Перейти к содержанию
Авторизация  
TIESTO

The END

Рекомендуемые сообщения

а я заступлюсь за парня. Он написал по сути. Что продает. Цена его. В шаре этого нету. Думаю, что он прав. Вы же когда покупаете на рынке картошку, не спрашиваете, почему она такая дорогая и не говорите, что нафиг её покупать. Я могу и сам посадить. Ну не хотите покупать. Сделайте переводы сами.

:D спрашиваю, и иду в другой магазин. Плохой пример

Изменено пользователем Evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D спрашиваю, и иду в другой магазин. Плохой пример

ну может пример и не очень, но смысл вы уловили ведь) Это ведь не магазин, а интернет)

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и даже если идете в другой магазин, не думаю, что найдете на 50% дешевле в другом магазине) ну может на пару рублей за килограм) Я думаю тут вам пару рублей тоже бы уступили :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить я работал над переводом почти месяц с перекурами, и терпеливо текст выравнивал,чтобы нормально показывали диалоги!

А некоторые пытаются меня упрекнуть, что вот есть где-то русский перевод.... в той или иной сборки!

Даже если взять с другой сборки,что-то то  естественно надо адаптировать под нужную сборку...

Вы учитываете, что скрипты не совместимы + html.

Я думал ребята оценят мой труд и купят, но раз такие разногласия, что это ненужный скрипт и что это типо халама подобного то нынешняя цена: 500р.

Изменено пользователем TIESTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал ребята оценят мой труд и купят, но раз такие разногласия, что это ненужный скрипт и что это типо халама подобного то нынешняя цена: 500р.

CuNbnjZXYAAcJXD.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить я работал над переводом почти месяц с перекурами, и терпеливо текст выравнивал,чтобы нормально показывали диалоги!

А некоторые пытаются меня упрекнуть, что вот есть где-то русский перевод.... в той или иной сборки!

Даже если взять с другой сборки,что-то то  естественно надо адаптировать под нужную сборку...

Вы учитываете, что скрипты не совместимы + html.

Я думал ребята оценят мой труд и купят, но раз такие разногласия, что это ненужный скрипт и что это типо халама подобного то нынешняя цена: 500р.

"Скрипт" ваш хотя бы на java ? Или вы питон продаете, сугубо с измененными "html" ?

По поводу ценника, скажу что сейчас не то время, когда люди будут платить за видоизмененные странички (html). Я думаю вы в этом убедились сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скрипт" ваш хотя бы на java ? Или вы питон продаете, сугубо с измененными "html" ?

По поводу ценника, скажу что сейчас не то время, когда люди будут платить за видоизмененные странички (html). Я думаю вы в этом убедились сами.

К счастью да на jave. Кому не нравиться моя работа пусть проходит мимо. Ведь любителям халявы всегда шару дай!

Каков труд такова цена:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому понравилась моя работа ставим лайк, а реальному покупателю отдам за 400р :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну пожалуй) как никак уже второй год продаж идёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну пожалуй) как никак уже второй год продаж идёт)))

Спасибо, но мне спешить некуда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ, ПОЧИСТИТЕ ТЕМУ ДО ПЕРВОГО ПОСТА!

ВАМ УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО БЫЛО НАПИСАНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне этот тоториал вышел с опозданием лет так на 10, сейчас каждый школьник все что не понятно ищет на ютубе, так что в этой работе нет смысла. А гуру желающих рассказать от том как играть в л2 хватает с лихвой.

Изменено пользователем KLY15
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне этот тоториал вышел с опозданием лет так на 10, сейчас каждый школьник все что не понятно ищет на ютубе, так что в этой работе нет смысла. А гуру желающих рассказать от том как играть в л2 хватает с лихвой.

На сколько я знаю, он был на ПТС-ах. 

Когда-то давно играл на C4 альфа х1. Так там был туториал. В шаре может быть и появился с опозданием, но не стоит сидеть и ждать пока что-то сделают для тебя)

 

 

 

Кому понравилась моя работа ставим лайк, а реальному покупателю отдам за 400р  :db:

Он же в шаре лежит :D

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, он был на ПТС-ах. 

