Перейти к содержанию
Авторизация  
Mantra

Умения перевоплощения

Рекомендуемые сообщения

https://l2central.info/classic/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#.D0.A7.D1.82.D0.BE_.D1.82.D0.B0.D0.BA.D0.BE.D0.B5_.D1.83.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.B2.D0.BE.D0.BF.D0.BB.D0.BE.D1.89.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

 

Как это реализовано ? как трансформация или что то другое? делал кто? 

 

Перерыл все трансформации в клиенте связанные по id с Classic не нашел.

 

Понятно что Id скилы id 1800 1801 1802. Но это только баф.

Изменено пользователем Benny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или обычные трансформы или же банальный бафф с абнормалом внешнего вида, меняющим вид брони на один из этих трех вариантов

скорее всего именно второе, если все скиллы у персонажа остаются.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно такое на Ит сделать, типо фишки

на ит не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ит не реально.

Вполне реально. Когда-то делал через задницу, было как баф и работало как полиморф, я тогда неособо знал что там и как, но получилось, только трансформу видели всё, кроме чара. Мб если идти в этом направлении, то можно что-то сделать, но я интерлюдией давно не страдаю, потому могу быть не прав.

Изменено пользователем aelmod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ит не реально.

сделать типа итем который одевает полностью всё, вместо тату давало. И если этот итем одет то ничего одевать нельзя.

Впринцепе можно сделать как хочешь, было бы желание.

На ит вполне реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать типа итем который одевает полностью всё, вместо тату давало. И если этот итем одет то ничего одевать нельзя.

да... некоторые знают толк в извращениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать типа итем который одевает полностью всё, вместо тату давало. И если этот итем одет то ничего одевать нельзя.

Впринцепе можно сделать как хочешь, было бы желание.

На ит вполне реально!

я хотел реализовать зарича акаманаха перевоплощение, ага чуть не послали меня с моей задумкой :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может потому-что реализовывать подобное, одевая что-то принудительно из брони и запрещая при этом одевать что-то еще взамен - это верх маразма?

 

если уж реализовывать, то просто подменой внешнего вида одетой брони/оружия. это легко делается при помощи простейших манипуляций с передаваемыми в CI/UI данными об одетых вещах.

правда фиг знает переварит ли корректно такое клиент интерлюда, тот же хф легко это позволяет, и в итоге поулучаем вполне кошерный аналог Shape Shifting (официально введенный нцсофтом начиная с хроник Glory Days метод смены внешнего вида экипировки)

 

пример простейшей реализации в хф - лично я это все запилил за один день, притом большую часть этого времени потратил на "красивости", т.е. на оформление самого сервиса в коммюнити - сама техническая реализация подмены вида и хранения данных о ней делается дай бог за полчаса-час максимум.

thumb_pre_1453858841__shot00168.jpg thumb_pre_1453858909__shot00169.jpg

если в интерлюде и не будет полноценно такое работать, то уж в корявом виде то точно - это когда при подмене будет меняться не только внешний вид, но и название+описание одетого предмета.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может потому-что реализовывать подобное, одевая что-то принудительно из брони и запрещая при этом одевать что-то еще взамен - это верх маразма?

 

если уж реализовывать, то просто подменой внешнего вида одетой брони/оружия. это легко делается при помощи простейших манипуляций с передаваемыми в CI/UI данными об одетых вещах.

правда фиг знает переварит ли корректно такое клиент интерлюда, тот же хф легко это позволяет, и в итоге поулучаем вполне кошерный аналог Shape Shifting (официально введенный нцсофтом начиная с хроник Glory Days метод смены внешнего вида экипировки)

 

пример простейшей реализации в хф - лично я это все запилил за один день, притом большую часть этого времени потратил на "красивости", т.е. на оформление самого сервиса в коммюнити - сама техническая реализация подмены вида и хранения данных о ней делается дай бог за полчаса-час максимум.

thumb_pre_1453858841__shot00168.jpg thumb_pre_1453858909__shot00169.jpg

если в интерлюде и не будет полноценно такое работать, то уж в корявом виде то точно - это когда при подмене будет меняться не только внешний вид, но и название+описание одетого предмета.

вы не поняли, я хотел реализовать, сделать скил чтобы при юзе его ты был акаманахом,но без дуал акаманаха но со своими причудами в иле это не возможно сделать.

Изменено пользователем newcreator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вобщем-то большей частью прокомментировал предложение Evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или обычные трансформы или же банальный бафф с абнормалом внешнего вида, меняющим вид брони на один из этих трех вариантов

скорее всего именно второе, если все скиллы у персонажа остаются.

По трансформации уже были сомнения, а если баф то как  раз получается 3 уровня абнормал. Эти скилы как раз по силе и перезарядкой различаются. На ру оффе они не ложатся вместе судя по стриму...

То есть получается пирату 1 уровень, темному ассасину 2й и 3 светлому ассасину - абнормал.

Изменено пользователем Benny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необязательно разный уровень - просто одинаковый стэктайп у них, вот и не ложатся вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...