Перейти к содержанию
Авторизация  
storium

Продам сервер + кластер (Pro-Managed)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Продаю аккаунт http://pro-m.org/ (Pro-Managed)

 

В него входит:

1. Защищенный сервер DSXE-2432-SSD (оплачен до 10.05.2016)

2. Защищенный кластер "Хостинг" (оплачен на 3 месяца)

 

Сервер установлен и настроен (автобекапы, mysql, java и т.д), работал на онлайне 1500+ без проблем.

4 прокси сервера (100+300+300+500 Гбит/c)

 

Характеристики железа:

2 x Xeon E52609 2.4GHz (2x4)

RAM 32 GB DDR3 Ecc Reg:

2 x 128GB SSD Plextor + 500GB SATA.

 

Так же описание сервера можно прочитать перейся по этой ссылке


 

По всем вопросам писать в skype: storium333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально

Изменено пользователем storium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Продаю аккаунт http://pro-m.org/ (Pro-Managed)
 
В него входит:
1. Защищенный сервер DSXE-2432-SSD (оплачен до 10.05.2016)
2. Защищенный кластер "Хостинг" (оплачен на 3 месяца)
 
Сервер установлен и настроен (автобекапы, mysql, java и т.д), работал на онлайне 1500+ без проблем.
4 прокси сервера (100+300+300+500 Гбит/c)
 
Характеристики железа:
2 x Xeon E52609 2.4GHz (2x4)
RAM 32 GB DDR3 Ecc Reg:
2 x 128GB SSD Plextor + 500GB SATA.
 
Так же описание сервера можно прочитать перейся по этой ссылке
 
По всем вопросам писать в skype: storium333

 

1500+ даж на руофе нет, врунишкаacute.gif.pagespeed.ce.jRqZ6rDMZU.gif

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500+ даж на руофе нет, врунишкаacute.gif.pagespeed.ce.jRqZ6rDMZU.gif

Ну а сколько там по твоему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500+ даж на руофе нет, врунишкаacute.gif.pagespeed.ce.jRqZ6rDMZU.gif

если на маленьких фришках ит и хф собирается от 200 человек то на руоффе наверно играет человек 400 наверно? сам то понял что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо умники-счетоводы, посчитали, что там есть 1500+ и молодцы. Моё мнение остается прежним, что там онлайн <1500 и я не имею в виду сервера, которые недавно открылись и вы утверждать обратное не можете, так как там тоже онлайн накручивают. И это тут вообще не причем. Я имел в виду как бы, что у него уж точно такого онлайна не было никогда. И почему всегда надо всё пояснятьunknw.gif.pagespeed.ce.mowZrWAsXV.gif

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо умники-счетоводы, посчитали, что там есть 1500+ и молодцы. Моё мнение остается прежним, что там онлайн <1500 и я не имею в виду сервера, которые недавно открылись и вы утверждать обратное не можете, так как там тоже онлайн накручивают. И это тут вообще не причем. Я имел в виду как бы, что у него уж точно такого онлайна не было никогда. И почему всегда надо всё пояснятьunknw.gif.pagespeed.ce.mowZrWAsXV.gif

Вот ты клоун) Зайди на каин и убедись в том, что там огромный онлайн даже в данный момент.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо умники-счетоводы, посчитали, что там есть 1500+ и молодцы. Моё мнение остается прежним, что там онлайн <1500 и я не имею в виду сервера, которые недавно открылись и вы утверждать обратное не можете, так как там тоже онлайн накручивают. И это тут вообще не причем. Я имел в виду как бы, что у него уж точно такого онлайна не было никогда. И почему всегда надо всё пояснятьunknw.gif.pagespeed.ce.mowZrWAsXV.gif

Извини, но ты ошибаешься. Ты там играл чтоб делать такие выводы ? Я вот переодически играю, я такой онлайн в последний раз видел наверное в 2006-2009 году.

Ты пойди покачайся хотябы до 95 лвл, пообщайся с ребятами и поймёшь что там больше 1500.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но ты ошибаешься. Ты там играл чтоб делать такие выводы ? Я вот переодически играю, я такой онлайн в последний раз видел наверное в 2006-2009 году.

Ты пойди покачайся хотябы до 95 лвл, пообщайся с ребятами и поймёшь что там больше 1500.

Может ты и прав, времена меняются. Я там лет сто не играл. Захожу только с целями разработчика.

Изменено пользователем Aslan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2400 у меня пик был в прошлом году, научитесь заниматься рекламой и аналитикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально

Ти адм проекта алтарь? если да то гори в аду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ти адм проекта алтарь? если да то гори в аду!

 

Очень мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мило

Мило?  я ска помню и тот игнор в скайпе , и то что ви взяли с меня 600 р за донат приетом закрили сервер бистро ! ещо помню как говорили что не будете епик продавать .... крч как игрок я би вам шею сломал ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило? я ска помню и тот игнор в скайпе , и то что ви взяли с меня 600 р за донат приетом закрили сервер бистро ! ещо помню как говорили что не будете епик продавать .... крч как игрок я би вам шею сломал ...

 

Дете, для чего ты это тут пишешь ? :) всем как-то без разницы что ты там вложил, это бизнес. Это везде так было и будет, сервера будут открываться, с таких как ты иметь деньги, закрываться, и по новой открываться ;) Изменено пользователем Euroset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо умники-счетоводы, посчитали, что там есть 1500+ и молодцы. Моё мнение остается прежним, что там онлайн <1500 и я не имею в виду сервера, которые недавно открылись и вы утверждать обратное не можете, так как там тоже онлайн накручивают. И это тут вообще не причем. Я имел в виду как бы, что у него уж точно такого онлайна не было никогда. И почему всегда надо всё пояснятьunknw.gif.pagespeed.ce.mowZrWAsXV.gif

хД, ты просто пздц, не видел этот проект и уже что то утверждаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило?  я ска помню и тот игнор в скайпе , и то что ви взяли с меня 600 р за донат приетом закрили сервер бистро ! ещо помню как говорили что не будете епик продавать .... крч как игрок я би вам шею сломал ...  

 

Где ты на сайте увидел что производится поддержка с помощью скайпа? Менеджер пожертвований работал только с помощью icq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты на сайте увидел что производится поддержка с помощью скайпа? Менеджер пожертвований работал только с помощью icq

Я донил через скайп ... ладн забили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...