Перейти к содержанию
Авторизация  
LostWorld

Создать сервер на заказ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужен сервер на заказ сделан с нуля или с вашей помочью я в этом деле по созданию сервера lineage 2 еще не все нюансы понял
хочу чтоб вы были создателем сервера, посоветовали хостинг не дорогой и не дешёвый, поможете мне поставить все на хостинг. Если вдруг люди нашли баг вы будете должны его убрать или пофиксить ну вы меня наверно поняли. О цене договоримся

Ну вы меня наверно поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на все что вы написали выше и если все верно понять вам нужна хорошая круглая сумма денег и человек который шарит в java и разработке и бла бла бла(не брав в учет становку сайта форума и ля ля )  ! сам смысл в том что если вы не шарите и что то хотите не с фига то готовьте большой и толстый кошелек

Изменено пользователем InHost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на все что вы написали выше и если все верно понять вам нужна хорошая круглая сумма денег и человек который шарит в java и разработке и бла бла бла(не брав в учет становку сайта форума и ля ля )  ! сам смысл в том что если вы не шарите и что то хотите не с фига то готовьте большой и толстый кошелек

сколько примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть качественная сборка, если заинтересовало, пиши в лс.
Так-же могу предоставлять тех.поддержку и некоторую реализацию игрового контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень тщательно проверяйте людей с макси и никогда не работайте по предоплате. Либо протекция либо гаранты или же ескроу от вебмани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг , надо понимать что ты хочешь - рейты , хроники , и не только и никогда не удержит хорошо проект 2 человека , с онлайном больше 500 человек. Правки - это вечное , какой проект и где не бери всеравно надо что то делать , переделывать ! работа есть всегда + Служба поддержки пользователей ( саппорт - в игре и на форуме) - задротты любят когда им быстро отвечают или правят. 

Да и всего знать - не получиться ! У меня например есть Хорошая сборка ХФ и уникальная сборка ИЛа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставишь свои контакты - будут писать " я мего мастер все могу " - шли сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишите по контактам. Дам нужных вам людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставишь свои контакты - будут писать " я мего мастер все могу " - шли сразу 

 

Друг , надо понимать что ты хочешь - рейты , хроники , и не только и никогда не удержит хорошо проект 2 человека , с онлайном больше 500 человек. Правки - это вечное , какой проект и где не бери всеравно надо что то делать , переделывать ! работа есть всегда + Служба поддержки пользователей ( саппорт - в игре и на форуме) - задротты любят когда им быстро отвечают или правят. 

Да и всего знать - не получиться ! У меня например есть Хорошая сборка ХФ и уникальная сборка ИЛа 

Вот даже добавить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже добавить нечего...

а че тут добавлять , продать да свалить - там не будет толкового проекта все равно , да и моих знаний не хватит все вывезти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, мне нужен сервер на заказ сделан с нуля или с вашей помочью я в этом деле по созданию сервера lineage 2 еще не все нюансы понял
хочу чтоб вы были создателем сервера, посоветовали хостинг не дорогой и не дешёвый, поможете мне поставить все на хостинг. Если вдруг люди нашли баг вы будете должны его убрать или пофиксить ну вы меня наверно поняли. О цене договоримся

Ну вы меня наверно поняли

 

Пишите по контактам. Покажу вам что есть, на чем буду делать, и как все будет работать.

 

Чтобы вы знали что берете, не кота в мешке.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите по контактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю стандарт:) ничего с этого не пойдет:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...