Перейти к содержанию
Авторизация  
Akumu

WebMoney приостановил "выплаты"

Рекомендуемые сообщения

 Речь о unitpay.ru
 
Выплаты не производятся с 13 марта, в тех. поддержке говорят о каких-то юр. проблемах с WebMoney. После получаса нелепых отписок мне таки смогли честно сказать что они нихрена не знают когда проблему решат и решат ли её вообще. В качестве информации приводя эту ссылку, которая совершенно не объясняет как такие проблемы могут возникнуть у действующих партнеров.
 
Я уверен что многие на нашем форуме сейчас пользуются, или планируют пользоваться этой системой. 
Лично у меня там сейчас зависло ~44,000 руб. Благо стояли ежедневные выплаты и потери свелись к минимуму. 
 
Давайте обсудим чего вообще ожидать от этой ситуации, безопасно ли продолжать пользоваться этой системой в надежде что когда-то они все же возобновят выплаты. Сейчас же это все выглядит как начало конца.
Возможно нам так же удастся получить комментарии от представителя Unitpay на нашем форуме, знаю он тут есть.
 
Edit:
Контент темы не соответствовал действительности ввиду моего непонимания всей картины происходящего. Спасибо товарищу whatever, который любезно предоставил соответствующую информацию.
Мои вопросы к unitpay были совершенно неоправданны, они такие же заложники ситуации. Заголовок темы и её контент я чутка отредактировал, дабы избежать ненужной индексации.
 
Приношу свои извинения представителям unitpay на нашем форуме за эту тему, но в дальнейшем постарайтесь информировать своих партнеров надлежащим образом. Как вы видите - не все в курсе последних новостей.

Изменено пользователем Akumu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с вышеописанным. Писал ответа не дали. Так же стояла ежедневная выплата. На данный момент пришлось перейти на робокассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежи более 100 000 т.р так же не можем произвести выплаты. Но надеемся на лучшее. На данный момент не приостанавливали оплаты через данную платежную систему, риски есть всегда, но думаю выплатят в любом случае.

Тем более с кошельками у них всё в порядке, думаю давно пора им завестись выводом на карту либо же на расчетный счет на банке.

Однако 15 Марта можно было производить выплаты на маленькие суммы (100 - 1000 руб).

 

#unitpayживи

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же висит сумма на unitpay. Писал тех поддержку спрашивал когда можно рассчитывать на выплаты. На что мне ответили. Мол все зависит от вебмани когда у них там кончаться какие то работы. Лично мое мнение что выплатить они точно должны а вот что будет дальше не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что выплатят, других вариантов у них нет, вопрос только когда. Выплата через месяц меня не устраивает.

Я оказал своим клиентам услуги и эти деньги я хочу использовать уже в ближайшее время, все то время что они провисят там - это время которое они могли работать, что есть прямой для мня убыток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что выплатят, других вариантов у них нет, вопрос только когда. Выплата через месяц меня не устраивает.

Я оказал своим клиентам услуги и эти деньги я хочу использовать уже в ближайшее время, все то время что они провисят там - это время которое они могли работать, что есть прямой для мня убыток. 

 

Будет уроком нам в дальнейшем и стоит начать задумываться об выплатах каждый день, чтобы в в преть не попадать в данные ситуации.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет уроком нам в дальнейшем и стоит начать задумываться об выплатах каждый день, чтобы в в преть не попадать в данные ситуации.

 

Ежедневные и стояли, об этом я в первом посте написал. Сейчас видимо придется вообще приостановить прием платежей через unitpay. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной конторой тоже было такое. Сначала просто приостановили выплаты, а потом бац и все. Всякое может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие альтернативы есть ? Некстпей ?

 

На данный момент не плохо себя показывает https://www.g2a.com/ - не реклама.

Любые виды платежей, в том числе и paypal без каких либо подтверждений и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент не плохо себя показывает https://www.g2a.com/ - не реклама.

Любые виды платежей, в том числе и paypal без каких либо подтверждений и прочего.

а как же - формальный аттестат? или там толшько с персоналкой:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же - формальный аттестат? или там толшько с персоналкой:?

 

Данный вопрос стоит уточнить непосредственно у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a96e61ce106bfbe5f195976b31ac5263.png

 

Точных сроков не дают как и всем.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной конторой тоже было такое. Сначала просто приостановили выплаты, а потом бац и все. Всякое может быть...

waytopay?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waytopay?  :D

 

Там заблокировали кошельки, а у юнит пей немного другая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю уже где то написано) 

 

14 числа была проведена выплата,и все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю уже где то написано) 

Так же 12 числа выводил . Все нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 страниц обсуждения этой проблемы на серче http://searchengines.guru/showthread.php?t=927252 , на досуге можете почитать

 

Ну и собственно статья на эту тему http://partnerkin.com/blog/novosti/chto_sluchilos_s_webmoney/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.fontanka.ru/2016/03/14/164/ - да так же пишет Фонтанка.

Вчера тоже пытался вывести средства с Unitpay, написали решат вопрос в течении 1-5 дней.

Так же у меня не работает не 1 способ вывода на карту банка с вебмани. (Сбер,ВТБ,Альфа-Клик).

Так же висят деньги на счетах в вебмани.

 

Уважаемые партнеры, компания Webmoney временно приостановила реализацию WMR чеков всем участникам рынка на территории РФ. Восстановление работы ожидается в течение 1-5 дней.

 

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууу мне кажется будет так же как и с wtp. кантора прикроется. Либо закроют. Лично мое мнение, Сам пользуюсь некстпей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууу мне кажется будет так же как и с wtp. кантора прикроется. Либо закроют. Лично мое мнение, Сам пользуюсь некстпей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...