Перейти к содержанию
Авторизация  
crosscable

Просят инвестировать в проект

Рекомендуемые сообщения

вы один и тот же человек), вашу тему удалил дак нада новый ак делать лол

Не понимаю о чем речь. Вы меня с кем то путаете. Вообще не понимаю о чем я мог с вами говорит или вести какие та дела ?? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем речь. Вы меня с кем то путаете. Вообще не понимаю о чем я мог с вами говорит или вести какие та дела ?? 

я просто для себя выяснил кто ты). Вчера ты искал людей которые будут делать твой проект лалаллатралалалал и теперь ты будешь спонсировать кого то. ну ясно понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто для себя выяснил кто ты). Вчера ты искал людей которые будут делать твой проект лалаллатралалалал и теперь ты будешь спонсировать кого то. ну ясно понятно :D

Ругаться или что та тому подобное в отношения вас я не имею. Но вы точно меня с кем то путаете. Хоть покажите те сообщения которые я вам писал. Пусть видят все. Мне скрывать нечего. Потому что я точно уверен что я вам не писал и нечего не предлагал. Хоть ссылку скиньте, чтоб все видели я в том числе. Нам всем интересно  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаться или что та тому подобное в отношения вас я не имею. Но вы точно меня с кем то путаете. Хоть покажите те сообщения которые я вам писал. Пусть видят все. Мне скрывать нечего. Потому что я точно уверен что я вам не писал и нечего не предлагал. Хоть ссылку скиньте, чтоб все видели я в том числе. Нам всем интересно  

 Я здесь только для того чтоб узнать мнения других знатоков об инвестирование проектов и все. Что та делать или предлагать кому то, то чего не имею. Зачем мне это. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаться или что та тому подобное в отношения вас я не имею. Но вы точно меня с кем то путаете. Хоть покажите те сообщения которые я вам писал. Пусть видят все. Мне скрывать нечего. Потому что я точно уверен что я вам не писал и нечего не предлагал. Хоть ссылку скиньте, чтоб все видели я в том числе. Нам всем интересно  

некоторым людям я уже скинул всю переписку. Ладно я удаляюсь с темы тупо балаган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно?

После пунктов домен 50$ в год и слова VDS.. я уже не хочу что то дальше читать..

VDS на крупный проект - это смех..

Домен, тоже самое.. Откуда такие цены?

 

400 баксов за машину? ЧТО?????

 

Идём далее..

5FzNR7q.png

 

Кто писал бизнес план.. Один вопрос.. Он кретин? Я думаю он либо хочет вас развести на конкретные бабки, либо он последний дурачёк..

 

mLYk82R.png

 

Зарабатывают.. Не спорю, у меня тоже были такие заработки, но вложения были порядка 300-400 т.р..

 

3mNIJt6.png

 

- 2 месяца! Вложения ~300-320 т.р

 

RYEtLf_Bj5Y.jpg

 

- 21 день, вложения ~300 т.р

 

 

О каких нахрен 15к зелёных идёт речь???

Ну ребят.. извините за эмоции, но это пипец..

Изменено пользователем Xeliken
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно?

После пунктов домен 50$ в год и слова VDS.. я уже не хочу что то дальше читать..

VDS на крупный проект - это смех..

Домен, тоже самое.. Откуда такие цены?

 

400 баксов за машину? ЧТО?????

 

Идём далее..

5FzNR7q.png

 

Кто писал бизнес план.. Один вопрос.. Он кретин? Я думаю он либо хочет вас развести на конкретные бабки, либо он последний дурачёк..

 

mLYk82R.png

 

Зарабатывают.. Не спорю, у меня тоже были такие заработки, но вложения были порядка 300-400 т.р..

 

3mNIJt6.png

 

- 2 месяца! Вложения ~300-320 т.р

 

RYEtLf_Bj5Y.jpg

 

- 21 день, вложения ~300 т.р

 

 

О каких нахрен 15к зелёных идёт речь???

Ну ребят.. извините за эмоции, но это пипец..

тут попахивает разводом в особо крупных размерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возможно скиньте и мне почитать , данный "СУПИР" бизнес план.

почта la2newdream@gmail.com

Изменено пользователем BlackDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно?

После пунктов домен 50$ в год и слова VDS.. я уже не хочу что то дальше читать..

VDS на крупный проект - это смех..

Домен, тоже самое.. Откуда такие цены?

 

400 баксов за машину? ЧТО?????

 

Идём далее..

5FzNR7q.png

 

Кто писал бизнес план.. Один вопрос.. Он кретин? Я думаю он либо хочет вас развести на конкретные бабки, либо он последний дурачёк..

 

mLYk82R.png

 

Зарабатывают.. Не спорю, у меня тоже были такие заработки, но вложения были порядка 300-400 т.р..

 

3mNIJt6.png

 

- 2 месяца! Вложения ~300-320 т.р

 

RYEtLf_Bj5Y.jpg

 

- 21 день, вложения ~300 т.р

 

 

О каких нахрен 15к зелёных идёт речь???

Ну ребят.. извините за эмоции, но это пип

 

тут попахивает разводом в особо крупных размерах...

 

Вы правы. Я сам когда у него спрашивал. Он мне говорил что план составлял где то год назад. Когда я спросил почему такая цена, он мне ответил что цены он брал от курса 30-32 руб. за 1$.  Ну а сейчас 72-73. Вчера еще раз поговорил с ним вечером. Обещал переделать план под 8000 $. Но и тут я думаю после ваших слов и это план кажись будет очень дорогой.

