычный игрок может получить дон шлем, но путем торговли с теми, у кого он есть, следовательно никакого дисбаланса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится идея типа Pvp-Storm Интересная задумка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...