Перейти к содержанию
Авторизация  
Tasty

+5 фп на ваш сервер ? Легко!Обращайтесь

Рекомендуемые сообщения

Есть множество  знакомых кланов/ КЛов друзей, со времен когда еще играл в линейку( Интерлюд )
И сейчас они досихпор бегают,теряются в 3-4, возможно 5 фп.
Я предлагаю вам услуги посредника, так как меня они точно не обманут - и цены будут куда более адекватные.
Прошу прощения у модератор, и прошу перенести данную тему в раздел услуг.
Мой скайп TastyRelaxx
Аська 366997047
На гаранта согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов взять, но оплата по факту игры. Или же у вас должен быть персональный аттестат и бл не ниже 30-го.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете уважаемый для начала вы должны доказать что вы не обычный кидала пытающийся получить халявных денег. То есть вы оставили аську и скайп что бы там рассказывать в правите какой вы классный чувак и какие у вас классные друзья но работаете только по предоплате? И так уважаемые читатели мое мнение такое, ждем от автора более подробной статьи на каких условиях придет на сервер 5 паков, если автор молчит дружно его игнорируем и просто можно считать очередным кидалой. Вариант пишите в скайп или в аську там договоримся можно расценивать как тот факт что автор ищет лоха что заплатит ни за что. 

Изменено пользователем KLY15
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутации нет, сообщений нет, имени нет хотя бы на макси.

Разве только пользоваться услугами - оплата если только по факту игры. Иначе - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю разводит или нет, но можете посмотреть у меня в отзывах он есть.

Покупал у меня серв за 1500, деньги кинул первым, все прошло ОК

Положительный человек, ручаться за него не могу но думаю не кинет.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов взять, но оплата по факту игры. Или же у вас должен быть персональный аттестат и бл не ниже 30-го.

Ну будете вы знать его имя и фамилию, а толку то? Менты вам будут возвращать пол года вашу предоплату и то доказать что то будет почти не реально. А кидал дофига так что только по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю разводит или нет, но можете посмотреть у меня в отзывах он есть.

Покупал у меня серв за 1500, деньги кинул первым, все прошло ОК

Положительный человек, ручаться за него не могу но думаю не кинет.

Ну может и нормальный он человек, но все же нужны гарантии так как денег нам никто не приносит на блюдечке. А вот если там нормальный клан для них это не будет проблемой прийти и поиграть по факту получить денег. А вот админу не выгодно кидать так как то же самый клан с такой же легкостью скинется на недельку дос атаки и просто под лагами убежит народ тот что есть, или просто начнут антирекламу сервера, ну вообщем вариантов как наказать админа кидалу масса а вот клан если кинет ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете уважаемый для начала вы должны доказать что вы не обычный кидала пытающийся получить халявных денег. То есть вы оставили аську и скайп что бы там рассказывать в правите какой вы классный чувак и какие у вас классные друзья но работаете только по предоплате? И так уважаемые читатели мое мнение такое, ждем от автора более подробной статьи на каких условиях придет на сервер 5 паков, если автор молчит дружно его игнорируем и просто можно считать очередным кидалой. Вариант пишите в скайп или в аську там договоримся можно расценивать как тот факт что автор ищет лоха что заплатит ни за что. 

Сейчас все расскажу и напишу.)

Людям с репутацией больше 200 - и отзывами готов работать по факту игры.

Скайп оставил для того что бы - с каждым договорится о цене, и времени игры.

Еще все зависит от даты и занятости клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому реально нужны такие услуги, могу дать контакт человек.

Но у него цены не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому реально нужны такие услуги, могу дать контакт человек.

Но у него цены не маленькие.

Удаляйте свой пост, или сочту это как за рекламу в моей теме.

И буду вынужден написать блэк.

Это уже соовсем нагло, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов взять, но оплата по факту игры. Или же у вас должен быть персональный аттестат и бл не ниже 30-го.

Есть персональный атестат бл 55+, жду вас в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все расскажу и напишу.)

Людям с репутацией больше 200 - и отзывами готов работать по факту игры.

Скайп оставил для того что бы - с каждым договорится о цене, и времени игры.

Еще все зависит от даты и занятости клана.

О чем вы говорите? Прежде чем требовать репутацию сначала свою покажите а не барыжьте тут фрейковым аком, я сейчас тут могу создать 100 таких как у вас аков и спокойно продавать по 10 паков при чем цены будут в 3 раза ниже ваших. Какие вы можете дать конкретно гарантии что после того как возьмете деньги не исчезните? Какие гарантии что вы не купили на черном рынке свой аттестат?

