Перейти к содержанию
Авторизация  
qwertyqqq

Ищу шмот или патч

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря ищу Immortal Earth Deatcore шмот или же патч с последнего открытия л2крид, с меня плюсик)
thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старая броня Shark'a 2012 года в файлах поищи на макси

Там уже нету файлов за 2012 год минимум 13)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря ищу Immortal Earth Deatcore шмот или же патч с последнего открытия л2крид, с меня плюсик)

thumb.png

Есть синий цвет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря ищу Immortal Earth Deatcore шмот или же патч с последнего открытия л2крид, с меня плюсик)

thumb.png

вот ссылка (не реклама) дополнений тут не мало) возможно найдете что-то более интересное или очень похожее.

Изменено пользователем Slimdark
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за отклик но, вот в том то и дело что нужна именно зеленая бронька Immortal Earth Deatcore. Где то пол года назад встречал ее чуть ли не в каждом патче дополнений, а щас уже дня 3 ищу не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за отклик но, вот в том то и дело что нужна именно зеленая бронька Immortal Earth Deatcore. Где то пол года назад встречал ее чуть ли не в каждом патче дополнений, а щас уже дня 3 ищу не могу найти

Поищи там где Slimdark ссылку дал я 550 страниц лазил искал шмот себе видел помоему там етот сет 100% не ленись посмотри.

 

Ну или возьми перерисуй текстуры , с синего на зеленый !

Изменено пользователем dudu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи там где Slimdark ссылку дал я 550 страниц лазил искал шмот себе видел помоему там етот сет 100% не ленись посмотри.

 

Ну или возьми перерисуй текстуры , с синего на зеленый !

Тот сайт я смотрел там его нету, да и яж наверное не просто так ищу именно этот, объясняю у меня есть полный пак фаер и ватер шмота(огненного и синего) с крыльями шлемами пушками и т.д., и есть шлема крылья и пушки под зеленый но самого сета нету, вот я и хочу собрать полный комплект

Да и перерисованный у меня есть я как раз с него скрин и скинул, а нужны текстуры именно Immortal Earth Deatcore (название сета)

Изменено пользователем qwertyqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот сайт я смотрел там его нету, да и яж наверное не просто так ищу именно этот, объясняю у меня есть полный пак фаер и ватер шмота(огненного и синего) с крыльями шлемами пушками и т.д., и есть шлема крылья и пушки под зеленый но самого сета нету, вот я и хочу собрать полный комплект

Да и перерисованный у меня есть я как раз с него скрин и скинул, а нужны текстуры именно Immortal Earth Deatcore (название сета)

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря ищу Immortal Earth Deatcore шмот или же патч с последнего открытия л2крид, с меня плюсик)

thumb.png

Может быть что он Вот

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть что он Вот

Там ссылки битые, и нет это не он, но за помощь спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу не только шмот, а любой патч в котором он есть, сам выдерну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу не только шмот, а любой патч в котором он есть, сам выдерну))

Проблема в том..если сет старый его могли поюзать и почистить патч и все..он пропал в небытие ..это обычный шмот посейдона в лайм эффекте :) обратись к viRUS'u,я думаю он поможет не бесплатно конечно,но это самый лучший вариант..я искал его час и так ничего не нашел...увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том..если сет старый его могли поюзать и почистить патч и все..он пропал в небытие ..это обычный шмот посейдона в лайм эффекте :) обратись к viRUS'u,я думаю он поможет не бесплатно конечно,но это самый лучший вариант..я искал его час и так ничего не нашел...увы..

Я точно знаю что он был в патче крида, я от туда пушки вытягивал но увы патч удалил.

Там их было 3 вида immortal fire deatcore, immortal water deatcore и immortal earth deatcore, да и после этого он мне еще много раз попадался в других патчах, но мне в тот момент было впадлу его вытягивать, решил если что потом найду, а ни тут та было)

Изменено пользователем qwertyqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...