Перейти к содержанию
Авторизация  
leviath

Реклама для продвижения проэкта

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,ребят собственно вопрос к тем кто уже открывал сервера.

думаю каждый админ своего сервера открывает проект без рекламы

я вот тоже решил открыть свои проект но открыл его без подачи рекламы, онлайн на старте был где то 90 человек собственно не удивило может из за того что в понедельник открыл сервер (( Ну да ладно вот думаю про подачи рекламы. к чему я виду так как не все рекламы показываются и думаю стоит они явно не мало,и вообще подскажите советом стоит ли вообще тратится на рекламу,и примерно что уйдет за неё?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ребят собственно вопрос к тем кто уже открывал сервера.

думаю каждый админ своего сервера открывает проект без рекламы

я вот тоже решил открыть свои проект но открыл его без подачи рекламы, онлайн на старте был где то 90 человек собственно не удивило может из за того что в понедельник открыл сервер (( Ну да ладно вот думаю про подачи рекламы. к чему я виду так как не все рекламы показываются и думаю стоит они явно не мало,и вообще подскажите советом стоит ли вообще тратится на рекламу,и примерно что уйдет за неё?

смотря что вы хотите увидеть на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит тратится на рекламу, если хотите получить хороший результат. Но тут много нюансов и обмана на тех ресурсах, где будете брать рекламу. Я скину вам ссылку в личку, вчера про это написал интересную статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ребят собственно вопрос к тем кто уже открывал сервера.

думаю каждый админ своего сервера открывает проект без рекламы

я вот тоже решил открыть свои проект но открыл его без подачи рекламы, онлайн на старте был где то 90 человек собственно не удивило может из за того что в понедельник открыл сервер (( Ну да ладно вот думаю про подачи рекламы. к чему я виду так как не все рекламы показываются и думаю стоит они явно не мало,и вообще подскажите советом стоит ли вообще тратится на рекламу,и примерно что уйдет за неё?

шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахахахах Думаю каждый первый Админ открывает свой первый проект без рекламы  :db: сорян чутка не дописал ахахаахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от рекламы зависит будет ли жить проект вообще)) помнится, когда открывал свой первый проект с другом, брали несколько шаровых сборок, сшивали всё это дело (на 1 курсе универа времени было полно :D), взяли домен, под хост и сервер свою машинку юзали, само собой)) запилил собственный диз под сайт, замутили форум, в итоге те 2 рубля, которые у нас были - влили чисто в рекламу (не считая пары сотен за домен). Проект окупился чисто за счёт 1 мецената, влившего в разы больше "пашников")) онлайн 100-150 (х30 гф ставили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...