Перейти к содержанию
Авторизация  
Aristos

Куплю для сервера!

Рекомендуемые сообщения

Не могу создать тему в разделе покупка.( прошу перенести) 

 

1. Куплю сайт Верне промо страницу, и дизайн сайта+ форума. 

2. Куплю Сборку ХФ - лучше всего полную копию астериос.тп х55 , и сервер х5-10 ХФ чистый но с хорошей реализацией  и полноценным альтБ.

3. Сборку С4 для сервера х5-х10 

4. Сборку ИЛ для сервера х10, и сервера х100 крафт- пвп

 

 

Рассмотрю все варианты в личном сообщении 

Изменено пользователем Aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу создать тему в разделе покупка.( прошу перенести) 

 

1. Куплю сайт Верне промо страницу, и дизайн сайта+ форума. 

2. Куплю Сборку ХФ - лучше всего полную копию астериос.тп х55 , и сервер х5-10 ХФ чистый но с хорошей реализацией  и полноценным альтБ.

3. Сборку С4 для сервера х5-х10 

4. Сборку ИЛ для сервера х10, и сервера х100 крафт- пвп

 

 

Рассмотрю все варианты в личном сообщении

 

Готов изготовить дизайн сайта с версткой + форум пишите по контактам или в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу создать тему в разделе покупка.( прошу перенести) 

 

1. Куплю сайт Верне промо страницу, и дизайн сайта+ форума. 

2. Куплю Сборку ХФ - лучше всего полную копию астериос.тп х55 , и сервер х5-10 ХФ чистый но с хорошей реализацией  и полноценным альтБ.

3. Сборку С4 для сервера х5-х10 

4. Сборку ИЛ для сервера х10, и сервера х100 крафт- пвп

 

 

Рассмотрю все варианты в личном сообщении 

Насчет дизайна я бы посоветовал обратиться к Coolness , всегда оправдывает ожидания, открывал несколько проектов и всегда макеты брал у данного дизайнера , нареканий не было)

а вот по поводу сборок , для х5-10 я бы посоветовал Open-Team , открывался на сборках от данных разработчиков , онлайн держался от 700-1.5к людей , жалоб не возникало разве что с осадами , и то фикс был получен сразу же

а вот под х55 я видел где-то на форуме продавали сборку чем то схожая под х55 астериоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет дизайна я бы посоветовал обратиться к Coolness , всегда оправдывает ожидания, открывал несколько проектов и всегда макеты брал у данного дизайнера , нареканий не было)

а вот по поводу сборок , для х5-10 я бы посоветовал Open-Team , открывался на сборках от данных разработчиков , онлайн держался от 700-1.5к людей , жалоб не возникало разве что с осадами , и то фикс был получен сразу же

а вот под х55 я видел где-то на форуме продавали сборку чем то схожая под х55 астериоса

Coolnes клонирует свои старые работы и немного их изменяя, сколько уже проектов видел с его занаменитым горизонтальным меню ( только цвет везде разный форма одна и та же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не обратиться к Кармину нашему ???Ник на форуме KarmiN отличные дизайны рисует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет дизайна я бы посоветовал обратиться к Coolness , всегда оправдывает ожидания, открывал несколько проектов и всегда макеты брал у данного дизайнера , нареканий не было)

а вот по поводу сборок , для х5-10 я бы посоветовал Open-Team , открывался на сборках от данных разработчиков , онлайн держался от 700-1.5к людей , жалоб не возникало разве что с осадами , и то фикс был получен сразу же

а вот под х55 я видел где-то на форуме продавали сборку чем то схожая под х55 астериоса

кулнесс? смешно. он берет огромные бабки за свои дизы и плюс ко всему вставляет одни и теже елементы. дизайны у него одонтипны.

крайне не советую кулнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не обратиться к Кармину нашему ???Ник на форуме KarmiN отличные дизайны рисует!

во-первых он в армии. во- вторых слабенькие у него работы, для однодневок вполне пойдет, а на серьезный проект не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулнесс бред , больше никогда не обращусь к нему - брал диз - оплатил все нормально , ( 2.5 лет назад)  затем договаривались за диз форума - через 2 недели ПСД в шаре. Больше к тому утрыку ни ногой.  Кармина работы видел даже есть что понравилось, но он в армейке ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулнесс бред , больше никогда не обращусь к нему - брал диз - оплатил все нормально , ( 2.5 лет назад)  затем договаривались за диз форума - через 2 недели ПСД в шаре. Больше к тому утрыку ни ногой.  Кармина работы видел даже есть что понравилось, но он в армейке ) 

Пиши по контактам, давно бы уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...