Jump to content
Sign in to follow this  
SystemOfADown

Продажа апдейтеров Lineage 2

Recommended Posts

LogoUPNOVAm.png

Всем привет ! Мы с моим напарником делаем апдейтеры как для нашей любимой Lineage 2, так и для любых других игр. Вы можете заказать как по своему вкусу, так и выбрать уже готовый (см. раздел "В продаже"), готовые уже можем изменить под ваши запросы  . Для постоянных клиентов всегда найдутся скидки !

Мы немного обновились, пополнили список того что умеем и чего не умеем, вся информация на нашем сайте

• Список услуг можете посмотреть на нашем сайте по этой ссылке
  • Список апдейтеров, которые находятся в продаже, а так же портфолио находится по этой ссылке

Цитата

Мы принимаем к оплате WebMoney, QIWI, PayPal.
Контакты для связи: Skype - chaobambino123@gmail.com или напарник: nightsiti

Мы никуда не пропадали и хочу сказать что за время нашей работы мы сделали себе имя. Большинство крупных проектов обращаются именно к нам, мы поддерживаем связь с каждым нашим клиентом и дорожим своей репутацией. Мы оказываем помощь каждому нашему клиенту, даже в мелочах. Мы «идем в ногу со временем» и расширяемся. Помимо апдейтеров мы добавили еще огромный список услуг.

Всем добра ! Следите за нашими новостями, теперь будем писать их чаще на нашем сайте.

#upnovateam

Edited by SystemOfADown
  • Like 1
  • Upvote 5

На что написан Updater? Или Вы только дизайн делай-те ?

1 час назад, Spectrum сказал:

На что написан Updater? Или Вы только дизайн делай-те ?

WPF C#

делаем и дизайны, и верстаем под апдейтер.

Отличные ребята, всё сделали как заказали быстро грамотно! Советую.

• Like 1

Ребята красавцы, срочно понадобился апдейтер, ставили сроки неделю, сделали за сутки. Будем обращаться ещё! + в карму:)

• Like 1

Цена апдейтера, с натяжкой шаблона на него ? 

1 час назад, LetsVirt сказал:

Цена апдейтера, с натяжкой шаблона на него ? 

на сайте всё указано :)

от 5000 - это цена апдейтера, без особых наворотов

1 час назад, k0ss11 сказал:

На соседнем форуме вроде бы есть исходники на C#

удачи в использовании 

особенно если нет навыков. Над исходным кодом (который у нас) мы работаем уже очень долго, и были выявлены всевозможные ошибки, которые мы исправили за всё время работы.

Не зря к нам обращались с фразами «нужен работающий апдейтер» или даже с такой банальной, и в тоже время очень актуальной «чтобы не конфликтовал с системой и без вирусов»

20 минут назад, SystemOfADown сказал:

удачи в использовании 

особенно если нет навыков. Над исходным кодом (который у нас) мы работаем уже очень долго, и были выявлены всевозможные ошибки, которые мы исправили за всё время работы.

Не зря к нам обращались с фразами «нужен работающий апдейтер» или даже с такой банальной, и в тоже время очень актуальной «чтобы не конфликтовал с системой и без вирусов»

Это в чем в 3 строчках кода?
Даже я имея малый опыт, спокойно собрал и подправил сурс.
И проблем не каких не испытываем, стоит на лайв проектах.
Не вводите людей в заблуждение, сурс вполне себе приемлем и работоспособен.

Готов даже дать подсказки нуждающимся.

Только что, k0ss11 сказал:

Это в чем в 3 строчках кода?
Даже я имея малый опыт, спокойно собрал и подправил сурс.
И проблем не каких не испытываем, стоит на лайв проектах.
Не вводите людей в заблуждение, сурс вполне себе приемлем и работоспособен.

Готов даже дать подсказки нуждающимся.

интересно в каком сообщении я ввел кого то в заблуждение ? :)

я не призываю его не использовать ни в коем случае, напротив - саморазвитие и «умение что-то делать сам» только у нас в катировке, и еще раз повторюсь - удачи в использовании

я даже больше скажу - я понятия не имею о каком сурсе речь идет, мы его знать не знаем и видеть не видели, я сделал аргумент на том: что хочешь - бери :) и еще раз повторюсь что мы никого не призываем пользоваться только нашими услугами и не брать что-то с шары

2 минуты назад, SystemOfADown сказал:

интересно в каком сообщении я ввел кого то в заблуждение ? :)

я не призываю его не использовать ни в коем случае, напротив - саморазвитие и «умение что-то делать сам» только у нас в катировке, и еще раз повторюсь - удачи в использовании

я даже больше скажу - я понятия не имею о каком сурсе речь идет, мы его знать не знаем и видеть не видели, я сделал аргумент на том: что хочешь - бери :) и еще раз повторюсь что мы никого не призываем пользоваться только нашими услугами и не брать что-то с шары

Это похвально, а говорил я о сурсах AION_UPDATER

6 минут назад, k0ss11 сказал:

Это похвально, а говорил я о сурсах AION_UPDATER

Спасибо за ценнейшую информацию в нашем топике с нашими услугами.  На будущее рекомендую создавать либо тему, либо гайд на форуме с подробными инструкциями как скачать, работать, компилировать в визле и как поправить «найденные баги» с подробными объяснениями, это будет куда лучше и полезнее для новичков, нежели чем спам в нашей теме :)