Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

С Днюшкой меня =)

Рекомендуемые сообщения

Аййй, сегодня замечательный праздник выдается =))

С Днюшкой меня... Народ как бабу свою затащить на своё ДР? Говорит: плохо себя чуствую и зачем я там нужна?

Можете поздравить на стенке

vk.com/id....

, буду очень рад! :)

 

Аее: R176879497870

Изменено пользователем Po6oKon
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотэтоповорот...

Чего-чего но вопроса "как затащить бабу в постель" на форуме макси увидеть не ожидал... :blink:

Просто напиши ей: "Что тебе будет без неё скучно и было бы лучше, чтобы она была рядом" сделай несколько комплиментов, в ходе разговора и она должна согласиться пойти с тобой...

А дальше, уже дело техники.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником !) у меня аналогичная проблема но на оборот ) У моей девушки ДР 14 сентября естественно я ее поздравлю и подорю подарок) но на само празнование я не хочу идти ) не хочу видеть ее подруг (гадюк) и всех тому подобных) Так вот) кто подскажет как со скочить с данного мероприятия сменя +++ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником !) у меня аналогичная проблема но на оборот ) У моей девушки ДР 14 сентября естественно я ее поздравлю и подорю подарок) но на само празнование я не хочу идти ) не хочу видеть ее подруг (гадюк) и всех тому подобных) Так вот) кто подскажет как со скочить с данного мероприятия сменя +++ )))

Сказать что много домашки задали так как хромает русский язык,и мама даст по шапке если не сделаешь.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать что много домашки задали так как хромает русский язык,и мама даст по шапке если не сделаешь.

Ахахахахх))))

Норм так вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником !) у меня аналогичная проблема но на оборот ) У моей девушки ДР 14 сентября естественно я ее поздравлю и подорю подарок) но на само празнование я не хочу идти ) не хочу видеть ее подруг (гадюк) и всех тому подобных) Так вот) кто подскажет как со скочить с данного мероприятия сменя +++ )))

Объяснить своей девушке то что ты не хочешь быть один среди баб.

И предложи ей вариант: Позвать друзей своих с собой к ней на ДР, так тебе веселее будет, да и на подруг не будешь внимания обращать.

Да и думаю твои друзья тебя в добавок отблагодарят, то что позвал к девчёнкам. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Днём рождения счастья и здоровья 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. Пришлось применить физическую силу, вытащить её из дому и привезти к себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах совсем такой не скромный паренёг))) 

С Днюхой, а вот мой совет : "С бабами своими разбирайтесь вне макси, т.к. у пользователей сего портала со своими проблем хватает, учитывая то что они сутками сидят в инете" ))) 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да я это и понял!:))) Лучше гуляйте на улице, сталкивайтесь с трудностями в жизни, набирайтесь опыта так сказать, пригодится, несомненно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то днюха у тебя странная, сидишь на макси, хотя должен уже давно с девушкой тароторить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы еще  столько же прожил ) 

Изменено пользователем 2pick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,Коп. Ну что-ж. Поздравляем-с вас с этим замечательным днем,и желаем процветания и счастья в жизни.
Подпись: МЫ (Я и мое второе Я).

Пы.Сы. Ну и всего того,чего уже пожелали. (только хорошего) и скромно умножено в 3 раза Нами от Души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...