Перейти к содержанию
Авторизация  
AMKAMK

искать эту CPanel

Рекомендуемые сообщения

http://agecold.ru/cp/registration/        /  http://agecold.ru/cp/registration/

Где я могу найти это Cpanel.

Изменено пользователем AMKAMK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек, вы меня не понимаете .. Я хочу, чтобы это для моего сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это совсем другой кабинет.

Вообще то нет... это именно тот кабинет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то нет... это именно тот кабинет!

Ты будешь мне рассказывать? Я лично писал полностью этот кабинет себе, от начала и до конца. Кроме дизайна, который просто стырил с сохраненной HTML в 2012 году.

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь мне рассказывать? Я лично писал полностью этот кабинет себе, от начала и до конца. Кроме дизайна, который просто стырил с сохраненной HTML в 2012 году.

Ты че тупой или че? я тебе еще раз повторяю что этот же кабинет стоит на десторусе на aware всё это один и тот же кабинет. Мне рассказывать ты че какой то оссобенный что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь мне рассказывать? Я лично писал полностью этот кабинет себе, от начала и до конца. Кроме дизайна, который просто стырил с сохраненной HTML в 2012 году.

написал он ты можешь только зайди и посмотреть на него .... а написать такой кабинет тебе мозгов некогда не хватит ты же тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал он ты можешь только зайди и посмотреть на него .... а написать такой кабинет тебе мозгов некогда не хватит ты же тупой

Да "Ш"то вы говорите.. Я тупой? Вперед http://c2n.me/3shnDzr , заходи в ЛК колда, и смотри в правую нижнюю часть.

 

Один и тот же лк? Найди мне хоть в одном лк деморта вывод значков кланов, отвязку железа, привязку по СМС, кеширование статистики и магазин с оповещениями.

А чтобы не быть таким "тупым" , как ты говоришь, достаточно обратить внимание на каптчу при регистрации у меня на проекте и на любом другом, или том же десторусе.

Иди лечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.agecold.ru/index.php?/topic/10731-beta-versiia-novogo-lichnogo-kabineta/ А еще можешь сюда зайти, и почитать внимательно своими глазками то, о чем я тебе говорю.

ЛК на колде появился первее, чем этот лк деморта вообще в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.agecold.ru/index.php?/topic/10731-beta-versiia-novogo-lichnogo-kabineta/ А еще можешь сюда зайти, и почитать внимательно своими глазками то, о чем я тебе говорю.

ЛК на колде появился первее, чем этот лк деморта вообще в продаже.

У меня вообще нет интереса вести с тобой долгую беседу... а свой отрицательный шлак который ты пишешь оставь при себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет интереса вести с тобой долгую беседу... а свой отрицательный шлак который ты пишешь оставь при себе...

Вот именно так тебе нужно было слиться сразу, когда я сказал, что ты "даун". Нести чушь всякую о том, чего ты вообще не знаешь, ты конечно умеешь, молодец.

Как там MrExploit и l2hellsing? 555 место в л2топе, ушел в бездну, как и ультимейт пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно так тебе нужно было слиться сразу, когда я сказал, что ты "даун". Нести чушь всякую о том, чего ты вообще не знаешь, ты конечно умеешь, молодец.

Как там MrExploit и l2hellsing? 555 место в л2топе, ушел в бездну, как и ультимейт пвп?

Некто не куда не слился просто слушать какого то ноу нейм нуба не хочу... 

 

MrExploit? это мой старый ник на этом форуме я его просто сменил лол :D

 

l2hellsing? это один из недавних проектов х100 ит причём тут он вообще? 555 место в л2топе? ulitmate-pvp ? ты бы еще вспомнил что было 10 лет назад такой идиот внатуре:D

 

Не переживай я как был всегда на рынке ла2 так и останусь и о моих проектах тебе некогда не узнать тупой нуб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто не куда не слился просто слушать какого то ноу нейм нуба не хочу... 

 

MrExploit? это мой старый ник на этом форуме я его просто сменил лол :D

 

l2hellsing? это один из недавних проектов х100 ит причём тут он вообще? 555 место в л2топе? ulitmate-pvp ? ты бы еще вспомнил что было 10 лет назад такой идиот внатуре

 

Не переживай я как был всегда на рынке ла2 так и останусь и о моих проектах тебе некогда не узнать тупой нуб 

Верно говоришь, именно поэтому и не узнать, потому что все твои проекты, как уже выше ты снова сказал - ноунеймы.

Не слушай, я тебя не заставляю, но о моем проекте мне ничего рассказывать не нужно, я и так все знаю. Покоряй рынок  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно говоришь, именно поэтому и не узнать, потому что все твои проекты, как уже выше ты снова сказал - ноунеймы.

Не слушай, я тебя не заставляю, но о моем проекте мне ничего рассказывать не нужно, я и так все знаю. Покоряй рынок  :rofl:  :rofl:

Ну если ты читаешь сверху вниз или на оборот я не знаю как там дауны читают... но я четко указал что ноу нейм это сообственно ты ... тебе щенок до меня еще очень далеко я открывал проекты еще во времена ц3 ц4 птс когда о явах даже и речь не было... 

А если говорить о личностях то я смотрю ты за мной давно наблюдаешь раз помнишь все мой ники и проекты которые даже я забыл уже:DDDD

 

А тебя бомжа я первый раз тут увидел в этом разговоре вот и делай выводы кто из нас ноу нейм ололошечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты читаешь сверху вниз или на оборот я не знаю как там дауны читают... но я четко указал что ноу нейм это сообственно ты ... тебе щенок до меня еще очень далеко я открывал проекты еще во времена ц3 ц4 птс когда о явах даже и речь не было... 

А если говорить о личностях то я смотрю ты за мной давно наблюдаешь раз помнишь все мой ники и проекты которые даже я забыл уже:DDDD

 

А тебя бомжа я первый раз тут увидел в этом разговоре вот и делай выводы кто из нас ноу нейм ололошечка

Блин, вот уже не хотел ничего писать, ибо спорить с бараном бесполезно, не хочу опускаться до твоего же уровня, НО. Вспомнил, как ты "Рынок держал" , когда я был "нуб".

 

Сборочку реал-пвп тут пытался толкать всему форуму, тимс на 10к набрил..В то время, когда полностью реал выкупили за 8 с доменом и т.п.. Эх... Держатель рынков))  =@  :help:

Изменено пользователем MiKLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот уже не хотел ничего писать, ибо спорить с бараном бесполезно, не хочу опускаться до твоего же уровня, НО. Вспомнил, как ты "Рынок держал" , когда я был "нуб".

 

Сборочку реал-пвп тут пытался толкать всему форуму, тимс на 10к набрил..В то время, когда полностью реал выкупили за 8 с доменом и т.п.. Эх... Держатель рынков))  =@  :help:

Что? ты че внатуре дурачек или че?:DD хахахаха хах хха хах ах я ржу не могу 

 

Я толкал сборку реала? хухахахахахахах я тот человек который зашарил сборку реала а не продавал её ... ты попутался во всех свойх словах.... 

 

Я смотрю у тебя бомбит уже... такой ты унылый) тебя наверное обижали в детстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...