Перейти к содержанию
Авторизация  
Slandos

есть деньги что открыть как распределить все ?

Рекомендуемые сообщения

В общем сейчас начал задумываться  по поводу сервера что открыть , вот и решил запустить по сути 2 проекта связанные между собой  

На 1  хочу до 500 долларов  и на второй около 1500 долларов, вот хотелось бы услышать умные слова  людей которые чего то добились в этой сфере и дали толковые советы. Запускать сервера только сначала 1 малобюджетный затем 2рой уже более серьезный.

 

Есть тачка на овх в разделе игровых серверов, потому остается на первый сервер подумать:

-Какую сборку купить и где

-Где и какой дизайн купить,

-Какую Цмс взять

-Реклама - я так понимаю самое большое вливание будет туда.

 

Понятное дело что на второй проект нужно подходить более серьезно но в приоритете пока первый малобюджетный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сейчас начал задумываться  по поводу сервера что открыть , вот и решил запустить по сути 2 проекта связанные между собой  

На 1  хочу до 500 долларов  и на второй около 1500 долларов, вот хотелось бы услышать умные слова  людей которые чего то добились в этой сфере и дали толковые советы. Запускать сервера только сначала 1 малобюджетный затем 2рой уже более серьезный.

 

Есть тачка на овх в разделе игровых серверов, потому остается на первый сервер подумать:

-Какую сборку купить и где

-Где и какой дизайн купить,

-Какую Цмс взять

-Реклама - я так понимаю самое большое вливание будет туда.

 

Понятное дело что на второй проект нужно подходить более серьезно но в приоритете пока первый малобюджетный 

из всего что вы указали, люди смогут только посоветовать сборку и цмс, потому что за вас проект  планировать не кто не будет.. ( вы не указали какой тип сервера вы хотите открыть.. хронику итд.) 

если ил классик, тогда советую покупать пейн-тим)

на счет цмс - св 13.(купить лицензию и грамотно настройть)

Изменено пользователем Lolz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всего что вы указали, люди смогут только посоветовать сборку и цмс, потому что за вас проект  планировать не кто не будет.. ( вы не указали какой тип сервера вы хотите открыть.. хронику итд.) 

если ил классик, тогда советую покупать пейн-тим)

на счет цмс - св 13.(купить лицензию и грамотно настройть)

Если мозгов нету, не нужно лезть с своими советами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мозгов нету, не нужно лезть с своими советами! 

уважаемый! вы что себе позваляете?! оскарбить меня из за моего ответа, да ладно! вы не адекват!

Изменено пользователем Lolz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сейчас начал задумываться  по поводу сервера что открыть , вот и решил запустить по сути 2 проекта связанные между собой  

На 1  хочу до 500 долларов  и на второй около 1500 долларов, вот хотелось бы услышать умные слова  людей которые чего то добились в этой сфере и дали толковые советы. Запускать сервера только сначала 1 малобюджетный затем 2рой уже более серьезный.

 

Есть тачка на овх в разделе игровых серверов, потому остается на первый сервер подумать:

-Какую сборку купить и где

-Где и какой дизайн купить,

-Какую Цмс взять

-Реклама - я так понимаю самое большое вливание будет туда.

 

Понятное дело что на второй проект нужно подходить более серьезно но в приоритете пока первый малобюджетный 

 

Лучше всего, ничего не открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если опыта не много, то советую просто проспонсировать кого-то и открыться. Если разбираетесь, то тут очень много факторов играют роль. И конкуренция, и ваш сайт, и реклама, и дата открытия, и сборка, и экономика. Ну и в этом роде.нужно делать анализ, отталкиваясь от ваших финансов, знаний. Сделать хотя-бы примерный бизнесс план. И начать уже после этого работы. А так-же не для кого, не секрет, что вас просто могут убить на старте. Если будет плохая защита.

Но опять-же просто на том, что вы хотите, у вас мало что путевого может получиться. Нужен опыт...

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дизайн заказать например у нас) а по сути то обратитесь к одной из пиар контор, они вам расскажут как лучше распределить бабки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дизайн заказать например у нас) а по сути то обратитесь к одной из пиар контор, они вам расскажут как лучше распределить бабки)

Ваш новый пиар?

Человеку на данную тему написал.  Где и что нужно покупать и как подешевле получится. И качество не подведет и все будет на 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш новый пиар?

Человеку на данную тему написал.  Где и что нужно покупать и как подешевле получится. И качество не подведет и все будет на 5. 

Причем тут пиар, я высказал свое мнение где и что, а решать уже человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на данный момент я хочу понять как правильно распределяется бюджет на проект, на что мне рас читывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на данный момент я хочу понять как правильно распределяется бюджет на проект, на что мне рас читывать. 

Я так понял ты хочеш знать скока срубиш бабла за свой вклад? хз надо к Ванге, как много ребят говорили можно 100уо вложить загребти много можно все настроить и 2к вложить и не отбить даже это хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял ты хочеш знать скока срубиш бабла за свой вклад? хз надо к Ванге, как много ребят говорили можно 100уо вложить загребти много можно все настроить и 2к вложить и не отбить даже это хз

не совсем , я хочу узнать скольок и куда лучше влаживать и вкаком % соотношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем , я хочу узнать скольок и куда лучше влаживать и вкаком % соотношении

Вы поймите, это форум администраторов, у каждого своя концепция и свои методы раскрутки и т.д.,  надо Вам более менее самому искать, а тут уже спрашивать совета, по поводу той или иной сборки, так же по всему остальному!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...