Перейти к содержанию
Авторизация  
Icewar

Администрация прошу что то с ним сделать "Rollfer"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администрация прошу с этим человеком что то сделать он просто не адекватный ставит минуса просто так вот его комментарий когда поставил минус Услуги рекламы и форума от Icewar
"я просто оставлю"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не в первые это уже делает до этого просто людей спрашивал проблемы были так же просто их ставил прошу снять с него постояльца что бы он не портил людям репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за необоснованные минусы наказание не положено, расслабься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за необоснованные минусы наказание не положено, расслабься

То есть если человек портит людям репутацию значит это нормально да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если человек портит людям репутацию значит это нормально да ?

он ставит минусы в репу, а не оставляет вам негативные отзывы так что по факту - правила форума не нарушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ставит минусы в репу, а не оставляет вам негативные отзывы так что по факту - правила форума не нарушает

Ну репутация это как бы тоже очень важно а бессмысленное его понижение должно быть наказанием пусть он его обоснует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, даже тему нытик- недомерок создал)

 

Повторюсь в который раз- я не ставлю минуса "просто так".

Лично тебе за накрутку лайков, за маты в лс, за десяток мультиаккаунтов, за неумение пользоваться поиском, за тупость в конце концов. Ставлю потому, что многие не подозревают с кем связываются когда платят таким "предпринимателям", накрутившим лойсы и купившим ВИП.

 

 

О каком оживлении форума речь идет?.. ты едва ли с помощью родителей предложение составляешь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, даже тему нытик- недомерок создал)

 

Повторюсь в который раз- я не ставлю минуса "просто так".

Лично тебе за накрутку лайков, за маты в лс, за десяток мультиаккаунтов, за неумение пользоваться поиском, за тупость в конце концов. Ставлю потому, что многие не подозревают с кем связываются когда платят таким "предпринимателям", накрутившим лойсы и купившим ВИП.

 

 

О каком оживлении форума речь идет?.. ты едва ли с помощью родителей предложение составляешь

А теперь 1 - обоснуй накрутки, 2 - нытик аха не адекватный человек прошу заметить всем посещаемых эту тему (так только школьник мыслит ),

3 - мультиаккаунты не запрещены ответ был дан и лично тебе я скину эту тему, 4 - человек не работал со мной и не знает клевета так же черта человека (тупого школьника агро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О каком оживлении форума речь идет?.. ты едва ли с помощью родителей предложение составляешь"

 

 

Дай мне свой скайп я с тобой пообщаюсь что ты за человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О каком оживлении форума речь идет?.. ты едва ли с помощью родителей предложение составляешь"

 

 

Дай мне свой скайп я с тобой пообщаюсь что ты за человек

ты мне сам 4 минуса просто так поставил и создаешь темы? 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне сам 4 минуса просто так поставил и создаешь темы? 

Так же и ты их ставил из за того что не знал как что сделать на сервере тупо угорал и ставил минусы ребят я вам так же ставлю как и вы мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же и ты их ставил из за того что не знал как что сделать на сервере тупо угорал и ставил минусы ребят я вам так же ставлю как и вы мне

Вот сам и решил свой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, даже тему нытик- недомерок создал)

 

Повторюсь в который раз- я не ставлю минуса "просто так".

Лично тебе за накрутку лайков, за маты в лс, за десяток мультиаккаунтов, за неумение пользоваться поиском, за тупость в конце концов. Ставлю потому, что многие не подозревают с кем связываются когда платят таким "предпринимателям", накрутившим лойсы и купившим ВИП.

 

 

О каком оживлении форума речь идет?.. ты едва ли с помощью родителей предложение составляешь

Человека зову просто пообщаться не как он агро школу включать так почему ты отклоняешься от разговора ? оправдай что ты адекватный и разумный человек!

Изменено пользователем Icewar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О каком оживлении форума речь идет?.. ты едва ли с помощью родителей предложение составляешь"

 

 

Дай мне свой скайп я с тобой пообщаюсь что ты за человек

 

 

4caf4c192b92b6d0332bc67420bcf6c0.png

Уже говорил, мне не нужны в скайпе клоуны.

 

 

1.15. Многократная регистрация. На форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с администрацией. При возникновении подозрения на многократную регистрацию, Администрация форума проводит расследование, в результате проведения которого, может вынести решение об удалении лишних аккаунтов.

 

Это дело модеров и админов, банить, удалять лишние акки, или нет. Скринов не делал, но любой модер может проверить кто тебе накручивал.

 

Не смеши, оправдываться перед кем- либо в чем-то...

Изменено пользователем Rollfer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4caf4c192b92b6d0332bc67420bcf6c0.png

Уже говорил, мне не нужны в скайпе клоуны.

 

 

1.15. Многократная регистрация. На форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с администрацией. При возникновении подозрения на многократную регистрацию, Администрация форума проводит расследование, в результате проведения которого, может вынести решение об удалении лишних аккаунтов.

 

Это дело модеров и админов, банить, удалять лишние акки, или нет. Скринов не делал, но любой модер может проверить кто тебе накручивал.

 

Не смеши, оправдываться перед кем- либо в чем-то...

Не давно была тема акум ответил иметь несколько аккаунтов не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как тема в свободном общении, то можно начать холливар. По минусам ничего ответить не могу, но то, что спам в скайпе за последние 3 месяца "немножко" доставлял мне дискомфорт - это несомненно неприятно. :) Может это новый способ привлечь  игроков, о котором я не знаю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как тема в свободном общении, то можно начать холливар. По минусам ничего ответить не могу, но то, что спам в скайпе за последние 3 месяца "немножко" доставлял мне дискомфорт - это несомненно неприятно. :) Может это новый способ привлечь  игроков, о котором я не знаю? :)

В скайпе есть заблокировать человека и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скайпе есть заблокировать человека и всё

Вы, понятное дело, уже там заблокированы. Незачем добавляться в скайп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, понятное дело, уже там заблокированы. Незачем добавляться в скайп. :)

Извините просто игроков много и я этим зарабатываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администрация прошу с этим человеком что то сделать он просто не адекватный ставит минуса просто так вот его комментарий когда поставил минус Услуги рекламы и форума от Icewar

"я просто оставлю"

Загляни в мой профиль, в разделе последняя репутация увидишь вот эти ссылки. Найди там мои сообщения и нажми на нолик. Что ты там увидишь? Свой ник. Ты мне эти минуса не просто так ставил? в 60% случаев я помогал людям. Ну ты и даун, просто больше добавить нечего, как у тебя только совести хватило эту тему создать.

image.png

Изменено пользователем isuchone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю еще больше минусов дал, давай еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю еще больше минусов дал, давай еще

Так твой агр был совсем не осмысленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так твой агр был совсем не осмысленный

Дружище, ты бы подвязывал на каждого рычать, если тебе сейчас начнут просто друзья, я не говорю все, а просто друзья с этого форума тыкать - , то загонят ниже дозволенного. Честно ты первый такой за год что я тут сижу борзый на форум затулил. Все новички на форуме стараются наоборот налаживать связи здесь, а ты тупо со всеми срёшься. НЕ надоело? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...