Перейти к содержанию
Авторизация  
adam1

Методы скилов

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что у тебя при касте на флагнутого игрока, за девает не флагнутого с зажатым контрлом, но если ты говоришь о том, что у тебя АОЕ скилл КАСТУЕТСЯ на нефлагнутого, то тут спорить с тобой не буду. Возможно те так понято было твое первое сообщение.

а тут я уже не понял к кому это обращение))

 

 

 

Приветствую ! прошу подсказать в каких файлах смотреть пример для исправления метода скилов таких как TARGET_AURA ,
Хроники Interlude сборка aCis
проблема в точ что при зажатие Ctrl масовые скилы бьют не флагнутые цели, что не есть хорошо на мой взгляд!
откуда взять пример есть, это hf сборка l2j они очень похожи как на меня. может есть лучше примеры подскажите буду рад!
но не знаю в каких точно файлах смотреть этот код, нашол очень много файлов с разними параметрами, если не затруднит дайте список файлов
в которых правяться конкретно этот метод и подобные, будет не оценима ваша помошь, если вы еше и подпишите какой файл за отвечает конкретно отвечает.
имею в веду по моей теме)

PS в ацис очень много косяков с методом скилов,  надо по техоньку править, не откажжите в подсказке, дальше дело за мной

 

  вот напоминаю 1 сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а тут я уже не понял к кому это обращение))

 

 

  вот напоминаю 1 сообщение.

 

Все мои сообщения адресованы к  Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спасибо за ваше внимание!
будьте добры прекратить обсуждения кто прав кто нет, тема изначально создана что бы помоч мне с моей проблемой, я вижу проблему, прошу помощи у вас.
и не важно как правильно, главное её решение!
PS если оброщаться к логике, то половина скилов бы работала через попу и всех устраивало, но есть некие оспекты которые меняют ход игры.
такие как мас удары , если я буду пкашить то сразу же пачками буду сливать игроков... через Ctrl меня не устраивает такое мас пк на моём сервере..
игровой стаж  4 полных года, игровых дней... поверьте должно быть так как вы это видите ! в своих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спасибо за ваше внимание!

будьте добры прекратить обсуждения кто прав кто нет, тема изначально создана что бы помоч мне с моей проблемой, я вижу проблему, прошу помощи у вас.

и не важно как правильно, главное её решение!

PS если оброщаться к логике, то половина скилов бы работала через попу и всех устраивало, но есть некие оспекты которые меняют ход игры.

такие как мас удары , если я буду пкашить то сразу же пачками буду сливать игроков... через Ctrl меня не устраивает такое мас пк на моём сервере..

игровой стаж  4 полных года, игровых дней... поверьте должно быть так как вы это видите ! в своих глазах.

ТС выбрал 3 вариант "по-моему" и никто не против)   как по мне то пусть ПКшник и пачками сносит - если сможет, то  почему бы и нет.... ведь наказание всем известно...  дело ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у каждого свой вкус)
PS Тема актуальна !
Проблема, нужно сделать фикс масовых атак, AOE что бы при зажатие Ctrl не било не флагнутых игроков .
Подскажите как это сделать, в каких файлах это исправить или что конкретно за это отвечает, может  я сделал не правельные выводы в 1 посте!

 

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше уже было написано - править в ядре, в методе подбора целей, обычно он в классе Skill/L2Skill (хз как он в твоей сборке зовется точно)

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gameserver/java/net/sf/l2j/gameserver/model/L2Skill.java

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...