Перейти к содержанию
Авторизация  
dudu

Работа для профи

Рекомендуемые сообщения

Отпиши по контактам. Лучше в асю.

Изменено пользователем P1ckw1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем человеку лить базу? его это всё устроило делать и в навике, или это по принципу топа серверов на добровольных началах с блоками для рекламы ? :) И поверьте не стоит тут кому то угрожать тут для половины народа это хобби :) А просить по 40$ за 2х минутный показ вы наверное порталом ошиблись, этот форум в 1ю очередь создан для помощи новичкам а не для коски бабла.

Изменено пользователем Kampina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши по контактам помогу бесплатно и объясню что да как.

 

602649283 ICQ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как,к примеру,в данной теме?)

Поправлю не как в этой теме а как во всех темах на форумах последние пол года, вы вон почитайте форумы, плюсы ставят не по тому что помог а по тому что понравилось сообщение, бред полный на форуме, за то если нужно кого то обосрать слетаетесь как мужи на гавно и это факт. Такое поведение свойственно только шакалам. А потом думаете почему у вас берут только бесплатные услуги, да кто же с вами дебилами то захочет связываться, либо вы пересматриваете сове отношение к людям либо в дождетесь что вам будут плевать в морду и посылать...

А вот с модераторов вообще в шоке почему не снимают плюсы за сообщения не несущие пользы, как по мне тут на форме вообще нужно нулить репутацию и пересмотреть политику за что снимать плюсы, а то тут многих если так разобраться что за фулд больше репутации чем у тех кто оказывал реальную помощь, ну где по вашему тут справедливость к тем кто помогает, а еще эти накрутки за фулд не дают понять кто чего стоит так как фулдеру наставили плюсов и он с себя корчит умника ну не бред ли? А люди заходят и все это видят и думают на этом форуме какие то дауны обитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке...трудно пояснить, просто так?это не создавать новый пак брони,сайт под ключ или же верстка сайта...уделить человеку 10-20 мин и просто помочь...а вы начинаете помогу после оплаты...скинешь бабки научу...бла бла бла..самим то ее противно?за такую мелочь деньги брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найму человека для показа как добавлять вещи на сервер , с меня 40 грн . Перевод будет осуществлятся если только я сам смогу добавить вещь на сервер .

Модератор перемести тему если я не туда её создал.

Пишем по контактам.

Если до завтра потерпеть сможет,после работы приду и помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до завтра потерпеть сможет,после работы приду и помогу.

Уже научили ) за деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке...трудно пояснить, просто так?это не создавать новый пак брони,сайт под ключ или же верстка сайта...уделить человеку 10-20 мин и просто помочь...а вы начинаете помогу после оплаты...скинешь бабки научу...бла бла бла..самим то ее противно?за такую мелочь деньги брать..

А вы почитайте тут топики, и поймете что на этом форуме если так разобраться обычным людям делать нечего, кто был по нормальней уже давно свалили отсюда. Они то конечно корчат с себя умников только вот быдлом всяким мало кто захочет иметь дело, от этих вы помощи не дождетесь если вы сюда за эти пришли. Да и в конце концов посмотрите за что им ставят спс, и не трудно догадаться что у большинства из них знания не больше 5го класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте тут топики, и поймете что на этом форуме если так разобраться обычным людям делать нечего, кто был по нормальней уже давно свалили отсюда. Они то конечно корчат с себя умников только вот быдлом всяким мало кто захочет иметь дело, от этих вы помощи не дождетесь если вы сюда за эти пришли. Да и в конце концов посмотрите за что им ставят спс, и не трудно догадаться что у большинства из них знания не больше 5го класса.

Это и печально..был раздел для новичков..что-то я его уже не вижу..учитывая макси один из последних живых форумов....Зайдя сюда человек просить помочь...а тут сразу ...БАБКИ ДАВАЙ..и помогу...БАБЛО ПЕРВЫЙ И ПОМОГУ...хотя делов-то на 5 мин..очень жаль..конечно люди остались которые могут помочь,но их все меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что вы при любом складе не сможете, за такие деньги при условии предоплаты вам покажут 1 раз как это делается а поймете или не поймете с 1го раза принцип роботы это уж ваши проблемы, а вот если это будет 40 баксов я и сам не пожалею пол дня на ваше обучение не смотря на то что я очень ленив))

А нельзя его записать? а потом 300000 раз рассмотреть что бы понять? вариант вить согласись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя его записать? а потом 300000 раз рассмотреть что бы понять? вариант вить согласись?

Угу... даже как то и не подумал о таком варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найму человека для показа как добавлять вещи на сервер , с меня 40 грн . Перевод будет осуществлятся если только я сам смогу добавить вещь на сервер .

Модератор перемести тему если я не туда её создал.

Пишем по контактам.

Ну ах*еть теперь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте тут топики, и поймете что на этом форуме если так разобраться обычным людям делать нечего, кто был по нормальней уже давно свалили отсюда. Они то конечно корчат с себя умников только вот быдлом всяким мало кто захочет иметь дело, от этих вы помощи не дождетесь если вы сюда за эти пришли. Да и в конце концов посмотрите за что им ставят спс, и не трудно догадаться что у большинства из них знания не больше 5го класса.

А перед тем [цензура] как создавать тупые и маразматические топики нужно читать гайды и мануалы коих в интернете миллионы.  Я начал л2 заниматься несколько лет назад, и до сих пор [цензура] возникает куча вопросов, ответы на которые я в первую очередь ищу в ГУГЛЕ(мать его), и я удивлен, что меня ещё там не забанили за количество поисковых запросов. Вы же, новые, совсем  [цензура] "тру админы" реально [цензура]. Заходите на форум, создаёте [цензура] тему и считаете что Вам кто-то чем-то обязан. Да [цензура] подобного! Подсказать? Да не вопрос! Направить в нужную сторону? Да не вопрос! Но никто Вам [цензура] не обязан делать ничего!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перед тем [цензура] как создавать тупые и маразматические топики нужно читать гайды и мануалы коих в интернете миллионы.  Я начал л2 заниматься несколько лет назад, и до сих пор [цензура] возникает куча вопросов, ответы на которые я в первую очередь ищу в ГУГЛЕ(мать его), и я удивлен, что меня ещё там не забанили за количество поисковых запросов. Вы же, новые, совсем  [цензура] "тру админы" реально [цензура]. Заходите на форум, создаёте [цензура] тему и считаете что Вам кто-то чем-то обязан. Да [цензура] подобного! Подсказать? Да не вопрос! Направить в нужную сторону? Да не вопрос! Но никто Вам [цензура] не обязан делать ничего!

Вот по тому все больше и больше людей ложат большой и толстый на л2 так как ничего не выходит они просто решают что л2 не для них, а вот бы помогали по мелочам возможно бы они позже бы вам предложили сделать платную роботу если было бы что по серьезней, а в реальности заходит человек просит помочь пустяк на минут 5 роботы в ответ ему 300р, он так подумал да ну нафиг этих мудаков и бросает л2. Так что уважаемый тут действительно никто никому ничем не обязан, но и вам никто ничем не обязан и тут 2 варианта либо вы помогаете всем новеньким что бы он был уверен в том что хоть что то может и имеете на фоуме клиентов или вы курите нервно в сторонке пока другие тянут бабло с вашего клиента.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...