Перейти к содержанию
Авторизация  
leviath

Привязка сервера (Открыть порт Хостнига к MySql )

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,подскажите как привязать сайт .ru c TimeWeb к своей базе данных MySql,я делал ти по тестового сайта на openserver там все получилось ну это понятно что сайт был на моем ПК )) а вот при заливки сайта на хостинг не могу подключится к своей базе данных порт и логин сервера вроде правильно стоит,на ПК в Mysql в User добавил порт сайта для подключения,тоже некактит может что то упустил подскажие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,подскажите как привязать сайт .ru c TimeWeb к своей базе данных MySql,я делал ти по тестового сайта на openserver там все получилось ну это понятно что сайт был на моем ПК )) а вот при заливки сайта на хостинг не могу подключится к своей базе данных порт и логин сервера вроде правильно стоит,на ПК в Mysql в User добавил порт сайта для подключения,тоже некактит может что то упустил подскажие

Скорее всего у твоего хостинг провайдера стоит блокировка порта на сервере для твоей выборки из БД сервера. Обратись к ним в тех поддержку. На hostinger.ru например вообще не открывают на Free Тарифе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,подскажите как привязать сайт .ru c TimeWeb к своей базе данных MySql,я делал ти по тестового сайта на openserver там все получилось ну это понятно что сайт был на моем ПК )) а вот при заливки сайта на хостинг не могу подключится к своей базе данных порт и логин сервера вроде правильно стоит,на ПК в Mysql в User добавил порт сайта для подключения,тоже некактит может что то упустил подскажие.

"К своей" - база данных стоит на вашем ПК?

Если да, то открыть внешний порт, создать юзера с правами на коннект из вне, либо же в открыть и вовсе доступ из вне всем юзерам ( только для теста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего еще нужно порт на роутере прокинуть если это хом тачка) сейчас просто роутеры в каждой квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм нет роутера нету статический ип  щас попоробую,да база на моем ПК стоит мой хост проваидер вроде отписал что можно подключится.

 

Изменено пользователем leviath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

эмм нет роутера нету статический ип  а вот порт открыть в сетевых устроиствах ?\

 

 

Тогда как вы собрались соединять внешний ресурс с локальной бд?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"К своей" - база данных стоит на вашем ПК?

Если да, то открыть внешний порт, создать юзера с правами на коннект из вне, либо же в открыть и вовсе доступ из вне всем юзерам ( только для теста )

не подскажиш где иммено внешний порт открыть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда как вы собрались соединять внешний ресурс с локальной бд?

мне просто написали надо к своей базе данных MySql в User добавть IP адрес хоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"К своей" - база данных стоит на вашем ПК?

Если да, то открыть внешний порт, создать юзера с правами на коннект из вне, либо же в открыть и вовсе доступ из вне всем юзерам ( только для теста )

тоисть с хостинга я не смогу подключится к своей базе даныых ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоисть с хостинга я не смогу подключится к своей базе даныых ?

Если нет внешнего статического IP, то вы занимаетесь ерундой. Либо прикручивайте веб-сервер так же на своем пк, и делайте это всё через dyn-dns\no-ip, либо арендуйте вдску.

 

есть тонна мануалов для этого. Но это просто издевательство над своими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет внешнего статического IP, то вы занимаетесь ерундой. Либо прикручивайте веб-сервер так же на своем пк, и делайте это всё через dyn-dns\no-ip, либо арендуйте вдску.

 

есть тонна мануалов для этого. Но это просто издевательство над своими игроками.

ну а если заказать белый ип адрес 

Изменено пользователем leviath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче вот http://reaver.hopto.org/ здесь все работает нормально регитрация почта олнлайн показывает,но у меня на timeweb хостинге  http://la2reaver.ru/ на нем нечего не пашет,что мне надо обвязку сделать ? или я вобще все не так делаю ?

Изменено пользователем leviath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правильно указал 

кароче вот http://reaver.hopto.org/ здесь все работает нормально регитрация почта олнлайн показывает,но у меня на timeweb хостинге  http://la2reaver.ru/ на нем нечего не пашет,что мне надо обвязку сделать ? или я вобще все не так делаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если заказать белый ип адрес 

 

 Что бы не мучатся. Делаем белый(внешний) ip, стоимость в месяц максимум 200р. Дальше берём и делаем подключение.

 Можно БД залить туда, где стоит сайт и сервер, это будет лучше и легче.

 Есть и такой вариант - всё ставим у себя на домашнем компе, и сайт и форум и сервер. Это легче я считаю. Ибо если что то случится, то решение проблемы будет моментальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что бы не мучатся. Делаем белый(внешний) ip, стоимость в месяц максимум 200р. Дальше берём и делаем подключение.

 Можно БД залить туда, где стоит сайт и сервер, это будет лучше и легче.

 Есть и такой вариант - всё ставим у себя на домашнем компе, и сайт и форум и сервер. Это легче я считаю. Ибо если что то случится, то решение проблемы будет моментальное. 

ага, залить бд сервера на хостинг сайта. Отличная идея ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче вот http://reaver.hopto.org/ здесь все работает нормально регитрация почта олнлайн показывает,но у меня на timeweb хостинге  http://la2reaver.ru/ на нем нечего не пашет,что мне надо обвязку сделать ? или я вобще все не так делаю ?

 

 Напиши в аську, помогу с сайтом. Да и с БД тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но всё же. Вдруг понадобится.  Вот ключик тебе для твоей версии на сайт    http://la2reaver.ru/ 

 

 

 

 

Поместите данный код в файл SW13: /config/key.php 



<?php if (!defined("STRESSWEB")) die(); ?>
@OM6MmljVzkjnhlTnicmMxgdnkYWMwVGMhZjMhYW0hFGfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb@OM6MmljVzkjnhlTnicmMxgdnkYWMwVGMhZjMhYW0hFGfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb@5I6MmZTZ4VG0iljMkcdn3RzVlnmZjBdMiFdMlcjn4MGfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb@OM6MmljVzkjnhlTnicmMxgdnkYWMwVGMhZjMhYW0hFGfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb@yIGZOqGZkJWZ4ETnilznxIWZkBd0zVzMOITM1AdnmJGfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb@OM6MmljVzkjnhlTnicmMxgdnkYWMwVGMhZjMhYW0hFGfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb@iYznlYdMwRdn1AjVjJTVxRdnyMjZOV6MxMWZOEmVlldfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb@iYznlYdMwRdn1AjVjJTVxRdnyMjZOV6MxMWZOEmVlldfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb@3qznzMmn5AjZ4VWZkFmZ4qGnknznkZGZOM6MkFTMhBdfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb@3qznzMmn5AjZ4VWZkFmZ4qGnknznkZGZOM6MkFTMhBdfOMdn1AzM5qjnxw3L1JNLyYmDhYmRyEGb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, залить бд сервера на хостинг сайта. Отличная идея ;)

Стараемся  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у твоего хостинг провайдера стоит блокировка порта на сервере для твоей выборки из БД сервера. Обратись к ним в тех поддержку. На hostinger.ru например вообще не открывают на Free Тарифе.

А я сижу и ломаю башку че ж у меня никак некатит статистика и т.д на ето Хостинге, уже кучу сборок перерыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык + поставь)))если нужна доп помощь или консультация пиши в skype: xarturx71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...