Перейти к содержанию
Авторизация  
4u4uka

Куплю сайт под стресс веб 13

Рекомендуемые сообщения

цена 100 грн что бы был готовый и прочее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 100 грн что бы был готовый и прочее 

В скайп пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 100 грн что бы был готовый и прочее 

Оставь контакты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему надо шаблон для св )) за 100 грн

пусть сам делает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 100грн разве что переверстать с другой цмс, или псд, если конечно там не весь сайт на ajaxе

А если на аяксе, договоримся о цене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект с бюджетом в 100 грн далеко пойдет.

очень далеко )меня пугает сейчас что ла2 просто убивают люди делают не знают чего думают получать много деньг если вкладу такие деньги )))смешно просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень далеко )меня пугает сейчас что ла2 просто убивают люди делают не знают чего думают получать много деньг если вкладу такие деньги )))смешно просто 

 

Пусть штампуют, дело не в количестве рекламы, дело в мозгах админа и качестве его сервера.

Сомневаюсь что у ТСа есть хотя бы доведенная до ума шара. Вывод, поиск быстрых денег. 

Хотя сейчас игроки напоминают мне путан с трассы. Вечно в поисках счастья.

Думаешь я с грина 1.5кк за 4 месяца с большим бюджетом собрал?

Да ладно, бюджет был далеко не за 10 тыс рублей. Покупка фильтров и крупная реклама была уже на 2 открытие.

Я думаю ты меня понял)

Соглашусь, что бьет по карману новым крупным проектам именно алчность дошкольных администраторов.

Вернуть бы тот шикарный 2008 мой. Даже открытия не надо, в пару анонсов добавил и уже за 1-2 дня соточка есть. 

Естественно в то время на месяц припадало от силы 4-5 открытий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему надо шаблон для св )) за 100 грн

нет , просто ты идиот!!!! мне нужно было оплатить домен Там где я хотел зарегистрировать домен оплата шла только через ЯД или QIWI вы оплатили бы с помощью яд или киви а я вам 100 грн на вебмани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень далеко )меня пугает сейчас что ла2 просто убивают люди делают не знают чего думают получать много деньг если вкладу такие деньги )))смешно просто 

А ты не умничай заказал накрутку голосов за 180 рублей работу не сделал а когда я потребовал свои деньги обратно за не выполненную работу так ты слился... фу быть таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень далеко )меня пугает сейчас что ла2 просто убивают люди делают не знают чего думают получать много деньг если вкладу такие деньги )))смешно просто 

Как ты говоришь , " у меня за рекламу каждый деннь получается в приделах 6 к рублей а сам ищеш спонсора для покупки дц на 8 гб " не люблю балаболов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет , просто ты идиот!!!! мне нужно было оплатить домен Там где я хотел зарегистрировать домен оплата шла только через ЯД или QIWI вы оплатили бы с помощью яд или киви а я вам 100 грн на вебмани!

 

=) вы опишите для чего, распишите что вам нужно - за что готовы оплатить. а то выходит 

 

Хочу Сайт за 100 гривен *( вопросы сразу - Домен ? хостинг? Дизайн? еще что тоо ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не умничай заказал накрутку голосов за 180 рублей работу не сделал а когда я потребовал свои деньги обратно за не выполненную работу так ты слился... фу быть таким

Подобные заявления отправляются в арбитраж,в противном случае,либо не делайте подобных заявлений,либо готовьтесь к тому что вас не будут воспринимать всерьез в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные заявления отправляются в арбитраж,в противном случае,либо не делайте подобных заявлений,либо готовьтесь к тому что вас не будут воспринимать всерьез в дальнейшем.

та я не обиднею от тех 180 рублей просто что бы знал что такая беда будет заплатил другому человеку который дорожит своей репутацией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) вы опишите для чего, распишите что вам нужно - за что готовы оплатить. а то выходит 

 

Хочу Сайт за 100 гривен *( вопросы сразу - Домен ? хостинг? Дизайн? еще что тоо ?)

Ну не правельно написал , бывает я учусь только русскому языку )) точнее писать на нем без ошибок ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть штампуют, дело не в количестве рекламы, дело в мозгах админа и качестве его сервера.

Сомневаюсь что у ТСа есть хотя бы доведенная до ума шара. Вывод, поиск быстрых денег. 

Хотя сейчас игроки напоминают мне путан с трассы. Вечно в поисках счастья.

Думаешь я с грина 1.5кк за 4 месяца с большим бюджетом собрал?

Да ладно, бюджет был далеко не за 10 тыс рублей. Покупка фильтров и крупная реклама была уже на 2 открытие.

Я думаю ты меня понял)

Соглашусь, что бьет по карману новым крупным проектам именно алчность дошкольных администраторов.

Вернуть бы тот шикарный 2008 мой. Даже открытия не надо, в пару анонсов добавил и уже за 1-2 дня соточка есть. 

Естественно в то время на месяц припадало от силы 4-5 открытий.

так даже суть не в администраторах

 

суть вся в игроках, ну какого х бежать на другой сервер через день после старта при стабильной работе(сервера) и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так даже суть не в администраторах

 

суть вся в игроках, ну какого х бежать на другой сервер через день после старта при стабильной работе(сервера) и тд?

 

Здравствуйте! Сейчас игроки как уже сказал подобны путанам с трассы.

Если раньше им было интересно добывать все кровью и потом, сейчас же они хотят все сразу (в пару кликов).

Как то один раз парень зашел ко мне на сервер, давненько было.

Лил грязью админа, сервер да и весь проект в целом. 

Как оказалось, ему при старте просто соски автоматом не дали. Выводы делайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...