Перейти к содержанию
Авторизация  
madzal

[ПРОДАЖА] Сигны; Видео От Привлекательной Девушки Для Вашего Проекта

Рекомендуемые сообщения

Работаю с опытными моделями в данной сфере, которые за кратчайшие сроки выполнять любую работу связанную с надписями на разных элементах тела с вашей надписью. 


 


Подробно об услугах:


 


Сигна - модель демонстрирует определенную часть тела с вашей надписью.


Видео - от 1 минуты модель будет исполнять движения демонстрируя вашу надпись.


 


Качество при выше всего, или как мы выполняем заказ:


 


- Модель выбирает и подстраивает оригинальный сценарии для качественной съёмки


- Фотограф выполняет снимки на профессиональную камеру + красивая надпись на любой части тела + работа с эффектами в графическом редакторе. 


- Берем 100% предоплату, но взамен вы можете быть уверены что получите действительно хорошую работу.


- Постоянным клиентам - крупные скидки, также за развернутый отзыв хороший бонус :)


 


 


Кому это необходимо:


 


- Игровым проектам. (Фото с логотипом вашего проекта, или надписью создадут ажиотаж среди мужского населения практически всех игроков. Необходимо лишь проявить фантазию и эффект будет виден сразу)


- Лично для себя. (Фото с вашим именем или ником - создаст особый интерес о вас)


 


Перейдем к расценкам: 


 


Сигна, фото - от 100 рублей (за 1 штуку)


Видео - от 200 рублей (за 1 мин)


 


Примеры не предоставляю, т.к. возможно это будет нарушать правила. 


 


ICQ: 14577615


pre_1459345545__untitled-6868h.jpg


 


 


Цену уточняй по контактам: ICQ: 14577615


 


 


НО...! Самое главное я хочу сказать тебе, да-да именно тебе. Не нужно тратить мое и свое время на то, чтобы увидеть только примеры. 


Обдумайте заранее перед заказом, дабы потом не писать: "Я подумаю, потом отпишу". Все те, кто так пишут, попадают в ЧС - сразу. Либо пишите мне с целью уже заказать, либо если что-то не устроило - отказ сразу. 


 


Также, в теме все ясно и понятно расписано, цены зависят от качества фото, чем лучше вы хотите качество тем выше цена. Стандартная цена 150 рублей. Под словом "качество" я имею ввиду: положение, вид, тени, эффекты, и прочие мелочи. 


Изменено пользователем madzal
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пример в лс?)

 

 

мне бы пример в лс!

 

 

Пример лс если можно.

 

 

Пример лс если можно.

Отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы прошу адресовать только по контактам, примеры и консультацию провожу только через ICQ.

 

Напомню контакт: ICQ: 14577615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры в лс

Пишите по контактам, там и предоставлю пример!

 

:D  :D Ой модзаль , ну ты даешь

Желаю удачи в начинаниях  :friends:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая модель, пример из личного портфолио модели:

 

(Все вроде прикрыто и закрыто, надеюсь правила не нарушаю)

pre_1443639771__7hemi-opslc.jpg

Изменено пользователем madzal
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём фишка, кто может объяснить ?? Почему тогда не ставить Эро ролики. Каждый 2 сервер страдает этим. Это не интересно уже как минимум. Или чем больше сиськи, тем больше онлайн ???? Ну не как не могу понять.........

+ Как то смахивает на видео сутенерст**. Извиняюсь конечно, но мне не как этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая модель, пример из личного портфолио модели:

 

(Все вроде прикрыто и закрыто, надеюсь правила не нарушаю)

pre_1443639771__7hemi-opslc.jpg

Будем знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём фишка, кто может объяснить ?? Почему тогда не ставить Эро ролики. Каждый 2 сервер страдает этим. Это не интересно уже как минимум. Или чем больше сиськи, тем больше онлайн ???? Ну не как не могу понять.........

+ Как то смахивает на видео сутенерст**. Извиняюсь конечно, но мне не как этого не понять.

Нормально все, за такую цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём фишка, кто может объяснить ?? Почему тогда не ставить Эро ролики. Каждый 2 сервер страдает этим. Это не интересно уже как минимум. Или чем больше сиськи, тем больше онлайн ???? Ну не как не могу понять.........

+ Как то смахивает на видео сутенерст**. Извиняюсь конечно, но мне не как этого не понять.

пожалуй не соглашусь, что-то в этом есть, как минимум задроты  школьники ведуться на этот движ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все, за такую цену...

 

пожалуй не соглашусь, что-то в этом есть, как минимум задроты  школьники ведуться на этот движ.

 

Так я прошу объяснить )) В чём логика ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приманка школьников и дрочеров

 

Блин, если буду открывать попробую заказать ... Глянем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я прошу объяснить )) В чём логика ............

Я объясню. 

 

Не нужно далеко ходить, на примере где указана ссылка на аверию (не реклама) достаточно зайти на форум и посмотреть акций. С недавних пор они начали выкладывать подобные фото в тему, что очень положительно прижилось на форуме на столько, что люди уже сами требуют подобных "картинок" в каждой теме или в записах на стенке ВК. Подобные фото элементарно радуют игроков, а если оценивать то, что в л2 играет в основном мужской пол - то все становится понятно. 

 

Как выше уже написали, это приманивает игроков. Возможно, вам не понять этого, ну и как и мне в принципе, но молодое поколение любит пошалить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Все те, кто вдруг захотел заказать данную услугу, прочтите повторно первый пост, обновил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я объясню. 

 

Не нужно далеко ходить, на примере где указана ссылка на аверию (не реклама) достаточно зайти на форум и посмотреть акций. С недавних пор они начали выкладывать подобные фото в тему, что очень положительно прижилось на форуме на столько, что люди уже сами требуют подобных "картинок" в каждой теме или в записах на стенке ВК. Подобные фото элементарно радуют игроков, а если оценивать то, что в л2 играет в основном мужской пол - то все становится понятно. 

 

Как выше уже написали, это приманивает игроков. Возможно, вам не понять этого, ну и как и мне в принципе, но молодое поколение любит пошалить :)

 

Да я не особо старый, просто женатый и с детьми )))  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая модель, пример из личного портфолио модели:

 

(Все вроде прикрыто и закрыто, надеюсь правила не нарушаю)

pre_1443639771__7hemi-opslc.jpg

не че та

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...