Когда-то давно играл на C4 альфа х1. Так там был туториал. В шаре может быть и появился с опозданием, но не стоит сидеть и ждать пока что-то сделают для тебя)

 

 

 

Он же в шаре лежит :D

пруф,что именно мой в шаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пруф,что именно мой в шаре?

Именно твой? Ты его с нуля написал? :)

И какие отличия, от того что у меня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно твой? Ты его с нуля написал? :)

И какие отличия, от того что у меня?

 

Ты написал, что он в шаре вот и я спросил! А как я писал это не важно... Важно то,что рабочий русифицированный туториал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написал, что он в шаре вот и я спросил! А как я писал это не важно... Важно то,что рабочий русифицированный туториал! 

Туториал на питоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туториал на питоне?

python

Изменено пользователем TIESTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

java да

Можно получить скриншот что скрипт написан на Java?

Хватит первые 20 строчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно получить скриншот что скрипт написан на Java?

Хватит первые 20 строчек.

python! Смотреть не не зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

python! Смотреть не не зачем.

А зачем было врать в посте выше, что он на Java?

У вас шара с Lucera2.

 

Вот туториал на Java

http://forummaxi.ru/files/file/1925-tutorial-%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82interlude/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем было врать в посте выше, что он на Java?

У вас шара с Lucera2.

 

Вот туториал на Java

http://forummaxi.ru/files/file/1925-tutorial-%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82interlude/

1) Не кто не врал в этом смысле, а имел веду в полном смысле, что у меня java эмулятор!

2) Скрипты на Pythons!

3) Шара http://forummaxi.ru/files/file/1925-tutorial-квестinterlude/  весьма удивило ещё и на английском вообще не от люцераподобных! Автора убила жаба!!! 

4) Мой туториал куда лучше! Скриншоты выше!

5) У меня туториал и эмулятор lucera 1,7 занимаюсь им только в свободное время всем тем что могу и умею

я не супер программист... Но учусь и перевожу html, работаю над скриптами и Data Pack!

Изменено пользователем TIESTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Не кто не врал в этом смысле, а имел веду в полном смысле что у меня java эмулятор!

2) Скрипты на Pythons!

3) Шара http://forummaxi.ru/files/file/1925-tutorial-квестinterlude/  весьма удивило! Автора убила жаба !!! 

4) Мой туториал куда лучше! Скрыншоты выше!

Если вы сделали красивые хтмл-ки, то продавайте их отдельно. 

Я спросил у вас, на чем написан квест, на что получил ответ "java да". 

 

Меня никто не душил, валяется на харде, решил сделать шару. У меня на это полное право, и да там скрипт перепилен на Java.

Вы не дали людям знать, что вы подправили только косметику html. Он и так переведен.

Вводите людей в заблуждения. Так делать не красиво! Заметьте я выложил кв на Java, а не ваш "УНИКАЛЬНЫЙ на питоне", который лежит тут -> http://forummaxi.ru/files/file/1195-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-lucera-2-%D0%B7%D0%B0-16042015/

 

3) под люцероподные переписать меньше минуты.\

 

P.S Взять у мамки носки, нашить крестик, и идти продавать на рынок - не есть хорошо :)

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вводите людей в заблуждения. Так делать не красиво! 

 

3) под люцероподные переписать меньше минуты.\

 

Где ты увидел,чтобы я в заблуждение кого-то водил? Странный тип либо с понятием у тебя проблема!

Говоришь меньше минуты переписать нтмл-ки? Да ну брось! Вот и пиши ловлю тебя на слове! Жду  ровно минутку!!!

 

Видно как ты свой мозг день и ночь тащишь до посинение!  :rofl:

Изменено пользователем TIESTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел,чтобы я в заблуждение кого-то водил? Странный тип либо с понятием у тебя проблема!

Говоришь меньше минуты переписать нтмл-ки? Да ну брось! Вот и пиши ловлю тебя на слове! Жду  ровно минутку!!!

 

Видно как ты свой мозг день и ночь тащишь до посинение!  :rofl:

Где сказано за html-ки? Я говорил за сам скрипт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...