Перейти к содержанию
Авторизация  
Quake

классика на Pwsoft

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро товарищи, открывал сервер с дополнениями на pwsoft, в принципе сборка не подвела, вот хочу открыть классику на той же сборке, но говорят что пв и классика не совместимы, хотелось бы услышать ваше мнение, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совместимы. Для лоу рейт нужно гарантировано обеспечить работу 7 печатей, осады по офу, манор, каты, наложение штрафов при победе светлых или темных в 7 печатей и многое-другое. Есть более менее для лоу рейт другие сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совместимы. Для лоу рейт нужно гарантировано обеспечить работу 7 печатей, осады по офу, манор, каты, наложение штрафов при победе светлых или темных в 7 печатей и многое-другое. Есть более менее для лоу рейт другие сборки.

Я не говорил что будет лоу рейт, это будет классик х1000+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что будет лоу рейт, это будет классик х1000+

Тогда сорян. Здесь только жалобы на скиллы, некоторые из них не очень работают. Сам не юзал пв на х1000+ классике, но сам ранее интересовался этим вопросом, и это мне ответили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сорян. Здесь только жалобы на скиллы, некоторые из них не очень работают. Сам не юзал пв на х1000+ классике, но сам ранее интересовался этим вопросом, и это мне ответили)

Ну скиллы я думаю поправимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не только скилы... Пв лучше брать для пвп серверов с большими статами, а там как знаешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скиллы я думаю поправимо

Я так лично  не думаю, там тысячи скилов и на сколько мне известно очень многие далеко не по оффу и вот анонс сервер классика и приходят всякие там дагеры  и начинают тестить всякие свои скиллы и что они видят? так же можно сказать и про другие профы, насколько мне известно пв софт делался в основном под заточку +30-40. Есть команды и сборки от них, даже шаровые от этих команд где все настроено как бы очень близко к классике...

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скиллы я думаю поправимо

Если учесть что исходников нет, а декомпилом можно только усугубить ситуацию, то врядли скиллы того же дагера можно поправить. Тот же шанс стана, позиция удара бекстаба, в конце концов блаф правится через ядро. 

ПВ это прежде всего функционал, который на дополнениях раскрывает себя просто замечательно. Если на минутку убрать его, то мы получим сборку со средненьким качеством реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть что исходников нет, а декомпилом можно только усугубить ситуацию, то врядли скиллы того же дагера можно поправить. Тот же шанс стана, позиция удара бекстаба, в конце концов блаф правится через ядро. 

ПВ это прежде всего функционал, который на дополнениях раскрывает себя просто замечательно. Если на минутку убрать его, то мы получим сборку со средненьким качеством реализации.

Открывал сервер с дополнениями на ПВсофт, как я уже говорил сборка не подвела, вот хочу открыть классику, и стрёмно выбирать сборку, был когда-то горький опыт с Rus Team, подскажите более - мение сборку для классики х1000+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...