Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

Требуются вложения в Комплекс MMO серверов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня звать Павел.

На данный момент ведется разработка проекта, комплекса серверов. В состав которого будут входить несколько MMO Игр. Начинаем, по традиции с lineage 2...

 

Что мы имеем:

  • Финансы на проект ~150.000рублей.(в режиме разработки, осталось ~50.000рублей.
  • Уникальный дизайн, которому нет аналогов в Рунете!
  • Уникальный дизайн форума!
  • Уникальный CMS, с множеством интересных функций.
  • Сборка HF5, Проверенна, протестирована в течении 2 лет, на других проектах.
  • Геодата.
  • Дополнительные модули проксирования к серверу.
  • 2 VPS(Qeon E3, 2гб ОЗУ, 100мб канал)
  • Выделенный сервер. (QeonE5, 16GB ОЗУ, чистый канал 100мб)
  • Хостинг для сайта, сервера(защита от ДДОС(Cisco+proxy+cloud) - Сайт убить очень трудно!
  • Команда специалистов.
  • Собственный не большой офис, с 5 компьютерами и интернетом.(так-как большая часть команды из одного города, для встреч и конференций)

Далеко не весь список, но основное описал.

Реально заинтересованному человеку предоставлю скриншоты доходов с прошлого проекта.

Команда базируется в Украине. Входят несколько человек в команду. Несколько человек в Донецке. Несколько в Киеве.

 

Что требуется:

-Требуются дополнительные финансы на рекламу проекта. (от 50.000 рублей (самый минимум) )

 

Что мы предлагаем и какие гарантии:

  1. Вы становитесь полноценным членом команды. Имеете доступ к нужным для Вас средам разработки.
  2. Полный доступ к доходам.
  3. Изначальное погашение Ваших инвестиций.
  4. Процент, от прибыли.(Зависит от Ваших вложений)
  5. Возможна реальная встреча, при необходимости.

Все подробности в скайпе. Ссылки на заготовки проекта, скриншоты итд, сюда не кидаю.

virusok3740 - скайп.

Изменено пользователем virusok
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какой суме мы говорим?( не минимум, а сколько вам нужно)
И какой будет мой доход.
3ы.Мы же говорим о инвестициях в проект полностью а не тупо в ла2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы мешает советую тс

Извините пожалуйста, я не совсем понял Ваш пост :sorry:

 

о какой суме мы говорим?( не минимум, а сколько вам нужно)

И какой будет мой доход.

3ы.Мы же говорим о инвестициях в проект полностью а не тупо в ла2?

На данный момент нам запустить бы хотя-бы один сервер на проекте, который будет являться линейкой, а после чего, проект уже, в принципе сможет и сам себя кормить. Полностью на пиар и разработку всех серверов на проекте(World of warcrft, aion и других) потребуется примерно 400.000 рублей.

На запуск первого сервера(l2), ну по хорошему счету, примерно 100.000-150.000 рублей, было-бы хорошо иметь. Эти деньги пойдут полностью на рекламу. Можно ограничиться и меньшей суммой, но тогда могут быть риски с не особо большим онлайном. Что может привести к падению проекта. 

Если Вы заинтерисованы - пишите по контактам, мы подробно обсудим. расскажу, покажу. 

Ваш доход, мы обсудим так-же в голос, вовсе такие вопросы больше решаются в голос и не за 5 минут. Это серьезная цель, к которой нужно идти и обсуждать все до мелочей. Как и говорилось выше, сумма Вашего дохода, исходит, от вашего бюджета, который Вы готовы выделять. Я не могу Вам сказать даже примерно, сколько вы будете получать, так-как я не знаю, сколько вы готовы дать. Тут, я думаю, Вы сможете понять и мою точку зрения... В любом случае, всегда можно договориться. Вашими гарантиями уже является то, что я себе в карман не беру не копейки, пока не отдам Ваши инвестиции(к примеру, вы кладете 150.000 рублей), мы запускаемся, у нас все получается, мы зарабатываем деньги - первые 150.000 идут полностью Вам.

