Перейти к содержанию
Авторизация  
Evolution

Lucera2 как сборка на проект

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос назрел, почему вы как администраторы не ставите сборку на проект? ведь она показывала себя с большим онлаином и стабильностью.

Я говорю про последнию шару 1005 которая. Это из за утечки которая кушает over озу, если бы её не было, то использовали бы её?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не использую только из-за большого количества ОЗУ которое она потребляет, из-за этого приходится брать сборки которые жрут оперативы поменьше (дороговато машину брать с большим кол-вом озу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же еще есть исходник it.su у которого лучше реализация на мой взгляд, поэтому я и перешел на него и сейчас занимаюсь именно им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же еще есть исходник it.su у которого лучше реализация на мой взгляд, поэтому я и перешел на него и сейчас занимаюсь именно им.

ну так то верно, если накрутить лейм-гвард можно смело ставить на проект с онлайном до 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так то верно, если накрутить лейм-гвард можно смело ставить на проект с онлайном до 300

И коты вполне не плохо справляются, а у лейма все равно постоянная проблема со входом некоторых игроков, да и зачем когда коты после фикса там работают безупречно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так то верно, если накрутить лейм-гвард можно смело ставить на проект с онлайном до 300

лама уже не актуальна, смарт разве что,  да и защита багов и дюпов не спасет) , хотя смарт много перекрывает в этом плане так что лучше смарт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лама уже не актуальна, смарт разве что,  да и защита багов и дюпов не спасет) , хотя смарт много перекрывает в этом плане так что лучше смарт 

шифрация спасает довольно таки хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же еще есть исходник it.su у которого лучше реализация на мой взгляд, поэтому я и перешел на него и сейчас занимаюсь именно им.

Обьясните чем лучше реализация то?

Если смотреть по коду, то много чего переделано в лучшую сторону ( геодвиг, мувконтроллер, спавн и т.д..)

Изменено пользователем Evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И коты вполне не плохо справляются, а у лейма все равно постоянная проблема со входом некоторых игроков, да и зачем когда коты после фикса там работают безупречно.

Это вы так шутите? Я о "безупречной" работе котов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шифрация спасает довольно таки хорошо )

все какие можно обходы ламы уже в шаре есть. так что она не актуальна, зрая ее разраб закинул ее) мне бы было выгодно что бы на всех серверах стояла лама) а не смарт))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос назрел, почему вы как администраторы не ставите сборку на проект? ведь она показывала себя с большим онлаином и стабильностью.

Я говорю про последнию шару 1005 которая. Это из за утечки которая кушает over озу, если бы её не было, то использовали бы её?  

Конечно. 

Прикрыть дюпы, пофиксить утечку, сколько проектов было на Lucera2 когда она еще моложе была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все какие можно обходы ламы уже в шаре есть. так что она не актуальна, зрая ее разраб закинул ее) мне бы было выгодно что бы на всех серверах стояла лама) а не смарт))) 

аналогично можно сказать и про смарт, например обход через виртуальную машину, только вы гениальный мой сможете обойти шифрацию, написать newxor.dll?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично можно сказать и про смарт, например обход через виртуальную машину, только вы гениальный мой сможете обойти шифрацию, написать newxor.dll?

Единицы могут обойти котов,лейм,смарт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единицы могут обойти котов,лейм,смарт..

ага, а если поменять немного шифрацию котов, врятли её обойдет кто нибудь из школьников (жаль что исходников нет к котикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...