Перейти к содержанию
Авторизация  
DreamNRJ

Ищу консультацию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам макси. Ищу компетентного человека, с опытом открытия серверов lineage 2, который сможет проконсультировать по всем вопросам начиная от выбора сборки заканчивая затратной частью. Возраст 18+, наличие скайпа с рабочим микрофоном обязательно. О времени договоримся, человека выберу ближе к выходным. Консультацию конечно готов оплатить. Если интересно пишите внизу ваш возраст, опыт  работы и вознаграждение за которое вы готовы потратить немного своего времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане консультаций по рекламе открытия проекта по LineageII могу порекомендовать http://forummaxi.ru/user/18048-bond/ 

Человек знает свое дело и даже если Вы не новичок, некоторые его советы вам все равно помогут.

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально

Лучшая консультация - не лезть в это дело. А так пиши в лк подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане консультаций по рекламе открытия проекта по LineageII могу порекомендовать http://forummaxi.ru/user/18048-bond/ 

 

Человек знает свое дело и даже если Вы не новичок, некоторые его советы вам все равно помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вашего бюджета и планов. Если это бюджетный проект то на этом форуме вы найдете самые оптимальные сборки для открытия. Если же бюджет проекта от 50к, то я думаю не затруднит вас найти команды, тем более обо всех есть отзывы на каждом форуме) Если нужна более детальная консультация, пишите в аську , скайп, расскажу, покажу. За советы денег не берем))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...