А сам план не считая цены, реально реализовать можно ? или развод.   

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Я сам когда у него спрашивал. Он мне говорил что план составлял где то год назад. Когда я спросил почему такая цена, он мне ответил что цены он брал от курса 30-32 руб. за 1$.  Ну а сейчас 72-73. Вчера еще раз поговорил с ним вечером. Обещал переделать план под 8000 $. Но и тут я думаю после ваших слов и это план кажись будет очень дорогой.

А сам план не считая цены, реально реализовать можно ? или развод.   

 

Уже 8000$?) Если он считал по курсу 30-32, дак логично что старую цену 15к зелёных, нужно умножать на x2. Реклама то в цене не упала, я Вам так скажу..

 

Пиковая сумма вложений - 500 т.р..

Если вы будете открывать Interlude классику, у вас ничего не выйдет..

У вас не получиться открытия.. Вспомните мои слова.

 

p.s Если вы хотите реально открыться и хорошо заработать, я могу вам предложить пере открыть мой проект AceWorld.ru

Нормальный бизнес план я могу кинуть вам на почту.

Изменено пользователем Xeliken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возможно скиньте и мне почитать , данный "СУПИР" бизнес план.

почта la2newdream@gmail.com

 

Переслал. Надеюсь ТС не против, иначе это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультирую по данному вопросу в скайпе =) Займет от 30 до 60 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 8000$?) Если он считал по курсу 30-32, дак логично что старую цену 15к зелёных, нужно умножать на x2. Реклама то в цене не упала, я Вам так скажу..

 

Пиковая сумма вложений - 500 т.р..

Если вы будете открывать Interlude классику, у вас ничего не выйдет..

У вас не получиться открытия.. Вспомните мои слова.

 

p.s Если вы хотите реально открыться и хорошо заработать, я могу вам предложить пере открыть мой проект AceWorld.ru

Нормальный бизнес план я могу кинуть вам на почту.

Только с работы пришел. 

1. Interlude классику, у вас ничего не выйдет.. Что к ним относятся ??

2. Можно ли посмотреть ваш бизнес - план. Почта у вас осталось ? можете на нее скинуть ?

3. я могу вам предложить пере открыть мой проект AceWorld.ru, он ранее работал ? если что пишите все подробности на почту. Скайп не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переслал. Надеюсь ТС не против, иначе это бред.

Я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультирую по данному вопросу в скайпе =) Займет от 30 до 60 минут

Спасибо. Скайп не пашет. Постараюсь переустановит и выйти на связь с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел тему. Забудь про своего знакомого. Пахнет разводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел тему. Забудь про своего знакомого. Пахнет разводом.

Я был в шоке после того как он мне позвонил 15 минут назад. Говорит что инвестора нашел и в моих услугах инвестирование не заинтересован и это после того как я ему сказал переделать бизнес план )) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в шоке после того как он мне позвонил 15 минут назад. Говорит что инвестора нашел и в моих услугах инвестирование не заинтересован и это после того как я ему сказал переделать бизнес план )) 

Кидалово было полное, реальный его бизнес план:

 

Взять 15 тыс $, потратить из них около 3-5 тыс $ (Если не совсем кретин) запустить проект, получать доход от проекта + 10 тыс сразу в карман, а инвестор будет сидеть и молиться, чтоб деньги выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в шоке после того как он мне позвонил 15 минут назад. Говорит что инвестора нашел и в моих услугах инвестирование не заинтересован и это после того как я ему сказал переделать бизнес план )) 

Вот тебе и очень хороший знакомый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидалово было полное, реальный его бизнес план:

 

Взять 15 тыс $, потратить из них около 3-5 тыс $ (Если не совсем кретин) запустить проект, получать доход от проекта + 10 тыс сразу в карман, а инвестор будет сидеть и молиться, чтоб деньги выбить.

Кажись вы правы. Но чел очень даже хороший друг, сосед даже можно сказать, но зачем ему меня кидать ? сам не понимаю.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись вы правы. Но чел очень даже хороший друг, сосед даже можно сказать, но зачем ему меня кидать ? сам не понимаю.  

Извини конечно он просто нашел другого лоха или просто решил слиться прочитав эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись вы правы. Но чел очень даже хороший друг, сосед даже можно сказать, но зачем ему меня кидать ? сам не понимаю.  

 

Деньги меняют человека, когда их нет и когда их много

 

 

Извини конечно он просто нашел другого лоха или просто решил слиться прочитав эту тему...

 

 

Скорей всего понял, что схема по разводке не прокатила, раз инвестор начал вопросы задавать

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги меняют человека, когда их нет и когда их много

 

 
 

 

Скорей всего понял, что схема по разводке не прокатила, раз инвестор начал вопросы задавать

Вот тут вы в точку попали. Я ему говорил что справки собираю о проекте. Но не на форуме конечно. Типа у знакомых спрашиваю типа. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут вы в точку попали. Я ему говорил что справки собираю о проекте. Но не на форуме конечно. Типа у знакомых спрашиваю типа. 

 

На твоем месте, я бы прекратил дружбу с таким жуком.

P.S. Если хочешь попробовать этот бизнес можем переговорить если контакты оставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...