Перейти к содержанию
Авторизация  
Atena

Открытие Atena-Studio

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума.

Многие из Вас уже знают меня так как уже почти больше года делаю для Вас качественные вёрстки. 

 

В последнее время ко мне стало приходить очень много заказов, и я не успеваю просто всех выполнять. Наверное всем знакомо когда клиент просит всё быстрее... Конечно скорость работы очень важна и именно поэтому я решил создать студию. 

 

Команду уже набрал, в скором времени собираюсь объявить сайт студий. 

 

От Вас прошу идей по развитию, акций и тд что бы поднять репутацию студий и саму известность. Иными словами я хотел бы ваши мнения, что бы Вы хотели увидеть на сайт нашей студий, цены какие ожидаете. (Для л2 будет отдельный раздел). 

 

Ожидаю с нетерпением ваши мнения и предложения. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос, может ли случится такое что ваши коллеги могут продать чужую верстку+сайт? заказного вашего клиента.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов в работе ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос, может ли случится такое что ваши коллеги могут продать чужую верстку+сайт? заказного вашего клиента.

Здравствуйте, нет. Все заказы принимаю и отдаю я. Они не имеют право предоставлять услуги от студий индивидуально. Так же у меня персональный атестат. Гарантия уникальности обеспечена. Все платежи принимаются лишь на мой кошелёк.

 

Успехов в работе  ;)

 

Спасибо.

Изменено пользователем Atena
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума.

Многие из Вас уже знают меня так как уже почти больше года делаю для Вас качественные вёрстки. 

 

В последнее время ко мне стало приходить очень много заказов, и я не успеваю просто всех выполнять. Наверное всем знакомо когда клиент просит всё быстрее... Конечно скорость работы очень важна и именно поэтому я решил создать студию. 

 

Команду уже набрал, в скором времени собираюсь объявить сайт студий. 

 

От Вас прошу идей по развитию, акций и тд что бы поднять репутацию студий и саму известность. Иными словами я хотел бы ваши мнения, что бы Вы хотели увидеть на сайт нашей студий, цены какие ожидаете. (Для л2 будет отдельный раздел). 

 

Ожидаю с нетерпением ваши мнения и предложения. 

Сделать пару заказов бесплатных в честь подарков) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом думал, но придумал лучше. Сделаем лотерею. В течение 5 дней у пользователей будет возможность подписаться на рассылку, предварительно зарегистрироваться на сайте. Победитель получит дизайн. Для остальных(10ч) по 1 бесплатному баннеру. 

Изменено пользователем Atena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом думал, но придумал лучше. Сделаем лотерею. В течение 5 дней у пользователей будет возможность подписаться на рассылку, предварительно зарегистрироваться на сайте. Победитель получит дизайн. Для остальных(10ч) по 1 бесплатному баннеру. 

 

хотим, хотим, хотим :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом думал, но придумал лучше. Сделаем лотерею. В течение 5 дней у пользователей будет возможность подписаться на рассылку, предварительно зарегистрироваться на сайте. Победитель получит дизайн. Для остальных(10ч) по 1 бесплатному баннеру. 

Ждем сайт,халяву любим.)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь Вы порекомендуете нас друзьям. ;) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем сайта и халявы, а по теме удачи и процветания  ;)

Изменено пользователем Survial
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же русский человек не любит халявы? :)

Я в деле :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...