Перейти к содержанию
Авторизация  
alexzuy

Посоветуйте сборку

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте сборку интерлюд, которую можно за основу взять, таких как L2jGroot и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сурс че слабо взять и пилить?

наверное да. 

в данной ситуации этот вопрос неуместный. Возможно ТС не умеет 2 строки на яве накатать, и ему проще заплатить кому-то ( кто действительно понимает толк в этом ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сурс че слабо взять и пилить?

Не понимаю такие глупые посты.Набивание?

Или вы думаете что каждый тут это Senior Developer активно работающий с сурсами? Если человек задает такой вопрос,то ответ напрашивается заранее.

 

Автору:Pain-team попробуй.

Изменено пользователем Imutes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю такие глупые посты.Набивание?

Или вы думаете что каждый тут это Senior Developer активно работающий с сурсами? Если человек задает такой вопрос,то ответ напрашивается заранее.

 

Автору:Pain-team попробуй.

а что глупого в моем вопросе? я считаю что когда берешь готовую сборку ты будешь привязан к одной команде и будешь финансово и физически зависеть от их прихотей настроений и так далее а сам минимально сможешь влиять на развитие своего проекта  а беря исходники ты волен делать с ними что душе угодно да и материалов по работе с исходами великое множество,так что это полезно даже для общего развития и понимания как работает твоя игруха

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что глупого в моем вопросе? я считаю что когда берешь готовую сборку ты будешь привязан к одной команде и будешь финансово и физически зависеть от их прихотей настроений и так далее а сам минимально сможешь влиять на развитие своего проекта а беря исходники ты волен делать с ними что душе угодно да и материалов по работе с исходами великое множество,так что это полезно даже для общего развития и понимания как работает твоя игруха

Когда ковыряешь ржавую шестерку и результат не особо важен, то можно взять исход. А если тебе машина нужна, чтобы ездить и тебе без разницы, как работает двигатель и как его чинить, то лучше брать приват.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ковыряешь ржавую шестерку и результат не особо важен, то можно взять исход. А если тебе машина нужна, чтобы ездить и тебе без разницы, как работает двигатель и как его чинить, то лучше брать приват.

то есть приват это та же ржавая шестерка которую кто то наковырял а ты особо даже не знаешь как клапана в ней притерты и сколько песка в бак насыпили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что глупого в моем вопросе? я считаю что когда берешь готовую сборку ты будешь привязан к одной команде и будешь финансово и физически зависеть от их прихотей настроений и так далее а сам минимально сможешь влиять на развитие своего проекта  а беря исходники ты волен делать с ними что душе угодно да и материалов по работе с исходами великое множество,так что это полезно даже для общего развития и понимания как работает твоя игруха

Пожалуйста,прошу вас,еще раз перечитайте сообщение которое цитировали и вникните в смысл. Ибо,цитируя мое сообщение вы задали мне вопрос, смысл которого гласит что , вы не согласны с тем что я считаю ваш вопрос ТСу глупым. Если вы считаете что материалов в интернете достаточно чтобы в кротчайшие сроки человек не имеющий вообще понятия о java-коде смог на живом онлайне править те или иные баги собственноручно - то вы ошибаетесь. В противном случае никто-бы не нанимал на проекты кодеров а "брали бы сурсы и шуршали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,прошу вас,еще раз перечитайте сообщение которое цитировали и вникните в смысл. Ибо,цитируя мое сообщение вы задали мне вопрос, смысл которого гласит что , вы не согласны с тем что я считаю ваш вопрос ТСу глупым. Если вы считаете что материалов в интернете достаточно чтобы в кротчайшие сроки человек не имеющий вообще понятия о java-коде смог на живом онлайне править те или иные баги собственноручно - то вы ошибаетесь. В противном случае никто-бы не нанимал на проекты кодеров а "брали бы сурсы и шуршали".

Основная часть так называемых багов, ошибок в датапаке, который вполне может исправлять любой админ с мозгами, по ядру же исправлять ошибки можно и нанять кодера и если исходник приличный то там ошибок мизер.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная часть так называемых багов, ошибок в датапаке, который вполне может исправлять любой админ с мозгами, по ядру же исправлять ошибки можно и нанять кодера и если исходник приличный то там ошибок мизер.

Много вы видели приличных исходников,доступных людям которые просят посоветовать сборку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за помощь и советы. Я конечно хотел бы взять исходник и полностью под себя его затачивать, но  увы не владею знания языков программирования(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много вы видели приличных исходников,доступных людям которые просят посоветовать сборку?)

мнго или мало но они есть и очень достойные и работа над ними идет постоянно и форумы с поддержкой тоже присутствуют так что в принципе тут выбирать есть из чего либо отдав денег в кабалу либо вольная птица и денег даешь только за то что тебе нужно и с чем ты сам не можешь сравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнго или мало но они есть и очень достойные и работа над ними идет постоянно и форумы с поддержкой тоже присутствуют так что в принципе тут выбирать есть из чего либо отдав денег в кабалу либо вольная птица и денег даешь только за то что тебе нужно и с чем ты сам не можешь сравиться

404:Not Found. Нить беседы потеряна окончательно.

Изменено пользователем Imutes
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...