Перейти к содержанию
Авторизация  
Kutuzov

по сборке lovely тема

Рекомендуемые сообщения

Ребят уже не однократно упоминалось на форуме что сборка lovely плохая но вот так никто и не сказал чем плохая.

Знаю есть дюп овера, лечится отключением офф торговли.

Есть дюп с передачей между аккаунтами, лечиться отключением передачи.

А может еще кто то знает дюпы о которых я не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят уже не однократно упоминалось на форуме что сборка lovely плохая но вот так никто и не сказал чем плохая.

Знаю есть дюп овера, лечится отключением офф торговли.

Есть дюп с передачей между аккаунтами, лечиться отключением передачи.

А может еще кто то знает дюпы о которых я не знаю?

Врятли кто вам бесплатно расскажет про актуальные дюпы )

Разве те что в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят уже не однократно упоминалось на форуме что сборка lovely плохая но вот так никто и не сказал чем плохая.

Знаю есть дюп овера, лечится отключением офф торговли.

Есть дюп с передачей между аккаунтами, лечиться отключением передачи.

А может еще кто то знает дюпы о которых я не знаю?

этого будет достаточно наверное чтобы открыться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят уже не однократно упоминалось на форуме что сборка lovely плохая но вот так никто и не сказал чем плохая.

Знаю есть дюп овера, лечится отключением офф торговли.

Есть дюп с передачей между аккаунтами, лечиться отключением передачи.

А может еще кто то знает дюпы о которых я не знаю?

Говорят там эвенты не рабочие. И что "Артур" не может их пофиксить. 

Еще Геодвижек там не ахти. Провалы будут в ТОИ 11-13 этаж не помню точно.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого будет достаточно наверное чтобы открыться =)

Пробуйте, ибо то что я знаю, такого нет не где не в подполье не в шаре.

Ну и + то что вы назвали "Знаю есть дюп овера, лечится отключением офф торговли."

можно добиться другим способом и без офф торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте, ибо то что я знаю, такого нет не где не в подполье не в шаре.

Ну и + то что вы назвали "Знаю есть дюп овера, лечится отключением офф торговли."

можно добиться другим способом и без офф торга.

В любом случаи если эти гадости попадут в шару, то тогда начнется паника.

А пока все тихо.

Так что можете смело пробовать открывается, если кроме уязвимостей в ядре нету критических багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят там эвенты не рабочие. И что "Артур" не может их пофиксить. 

Еще Геодвижек там не ахти. Провалы будут в ТОИ 11-13 этаж не помню точно.

Значит геодату поставить от другой сборки, отключить дропь с донат вещей и запретить их ложить на склад, ставить аукцион, от отключать оф тогговлю, запретить передачу между персами вот и убытки будут минимальные а через 2 месяца закрыть сервер да и все дела. А покупать у тех что будут дпать то что и так можно достать никто не станет а за адену им дюпать просто будет не интересно. А еще лучше всего вобще убрать возможность полльзоваться складом при этом отключить дропь на пвп сервере и проблем не будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят там эвенты не рабочие. И что "Артур" не может их пофиксить. 

Еще Геодвижек там не ахти. Провалы будут в ТОИ 11-13 этаж не помню точно.

там косячные эвенты по какой то причине конфиг не может подгрузится от эвентов поэтому они и не работали, пробовал чинить добился работы ТвТ, остальные не заканчиваются просто)

по поводу геодвига - он довольно таки приличный, но за такие деньги лучше купить л2код, единственное что смущает это бекдор в сборке (по этой причине не стал покупать когда-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно из шары сборки некоторые будут лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь открываться,  то что есть в пабе он пофиксил,  а на счет дюпов, врядли уже кто то этим занимается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь открываться,  то что есть в пабе он пофиксил,  а на счет дюпов, врядли уже кто то этим занимается) 

ну такие как ты точно занимаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такие как ты точно занимаются))

я то подзабил, мое окружение ну именно кого я знаю знал) так же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других,лично сам открываю проекты с онлайном 350-700 всё отлично,конечно есть не большие косяки,ну это есть у всех без исключений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то подзабил, мое окружение ну именно кого я знаю знал) так же) 

ну пару раз тебя видел на своих серверах, давно это было правда, так что сейчас не знаю как там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит геодату поставить от другой сборки, отключить дропь с донат вещей и запретить их ложить на склад, ставить аукцион, от отключать оф тогговлю, запретить передачу между персами вот и убытки будут минимальные а через 2 месяца закрыть сервер да и все дела. А покупать у тех что будут дпать то что и так можно достать никто не станет а за адену им дюпать просто будет не интересно. А еще лучше всего вобще убрать возможность полльзоваться складом при этом отключить дропь на пвп сервере и проблем не будет.

Парень. Ты не понял... Геодвижек сам по себе, с любой геодатой в тои провалы есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пару раз тебя видел на своих серверах, давно это было правда, так что сейчас не знаю как там))

я никогда скрывал, мне всегда было впадлу валюту добывать, а когда я спрашивал есть там  пару фа и т.д)) люди сразу врубались что будет)), еще и всегда людей со смекалкой если додумывались я подсказывал) и прикол в том что я в шару сливал  не могли пофиксить))) 

п.с. я уже давно не ломал кстати) чет впадлу да и инет не позволяет сейчас в л2 заходить даже ток по ночам))) 

Изменено пользователем DeadF0rzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят уже не однократно упоминалось на форуме что сборка lovely плохая но вот так никто и не сказал чем плохая.

Знаю есть дюп овера, лечится отключением офф торговли.

Есть дюп с передачей между аккаунтами, лечиться отключением передачи.

А может еще кто то знает дюпы о которых я не знаю?

я бы вам не советовал вообще связыватся с lovely.Он продает сборку с привязкой по IP,и предлагает тех поддержку-400-500 руб в месяц.В итоге Вы получите в ответ хамство,полный игнор на ваши проблемы и потерю времени.Останетесь наедине со своими проблемами.Покурите его форум,сами все поймете.В течении тех поддержки будете у него клянчить обновления.А когда скинет,то баг репорта вы не получите ибо он прямо заявляет что пояснений о чем обнова не дает.Соответственно не сможете проверить какие проблемы были устранены.Для lovely это очень удобно.Теперь он может скидывать клиентам один и тот же файл.Типа обнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй ловели самый некомпетентный кодер что на данный момент существуют. Что касается тех. поддержка, принцип такой: На тупые вопросы не отвечает, на серьезные вопросы не знает что ответить. Вывод можете сделать сами уже. По сборке, конкретно не могу сказать что нашел дюпы, но народ уверяет что они есть и не 1, сам не успел открыться на его сборке так как отказался от неё на стадии обт, так как были 2 серьезные проблемы (в ядре) и ловели не знал как их править.

По человеческий, советую не связаться с Ловели.

Удачи :good:  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...