Jump to content
Sign in to follow this  
•°•°•PsycHoO•°•°•

.DAT Maker: web интерфейс от L2J-MOD (NevesOma)

Recommended Posts

лови плюс в репу! очень хорошая затея! многим (начинающим и не только) очень поможет сие чудо)

Спасибо за отзыв! Приятно осознавать то, что Вам понравилось и это действительно поможет всем!

Хорошая реализация , понравилось исполнение , и главное авторская вышла. 

• Upvote 1

Максимка, молодчик ))
Даже мне пригодиться оч ) и для нубов

Edited by ioioioii
  • Upvote 1

Максимка, молодчик ))

Даже мне пригодиться оч ) и для нубов

Спасибо, Артёмчик!  ^_^ Буду улучшать продукт. 

Добавляем в закладки, дабы не потерять!

невесома есть небольшая проблема сможешь решить ?

и + на сайте все облазил не сказано для каких хроник ?

На счет хроник:

E1FppXu.png

Проблема не нуждалась в решении, ответ на вопрос указан на сайте:

peEojj0.png

Edited by •°•°•PsycHoO•°•°•

Удобная штука, если бы это была прога, а не веб страница цены бы ей не было)

А в чем, собственно, разница? :-) В скорости не уступает программе. Интернет практически у каждого всегда есть.

А в чем, собственно, разница? :-) В скорости не уступает программе. Интернет практически у каждого всегда есть.

Не всегда есть доступ к интернету)

Макс дуалы переделай )) смотри берем например делае датник для дуал, у тебя одно поле для модели, а у меня дули состоят из двух разных моделей, то есть
NAME1 и NAME2 там 2 разных меча в UKX , у тебя там как я понял этого не предусмотрено))

вот анимация первого меча
ioioioii_blade_of_retribution.ioioioii_blade_of_retribution

и вот второго
ioioioii_blade_of_retribution2.ioioioii_blade_of_retribution2

Датник должен по идее идти так

0 10005 1 1 6 1 0 ioioioii_blade_of_retribution.ioioioii_blade_of_retribution ioioioii_blade_of_retribution2.ioioioii_blade_of_retribution2

Но как я понял если в твоей прожке поставить одну модель то будет одинаковые модели ) так же и с текстурами для двух мечей............

Для костетов тоже самое )) у меня костеты раскиданы по разным UKX но текстура на обеих одинаковая

так что текстуры можно не трогать, только анимация

Edited by ioioioii
  • Upvote 1

Макс дуалы переделай )) смотри берем например делае датник для дуал, у тебя одно поле для модели, а у меня дули состоят из двух разных моделей, то есть

NAME1 и NAME2 там 2 разных меча в UKX , у тебя там как я понял этого не предусмотрено))

вот анимация первого меча

ioioioii_blade_of_retribution.ioioioii_blade_of_retribution

и вот второго

ioioioii_blade_of_retribution2.ioioioii_blade_of_retribution2

Датник должен по идее идти так

0 10005 1 1 6 1 0 ioioioii_blade_of_retribution.ioioioii_blade_of_retribution ioioioii_blade_of_retribution2.ioioioii_blade_of_retribution2

Но как я понял если в твоей прожке поставить одну модель то будет одинаковые модели ) так же и с текстурами для двух мечей............

Для костетов тоже самое )) у меня костеты раскиданы по разным UKX но текстура на обеих одинаковая

так что текстуры можно не трогать, только анимация

Тёма, спасибо большое за замечание. ;) Всю суть понял, я забыл это учесть, сейчас нужно отъехать и ближе к вечеру добавлю поддержку разных моделей / текстур для дуалов и костет. Если будут еще недоработки - пиши, поправлю всё.

• Upvote 1

Тёма, спасибо большое за замечание. ;) Всю суть понял, я забыл это учесть, сейчас нужно отъехать и ближе к вечеру добавлю поддержку разных моделей / текстур для дуалов и костет. Если будут еще недоработки - пиши, поправлю всё.

Замётано :)

Edited by ioioioii

• * Фикс-лист:
  1. Исправлены дуалы, а именно: добавлена поддержка двух разных моделей и текстур ( UKX1 .. UKX2 / UTX1 .. UTX2 ). Если Вы используете одну модель и текстуру, то в поле "Модель 2" и "Текстура 2", необходимо вписывать то, что и в "Модель 1" / "Текстура 1".
  2. Исправлены костеты, а именно: добавлена поддержка двух разных моделей и текстур ( UKX1 .. UKX2 / UTX1 .. UTX2 ). Если Вы используете одну модель и текстуру, то в поле "Модель 2" и "Текстура 2", необходимо вписывать то, что и в "Модель 1" / "Текстура 1".

Если будут иные недоработки, вопросы, либо желаете помочь развитию сайта, пишите по указанным контактным данным:

Сообщения на фореме / Личные сообщения.

Обратная связь на сайте L2J-MOD.RU

Спасибо ioioioii за найденный нюанс.

• Upvote 1

95d5cde27c.png

После нажатия на кнопку bc197d7a48.png, AJAX окно не закрывается.

Edited by Jumper
  • Upvote 1

После нажатия на кнопку bc197d7a48.png, AJAX окно не закрывается.

Google chrome: отлично; Yandex: отлично; Остальные браузеры на базе хрома: отлично; Opera: отлично;

А вот с мозиллой и експлорером замечено это, спасибо большое за сообщение, после обеда буду думать над кроссбраузерностью.

Google chrome: отлично; Yandex: отлично; Остальные браузеры на базе хрома: отлично; Opera: отлично;

А вот с мозиллой и експлорером замечено это, спасибо большое за сообщение, после обеда буду думать над кроссбраузерностью.

Думаю не проблема будет, документации полно)

• * Фикс-лист:

Исправлено отображение сайта в таких браузерах как Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox.

• * UPDATE:

Обновлен дизайн сайта, более современный и лаконичный вид, надеюсь Вам понравится. Функционал на данный момент прежний.

Присутствует возможность добавления индивидуального генератора ( под Ваши определенные нужды ). 

xzl6GeD.png

Новый дизайн доступен по старому адресу http://l2j-mod.ru/dat/create

• Upvote 1