Перейти к содержанию
Авторизация  
Dymatizze

Ищу людей для совместного продвижения игрового форума

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать небольшую группу людей у которых есть желание открыть свой портал, но никак не осуществляет это.

Вкратце об идее: хочется сделать игровой форум, чтобы людям нравилось там общаться, чтобы находили ответы на свои вопросы, разыгрывать разные ключи для игр, выкладывать различный полезный софт и не только. Вообщем хочется сделать полноценный, популярный игровой форум. 

В группу нужны: заместитель (гл. модератор) и люди для модерирования форумом (их много). Первое время надо будет наполнять сайт полезным и уникальным контентом. Когда в нём уже что то будет, я пущу его на индексацию в поисковики.

Если кто то хочет пообщаться или что то обсудить пишите в тему или в ЛС.

На сегодняшний день, зарегистрирован домен, есть хостинг, установлен мощный движок для форума, установлен шаблон, и настроен на 40-50%. 

На данный момент ничего не оплачивается, поэтому сразу и написал "у кого есть желание".

Прошу не флудить и критику оставить при себе либо лично в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как "у меня есть форум, наполните мне его".

Я без претензий, но согласившемуся человеку, в случае неудачного сотрудничества, не останется ничего, кроме воспоминаний.

 

Не понятно, тебе не хватает идей? Не хватает времени? Уникального контента?

Форум для "ответов на вопросы" звучит так себе. Для тех кого в google забанили чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как "у меня есть форум, наполните мне его".

Я без претензий, но согласившемуся человеку, в случае неудачного сотрудничества, не останется ничего, кроме воспоминаний.

 

Не понятно, тебе не хватает идей? Не хватает времени? Уникального контента?

Форум для "ответов на вопросы" звучит так себе. Для тех кого в google забанили чтоли

Сразу видно кто набивает сообщения, либо у кого -5. 

 

"Прошу не флудить и критику оставить при себе либо лично в ЛС."

Изменено пользователем Dymatizze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу собрать небольшую группу людей у которых есть желание открыть свой портал, но никак не осуществляет это.

 

Вкратце об идее: хочется сделать игровой форум, чтобы людям нравилось там общаться, чтобы находили ответы на свои вопросы, разыгрывать разные ключи для игр, выкладывать различный полезный софт и не только. Вообщем хочется сделать полноценный, популярный игровой форум. 

 

В группу нужны: заместитель (гл. модератор) и люди для модерирования форумом (их много). Первое время надо будет наполнять сайт полезным и уникальным контентом. Когда в нём уже что то будет, я пущу его на индексацию в поисковики.

 

Если кто то хочет пообщаться или что то обсудить пишите в тему или в ЛС.

 

На сегодняшний день, зарегистрирован домен, есть хостинг, установлен мощный движок для форума, установлен шаблон, и настроен на 40-50%. 

 

На данный момент ничего не оплачивается, поэтому сразу и написал "у кого есть желание".

 

Прошу не флудить и критику оставить при себе либо лично в ЛС.

какй понт от форума?  лично я со сторони простова человека смотрю на любой игровой форум как предмет 1 разовово использования , зашел почитал вишел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какй понт от форума?  лично я со сторони простова человека смотрю на любой игровой форум как предмет 1 разовово использования , зашел почитал вишел... 

Это смотря с какой стороны на это дело посмотреть :)

С одной да - ты прав, а с другой? Вот раскрутил он форум, много юзеров уникальных в сутки посещают. И тут бац и народ покупает рекламу или сторонние ресурсы просят сотрудничество, всё-же неплохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какй понт от форума?  лично я со сторони простова человека смотрю на любой игровой форум как предмет 1 разовово использования , зашел почитал вишел... 

Вот видишь раз ты зашел прочитал что то, ведь ты можешь в другой раз когда тебе еще что нибудь надо прочитать, ты опять зайдешь прочитаешь и выйдешь. В этом и будет небольшой + порталу. Потому что таких как ты очень большая масса людей в интернете которым надо что то прочитать. =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь раз ты зашел прочитал что то, ведь ты можешь в другой раз когда тебе еще что нибудь надо прочитать, ты опять зайдешь прочитаешь и выйдешь. В этом и будет небольшой + порталу. Потому что таких как ты очень большая масса людей в интернете которым надо что то прочитать. =)

=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший форум нужная вещь. НО . Кто будет платить за СЕО, кто будет платить за рекламу? И да, как выше сказали, где гарантия что тот же гл.модератор после раскрутки не будет послан с дырявым карманом ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший форум нужная вещь. НО . Кто будет платить за СЕО, кто будет платить за рекламу? И да, как выше сказали, где гарантия что тот же гл.модератор после раскрутки не будет послан с дырявым карманом ? 

Кто будет платить... конечно же я кто еще. Где логика? Если я буду работать с хорошим гл.модераторм, то какой смысл мне его посылать после раскрутки? И потом опять искать не пойми кого и сомневаться в человеке. А если есть проверенный временем модератор с которым подняли форум, я думаю будет не целесообразно его кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший форум нужная вещь. НО . Кто будет платить за СЕО, кто будет платить за рекламу? И да, как выше сказали, где гарантия что тот же гл.модератор после раскрутки не будет послан с дырявым карманом ? 

В добавок могут быть люди, которые просто за идею пойдут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добавок могут быть люди, которые просто за идею пойдут :D

За идею - это Хороо , но тебя просто могут в любой момент когда пойдет прибыль просто "обрезать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За идею - это Хороо , но тебя просто могут в любой момент когда пойдет прибыль просто "обрезать"

Вас что жизнь так потрепала что вы всего опасаетесь? Я вообще не вижу логики в том что вы пишите. Как можно обрезать людей, которые помогали и поднятии форума, это же не только моя заслуга, но и их заслуга тоже, ведь если ты их обрежешь, то и форум может упасть. Зачем тянуть форум одному? искать постоянно замену другим, непонятным и не проверенным людям? 

Изменено пользователем Dymatizze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас что жизнь так потрепала что вы всего опасаетесь? Я вообще не вижу логики в том что вы пишите. Как можно обрезать людей, которые помогали и поднятии форума, это же не только моя заслуга, но и их заслуга тоже, ведь если ты их обрежешь, то и форум может упасть. Зачем тянуть форум одному? искать постоянно замену другим, непонятным и не проверенным людям? 

в наше время очень много людей которые удавяться за 200 рублей , Во т о чем я пишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наше время очень много людей которые удавяться за 200 рублей , Во т о чем я пишу!

В основном это люди младше 18 лет, у которых нет стабильного заработка, которые еще берут деньги с маминого кошелька. У кого есть нормальный заработок за эти 200 рублей даже с кресла жопу не заставишь поднять ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...