Перейти к содержанию
Авторизация  
MoonWalker

Статы в шмотке

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем кто не спит... Вопрос как добавить шмотке допустим +5 % All Stat? Что бы отдельно каждый не вписывать а сразу + ко всем) Заранее Спасибо [С меня + ]

Изменено пользователем MoonWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем кто не спит... Вопрос как добавить шмотке допустим +5 % All Stat? Что бы отдельно каждый не вписывать а сразу + ко всем) Заранее Спасибо [С меня + ]

 

Никак. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем кто не спит... Вопрос как добавить шмотке допустим +5 % All Stat? Что бы отдельно каждый не вписывать а сразу + ко всем) Заранее Спасибо [С меня + ]

Насколько я знаю - никак. Увы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы отдельно не вписывать.. а тебе влом вписать? 

 

скопировать пачку статов и поставить везде 0.05 легче и проще не чего нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю этот метод всем известен, и его он как бы хотел избежать.   возможно как вариант + ко всем статам = кон, стр, декс, вит, инт и мен, но в этом случае сложно будет вычислить прибавку...   насколько я знаю 1 стр например где-то 4%  к атаке, что касается остальных - надо узнавать уже. (МЕН как магическая защита это вообще головоломка).

 

ну а в случае если вам надо реально + "ко всем статам" в том числе и вампирик,  и мп, хп реген, и вм, и даже резисты - тут точно без копирования не обойтись.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю этот метод всем известен, и его он как бы хотел избежать.   возможно как вариант + ко всем статам = кон, стр, декс, вит, инт и мен, но в этом случае сложно будет вычислить прибавку...   насколько я знаю 1 стр например где-то 4%  к атаке, что касается остальных - надо узнавать уже. (МЕН как магическая защита это вообще головоломка).

 

ну а в случае если вам надо реально + "ко всем статам" в том числе и вампирик,  и мп, хп реген, и вм, и даже резисты - тут точно без копирования не обойтись.

Человек увеличит DEX и в итоге у лучников будет просто бешеный cAtk, при том что от уклонения по нему будут намного реже попадать. Если есть исходники, то проще сделать новый параметр, который равняется всем основным статам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек увеличит DEX и в итоге у лучников будет просто бешеный cAtk, при том что от уклонения по нему будут намного реже попадать. Если есть исходники, то проще сделать новый параметр, который равняется всем основным статам.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек увеличит DEX и в итоге у лучников будет просто бешеный cAtk, при том что от уклонения по нему будут намного реже попадать. Если есть исходники, то проще сделать новый параметр, который равняется всем основным статам.

судя по количеству сообщений и репутации  - вы в 100 раз правы)  но насколько я знаю ДЕКС не увеличивает силу крита, а скорость бега, скорость атаки, уклонение и точность. Что касается уклонений то тут всё не так страшно как вы описали разве что разговор про 20+  декса, и то в пвп  лук на лук = 1 к 1 , а если лук на мага или лук на глада его всё равно не будут бить с руки = уклонение не важно. У танков тоже роль в игре явно не для убийства, ну и сапорты (с ними и так всё ясно)

 

к тому же ТС не сказал ничего о сборке и наличии исходников...

 

мой вариант имеет право на жизнь)   увидим что больше понравится.... в любом случае я рад поделиться мыслями и узнать мысли других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по количеству сообщений и репутации  - вы в 100 раз правы)  но насколько я знаю ДЕКС не увеличивает силу крита, а скорость бега, скорость атаки, уклонение и точность. Что касается уклонений то тут всё не так страшно как вы описали разве что разговор про 20+  декса, и то в пвп  лук на лук = 1 к 1 , а если лук на мага или лук на глада его всё равно не будут бить с руки = уклонение не важно. У танков тоже роль в игре явно не для убийства, ну и сапорты (с ними и так всё ясно)

 

к тому же ТС не сказал ничего о сборке и наличии исходников...

 

мой вариант имеет право на жизнь)   увидим что больше понравится.... в любом случае я рад поделиться мыслями и узнать мысли других.

В линейке помимо отображаемых стандартных статов есть еще и скрытые, такие как cAtk,MCritRate и т.д. Поэтому далеко не всегда показывает что именно увеличилось в статах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понимаю о чём вы.... мп, хп, цп реген, резисты тоже не показаны,  но на интерлюд (я только на этих хрониках играл)    декс не повышал силу крита ни на одном сервере... на l2db.ru тоже об этом говорится.

вот ещё скрины есть с моего домашнего компа например - где разница в 30 декса если надо кому-то.

в общем ты ошибся лишь насчёт силы крита.

 

http://rghost.ru/7GVdKLWK5  dex 70

http://rghost.ru/6hbwvP7dS   dex 40

Изменено пользователем MrDozoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...