 

Так-же давайте говорить на чистоту, даже с учетом большого опыта моего, нашей команды, мощного оборудования, я не могу Вам дать  100% успешный запуск... Всегда есть риск. Просто кто-то в этом бизнесе Вам даст больше гарантий, а кто-то меньше, я стараюсь дать максимальные гарантии на успех... Можно в месяц зарабатывать миллионы рублей, а можно потерять все то, что было. Ведь выходя на такой уровень, мы автоматически становимся конкурентами ТОП проектов Рунета. А им ещё один конкурент не интересен. Это тоже должны все понимать. Я не гнида и не хочу подписывать Вас на это. Но здесь, либо играть в бизнесе этом, по крупному, либо - не как. Я за это мнение. Каждый кто читает это и готов влаживать деньги, должен это понимать...

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Уникальный дизайн, которому нет аналогов в Рунете!
  •  

 

 

С вами согласен по поводу дизайна !

 

 

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i611/1511/90/563f8bf114b7.jpg/htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, я не совсем понял Ваш пост :sorry:

 

На данный момент нам запустить бы хотя-бы один сервер на проекте, который будет являться линейкой, а после чего, проект уже, в принципе сможет и сам себя кормить. Полностью на пиар и разработку всех серверов на проекте(World of warcrft, aion и других) потребуется примерно 400.000 рублей.

На запуск первого сервера(l2), ну по хорошему счету, примерно 100.000-150.000 рублей, было-бы хорошо иметь. Эти деньги пойдут полностью на рекламу. Можно ограничиться и меньшей суммой, но тогда могут быть риски с не особо большим онлайном. Что может привести к падению проекта. 

Если Вы заинтерисованы - пишите по контактам, мы подробно обсудим. расскажу, покажу. 

Ваш доход, мы обсудим так-же в голос, вовсе такие вопросы больше решаются в голос и не за 5 минут. Это серьезная цель, к которой нужно идти и обсуждать все до мелочей. Как и говорилось выше, сумма Вашего дохода, исходит, от вашего бюджета, который Вы готовы выделять. Я не могу Вам сказать даже примерно, сколько вы будете получать, так-как я не знаю, сколько вы готовы дать. Тут, я думаю, Вы сможете понять и мою точку зрения... В любом случае, всегда можно договориться. Вашими гарантиями уже является то, что я себе в карман не беру не копейки, пока не отдам Ваши инвестиции(к примеру, вы кладете 150.000 рублей), мы запускаемся, у нас все получается, мы зарабатываем деньги - первые 150.000 идут полностью Вам.

 

Так-же давайте говорить на чистоту, даже с учетом большого опыта моего, нашей команды, мощного оборудования, я не могу Вам дать  100% успешный запуск... Всегда есть риск. Просто кто-то в этом бизнесе Вам даст больше гарантий, а кто-то меньше, я стараюсь дать максимальные гарантии на успех... Можно в месяц зарабатывать миллионы рублей, а можно потерять все то, что было. Ведь выходя на такой уровень, мы автоматически становимся конкурентами ТОП проектов Рунета. А им ещё один конкурент не интересен. Это тоже должны все понимать. Я не гнида и не хочу подписывать Вас на это. Но здесь, либо играть в бизнесе этом, по крупному, либо - не как. Я за это мнение. Каждый кто читает это и готов влаживать деньги, должен это понимать...

Я думаю не тот форум для поиска инвестиций, думаю на тематическом форуме будет эффективнее.

Например "mmgp.ru"

Удачи в поисках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. но этот форум мне уже как родной. хотя может и там оставлю, гляну, что за форум там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Уникальный дизайн, которому нет аналогов в Рунете!
  •  

 

 

С вами согласен по поводу дизайна !

 

 

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i611/1511/90/563f8bf114b7.jpg/htm

 

этот дизайн я Увы выкинул... хотя на ваше мнение, мне вообще пофиг. Всегда найдется собака, которая будет гавкать. В данном случае это Вы. Сами ничего из себя не представляете, а говна подлить нужно. Не так-ли? напоминаете мне моську, которая на слона лаяла. Смотри моська, нето растоптать могу...

 

хотя и эта заготовка, к которой вы так негативно относитесь, я уверен куда лучше, чем многих других серверов, а так-же тех, которые вы ставили на свои недооднодневки. на ломаной Ловели, после чего, как я понял у вас что-то пошло не так. И вы выложили сборку в шару. Не так-ли, паренек?