И в конце концов где id радикала что бы услышать 5 паков?

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно я офф топик, что то не внушает он мне доверия уж слишком мало инфы дал слишком много требует и слишком мало предлагает но активно настаивает на лс так как 1х1 проще навешать лапши на уши. То что он написал это полный бред, еще заикнулся про занятость клана, где то я уже такое видел а когда возьмет деньги скажет что клан отдыхает и за одно кинет игнор... Вообщем я этой личности не доверяю вообще уж больно много темнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям с репутацией больше 200 - и отзывами готов работать по факту игры.

Ну это нормально уже, вызывает доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть множество  знакомых кланов/ КЛов друзей, со времен когда еще играл в линейку( Интерлюд )

И сейчас они досихпор бегают,теряются в 3-4, возможно 5 фп.

Я предлагаю вам услуги посредника, так как меня они точно не обманут - и цены будут куда более адекватные.

Прошу прощения у модератор, и прошу перенести данную тему в раздел услуг.

Мой скайп TastyRelaxx

Аська 366997047

На гаранта согласен. 

pre_1443556950__grpp8iw.png

 

 

 

 

да очень положительная репутация по интернету у Вас уважаемый в черных списках на разных форумах.

 

_http://getdota2.ru/forum/topic/26902/  <-------------- пруф не реклама . 

ми ми ми боится такой репутации автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1443556950__grpp8iw.png

 

 

 

 

да очень положительная репутация по интернету у Вас уважаемый в черных списках на разных форумах.

 

_http://getdota2.ru/forum/topic/26902/  <-------------- пруф не реклама . 

ми ми ми боится такой репутации автора.

А ведь говорил что он кидала, я таких умников со 100 км увижу. Вот мои подозрения и оправдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игровой индустрии есть правила безопасности данных:

 -Должен стоять антивирус

 -Не устанавливать левого ПО

 -Не переходить по ссылкам фрейковых аккаунтов

 -Не регистрироваться там где обещают золотые горы

 -И не забывать что переход на сайт это всегда риск некоторое по ставят сайты на ваш пк без вашего согласия.

 - Все аккаунты которыми вы дорожите, это обычно крупные проекты должны иметь 2-х ступенчатую защиту (помимо пароля еще и смс на ваш мобильный)

 - Все пароли должны содержать цифры так же большие и маленькие буквы не меньше 8 знаков

 - Никогда не доверять словам незнакомых личностей про море халявы для вас, обычно они только предлагают вам море халявы и кучу бонусов с целью получить от вас какую то выгоду. А это значит что если вам что то хорошие предлагают нужно проверить информацию, если нет такой возможности то лучше отказаться в 99.99% случаев.

- Проверять контакты тех, с кем намереваешься проводить сделку, хотя бы в гугле.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет молчит автор, хотя я знаю какая была идея, я таких насквозь вижу. Вы ему написали в скайп он вроде и согласиться возможно по предоплате но через какое то время выясниться что все таки нужны ему гарантии что не кинешь и нужно внести ему на кошелек какую то суму. Вот его настоящий план а после того как получит деньги вы его точно не найдете. Если хотите иметь с ним дело работайте с ним без предоплаты даже в 1р, я думаю его устроит любая сума так как он скорей всего не имеет никакого отношение к l2 вообще. Ну максимум соло игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет молчит автор, хотя я знаю какая была идея, я таких насквозь вижу. Вы ему написали в скайп он вроде и согласиться возможно по предоплате но через какое то время выясниться что все таки нужны ему гарантии что не кинешь и нужно внести ему на кошелек какую то суму. Вот его настоящий план а после того как получит деньги вы его точно не найдете. Если хотите иметь с ним дело работайте с ним без предоплаты даже в 1р, я думаю его устроит любая сума так как он скорей всего не имеет никакого отношение к l2 вообще. Ну максимум соло игрок.

Добавь в свой предпоследний пост

- Проверять контакты тех, с кем намереваешься проводить сделку, хотя бы в гугле.

 

Вбейте в гугле скайп TastyRelaxx

и баньте тса :)

Изменено пользователем isuchone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь в свой предпоследний пост

- Проверять контакты тех, с кем намереваешься проводить сделку, хотя бы в гугле.

 

Вбейте в гугле скайп TastyRelaxx

и баньте тса :)

Добавил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...