Перейти к содержанию
Авторизация  
madzal

FIFA 17 - ПРЕДЗАКАЗ

Рекомендуемые сообщения

pre_1471611525__mujde-fifa-17nin-sistem-


 


 


Продаю аккаунты origin c игрой fifa 17 с уже купленной игрой.


Дата выхода игры: 27 сентября 2016 г.


 


Цена: 711 рублей


ICQ: 14577615


 






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантий чего вам нужны? 

Того, что этот акк не восставят моментально или в ближайшее время. Ибо я тоже могу сделать предзаказ и потом продавать всем аккаунт и восстанавливать его, когда захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с почтой? )

Даже если и почту Вам дадут, аккаунт восстанавливается за пару минут. Можно игры покупать и отбивать их стоимость таким путем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и почту Вам дадут, аккаунт восстанавливается за пару минут. Можно игры покупать и отбивать их стоимость таким путем)

Ясно , печально как то - просто если идет без почты то сбрученые обычно а это уже не гуд это и пытаюсь выяснить у автора темы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того, что этот акк не восставят моментально или в ближайшее время. Ибо я тоже могу сделать предзаказ и потом продавать всем аккаунт и восстанавливать его, когда захочу.

Чего-чего? Вы хоть понимаете что за предзаказ нужно платить денюшку? А в данном случае нужно заплатить 1999 рублей по офу.

Аккаунт который я продаю после покупки не возможно будет восстановить если выполните те указания, которые будут даны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-чего? Вы хоть понимаете что за предзаказ нужно платить денюшку? А в данном случае нужно заплатить 1999 рублей по офу.

Аккаунт который я продаю после покупки не возможно будет восстановить если выполните те указания, которые будут даны. 

Не обращай внимания на школьника... Слышал Звон, да не знает где он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на школьника... Слышал Звон, да не знает где он.

Когда мой акк (давно еще) через онлайн тех. поддержку увели, я его восстанавливал. Все, что понадобилось - это ответ на секретный вопрос и ключи от игр. Ну и почта, которая была до изменения. Если не менять секретный вопрос, то аккаунт можно легко восстановить (особенно, если у тебя есть письма с покупки игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мой акк (давно еще) через онлайн тех. поддержку увели, я его восстанавливал. Все, что понадобилось - это ответ на секретный вопрос и ключи от игр. Ну и почта, которая была до изменения. Если не менять секретный вопрос, то аккаунт можно легко восстановить (особенно, если у тебя есть письма с покупки игр).

Ответ на вопрос - имеется. Как иначе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос - имеется. Как иначе? 

Ответа на вопрос так и не получил. Я и спросил: сколько аккаунт прослужит? Сколько уже торгуете такими аккаунтами? Например, я в ориджин тоже редко захожу (узнал, что угнали акк только по сообщению на почте). Если владелец аккаунта не дурак и умеет читать, то он аккаунт может восстановить в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...