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. но этот форум мне уже как родной. хотя может и там оставлю, гляну, что за форум там

Там достаточно серьезный форум, один из крупнейших по инвестициям, и дядьки там с деньгами.

Соответственно и спрос там конкретный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там достаточно серьезный форум, один из крупнейших по инвестициям, и дядьки там с деньгами.

Соответственно и спрос там конкретный :)

спасибо братан. Посмотрю, что там и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот дизайн я Увы выкинул... хотя на ваше мнение, мне вообще пофиг. Всегда найдется собака, которая будет гавкать. В данном случае это Вы. Сами ничего из себя не представляете, а говна подлить нужно. Не так-ли? напоминаете мне моську, которая на слона лаяла. Смотри моська, нето растоптать могу...

 

хотя и эта заготовка, к которой вы так негативно относитесь, я уверен куда лучше, чем многих других серверов, а так-же тех, которые вы ставили на свои недооднодневки. на ломаной Ловели, после чего, как я понял у вас что-то пошло не так. И вы выложили сборку в шару. Не так-ли, паренек?

Во во что за агрессия ? =)))) и этот человек ищет инвестора, парень сходи к психиатру у тебя с нервами проблемы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ziga, я крайне негативно отношусь к людям, которые пишут какашки. При этом, я могу рассматривать, если было написанно что-либо целесообразное. Ответь на элементарный вопрос. Цель твоего поста, который ты отписал выше? По поводу нервов у меня, в принципе, все в порядке. хотя может и не очень, не спорю здесь, так-как ночами и днями работаю. А вот тебе явно не помешает сходить к учителю русского языка и взять пару дополнительных занятий по грамматике и правописанию. Ибо в одном сложном предложении делать по 2-3 ошибки - это плохо.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь в основном школьники или студенты тусуются 80% поэтому врятли ты найдешь того кто сможеть вложиться на 50-100к тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть читайте название форума. Что там на верху написано ? " Сообщество Администраторов" а не Инвесторов!  :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будут инвестировать такие суммы - тс посмотри кредиты в банках 

запустить фришку с небольшим онлайном можно вообще без вложений - просто нужно иметь опыт 

тут 5к то мало кто вложит - а ты 50к хочешь - лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон кирюха вообще хотел найти того кто 300к вложит но так и не нашел :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будут инвестировать такие суммы - тс посмотри кредиты в банках 

запустить фришку с небольшим онлайном можно вообще без вложений - просто нужно иметь опыт 

тут 5к то мало кто вложит - а ты 50к хочешь - лол. 

уточню. 50 минимум)

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же его 3-4 раза re-open делали! 

Почему не вкладываете деньги с доната? 

Вывод сервер не приносит нормальной прибыли, что бы его переоткрыть за свой счет! 

Если был бы сервер новый или там открывал когда то давно, захотел опять, но нужной суммы нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же его 3-4 раза re-open делали! 

Почему не вкладываете деньги с доната? 

Вывод сервер не приносит нормальной прибыли, что бы его переоткрыть за свой счет! 

Если был бы сервер новый или там открывал когда то давно, захотел опять, но нужной суммы нету. 

Я отвечу на Ваш вопрос. У нас есть финансы. И я это описал. Ориентировочно на начала работы было 150.000р. Но в эту сумму мы не влаживаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу на Ваш вопрос. У нас есть финансы. И я это описал. Ориентировочно на начала работы было 150.000р. Но в эту сумму мы не влаживаемся.

Спасибо за адекватный ответ, удачи в поиске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ~8к $
Какие гарантии возврата, срок возврата и % после погашения инвестиций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ~8к $

Какие гарантии возврата, срок возврата и % после погашения инвестиций?

 

какие гарантии, ты вообще понимаеш что такое бизнес? какие в нем могут быть гарантии? открой магазин тебе его сожгут, о чем ты вообще, люди с такими суммами должны быть с мозгами, мне на 2$ хватило дело организовать хоть и сезонное по рекламе баз отдыха вот и приносит, а ты про ладву да еще и 8к не смеши, вложив их будеш отбивать очень долго если вовсе отобьеш, ладно 1к да с готовым проектом вложить 1 тысячу еще можно.

Изменено пользователем unroot
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...