Перейти к содержанию
Авторизация  
sann4444

Как Добовлять Шмот На Серв

Рекомендуемые сообщения

берешь редактор файлов .dat и меняешь, обычно в комплект со шмотом идет все что нужно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё личное предупреждение-данная вещь ОЧЕНЬ опасна при начальной стадии создании своего сервака, ибо дело это ОЧЕНЬ кропотливое и требующее ОГРОМНОГО количества терпения, если что-то куда-то не подходит. Говорю по собственному опыту. Второй раз уже на свой забиваю из-за этой лабуды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё личное предупреждение-данная вещь ОЧЕНЬ опасна при начальной стадии создании своего сервака, ибо дело это ОЧЕНЬ кропотливое и требующее ОГРОМНОГО количества терпения, если что-то куда-то не подходит. Говорю по собственному опыту. Второй раз уже на свой забиваю из-за этой лабуды. :)

да там нет ничего сложного!)))) главное копии не забывать делать armorgrp.dat Weapongrp.dat itemname-e.dat и других файлов в которых вещи пихаешь))) у меня вот другой вопрос, Dat файлы самостоятельно как-то править можно??? потому что многие вещи именно изза этих файлов нельзя добавить(((((( а так обидно)))) в общем вопрос как править Dat файлы под финал, если кто-то знает подскажите)) или мб его самой как то написать можно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты хочешь файлы из-под одних хроник всунуть в другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну получается так:)либо нарисовать свое и написать к этому дат файл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну получается так:)либо нарисовать свое и написать к этому дат файл))

В общем выложил я видеомануал, что бы отпали многие вопросы, всё наглядно можно посмотреть, и понять быстрее. [Видеомануал] Создаие .DAT для клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запускаешь навикэт открываешь базу своего сервера жмёшь правой кнопкой "Execute Batch File..." в поивившемся окне указываешь путь к нужному *.sql файлу жмёш старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...